Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

prunchik

Посетители
  • Публикаций

    1 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент prunchik

  1. Я тут размышлял о Грейборе и пришел к выводу что он самый противоречивый персонаж из всех, хотя по с виду просто "наемник с репликами" как его окрестили в вк группе. Ну так вот. С одной стороны он сильно заморочен на чести и репутации что делает его законопослушным. С другой же стороны все его наемничество делается по сути в погоне за острыми ощущениями что делает его хаотичным. С одной стороны он вроде как явно наемный убийца что по определению злая профессия, с другой наниматься убивать беззащитных или слабых ему попросту неинтересно что скорее тянет его в добрую сторону. И когда все это вместе сливается то как раз и получается истинно нейтральный персонаж.
  2. Кто-то уже разобрался что изменилось в романе с Арушалай после патча?
  3. В РПГ это частое клише. Что ДАО что второй НВН тем же грешили.
  4. Не считаются игромеханически по крайней мере как и маги-некроманты. Фиг его знает. Фаразма не любит некромантию, но вроде как отдельного персонального ада для них нет. Скорее всего так же распихивает всех по планам в зависимости от прижизненных поступков.
  5. Да. Ловушка убивает часть демонов.
  6. Из Бездны. В скрытом стабильном портале по которому можно ввозить демонические войска и припасы.
  7. Вроде как у местных церквей есть своя иерархия и свои обращения, но в игре они не встречаются. Хайлор в одной из историй про пряху кошмаров рассказывает про какого-то архижреца.
  8. В 4. Там Инкуб даже занятную философию развел по этому поводу.
  9. Я другую реплику выбирал и вроде все равно на истинную любовь вышел.
  10. Его все равно по сюжету вырубвают через несколько боев. Так что до конца он в любом случае не дотягивает.
  11. Вроде как это самодельная концовка от фанатов Камелии. В игре такого не предусмотрено.
  12. А это вообще каноничный финал? Вроде как это просто кто-то свои хотелки реализовал и написал собственный эпилог.
  13. Вполне возможно что кто-то из её жрецов или инквизиторов. Энио ведь чудил там с Джейтал.
  14. Они вполне себе были, учитывая что грань между планами в Саркорисе тонка. И Дескари там с давних времен отирался. Ароден его лично один раз вышиб. Так что основания у них были, что не отменяет конечно явного перегиба.
  15. Там точно не было известно за что их наказали. Но скорее всего муж-адвокат отмазал некроманта от виселицы за некромантию.
  16. Вроде найти больше нельзя никого. Но у всадника есть разные ездовые животные. Правда нужно за размером их следить. Я хотел тифлингом на рапторе покататься, но оказалось что ящерка маленькая и не вывозит(буквально). Пришлось менять на трицератопса.
  17. Шеогорат не одобряет вашего возмущения.
  18. А там можно не выйти на истинную любовь? И как узнать что она истинная?
  19. Боже. Вы по-прежнему миссию разведки считаете самоубийственной? Мдэ.
  20. в 5 главе у них окончание квестовой цепочки, как и у всех остальных впрочем (кроме Вольжифа и Зосиэля). Вообще больше всего личных квестов у Ланна и Вендуаг.
  21. Рыцари Прейсподни действуют параллельно с крестоносцами. Т.е. они имеют независимость от Менендева и не подчиняются им. У них есть свои цепочки поставок. Теоретически конечно крестоносцы могут объявить рыцарям войну, но это будет битва на два фронта и победят в таком случае скорее всего демоны. Вот и терпят друг друга.
  22. У Сиилы и Дейрана нет квестов Алуниширре.
×
×
  • Создать...