Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

prunchik

Посетители
  • Публикаций

    1 388
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент prunchik

  1. У меня DLC с саркорианцами слетает почему-то когда я во двор сердца защитника выхожу.
  2. У Айвы пропадает связь с мификом и она становится просто ящеркой, которой закусит любой самый захудалый дреч.
  3. Для этого есть еще Золотой дракон.
  4. Додумать можно все что угодно. Например азата-ровогугист может считать что он разрушает мир ненасильственными методами. К тому же азата он про обновление, а не хаос. Типа долой все старое и отжившее, да здраствует новое. При желании можно натянуть сову на глобус и считать что ровагуг типа лесного пожара, очищающего мир для новой жизни. Хотя конечно вряд ли получится удержать поклонение ровагугу. У азаты в основном добрые действия и реплики. Ну у настоящего. Можно конечно играть мификом просто как набором доп. механик без нарратива. А там хоть ангел Ургатоа, хоть демон Саренрей все едино. Хотя злые мифики более предопределены что ли. Там все равно гадости делать придется в 5 главе. Хочешь не хочешь.
  5. Иомедай сама просит гг стать легендой так что не сгорает у нее от этого. А от золотого дракона все скорее в недоумении чем в ярости. От роя у всех. Да.
  6. Они друзья просто. С Айву роман нельзя завести. Только если в голове додумать.
  7. Нет. Он предлагает ей. А она в ответ говорит что ее такое никогда не привлекало.
  8. Ну стала да и пофиг на нее. Раз Роулинг так захотела ее право. Бета для того и нужна чтобы менять непонравившиеся авторам или игрокам моменты. Так что не вижу трагедии.
  9. Не. Она отдельно говорит что не ела. теперь по крайней мере. Не знаю. Я такого не помню. Может не играл в альфу. Ну раз отретконили значит так и нужно воспринимать. Это же их произведение.
  10. Ну Арушалай точно не канибалка. Мясо смертных она никогда не ела. А у демонов душ нет чтобы их есть.
  11. Тогда бы игры не хватило. Т.к. большая часть преодоления прошла у нее в лесах после съеденной жрицы и явления Дезны. А то что ее можно обратно регрессировать одной репликой это скорее условность для того чтобы дать больше возможностей игрокам. Ну или просто плохая работа сценариста.
  12. Да она и с романом всем помогает. А дом у нее просто для встреч с гг на время передышки от добрых дел.
  13. В Расширенном издании концовки слегка изменили и добавили новые для второстепенных персонажей.
  14. Ужас какой-то. Я недавно полное прохождение за ангела закончил и у меня из багов только сопартийцы на роликовых коньках ездили и невидимая стена в Изе несущественная. 2.02 о версия.
  15. Если на нормальной сложности совсем не попадают значит нужны специальные баффы и хорошее оружие.
  16. Руной титанов от демодандов рядом с борделем. Только ее надо в определенном порядке вставлять.
  17. Он сам просит себя убить еще. Вроде как он не должен до конца умереть тогда, потому что подстраховался на этот случай.
  18. Она на него и не из-за ребенка злилась, а за мягкость. Арилу хотела кровавое восстание устраивать, а Опон мирное.
  19. Эвиндра говорила что про Арилу еще до посадки ходили нехорошие слухи, а значит ее все искали. Скорее всего реестр особо подозрительных магов в Саркорисе был и она как-то попала в их поле зрения. Нет. Опон сдал ее когда они вместе сидели в Рубеже и он прознал как-то про открытие Язвы. Они и до того были знакомы и он ей отсылал письма о восстании, но она их игнорировала.
  20. Если Дейрана в 5 главе убить он потом вернется?
  21. Это не имя, а название вида. Марилит любовницы балоров и генералы армии демонов.
  22. Ну справедливости ради в настолке Голфри все-таки сама в большей степени закрывает Язву, вместе с иомедайцами. Приключенцы там скорее спецназ чем основной двигатель.
  23. На Голларионе и так полно "тонизирующих" чудовищ. После закрытия Язвы очухался древний лич Тар-Бафон и устроил тонизиурющие упражнения другой стране, так же стерев ее в порошок как и Язва Саркорис.
×
×
  • Создать...