prunchik
Посетители-
Публикаций
1 685 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент prunchik
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от prunchik в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Вендуаг заигрывает, с остальными надо первым начать флиртовать. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от prunchik в Pathfinder: Wrath of the Righteous
На Квест Камелии он особенно не реагирует. Тем более если гомункула заказать. -
Вообще я всегда думал что эон просто вкладывает память персонажей не в новые тела, а в души т.е. их история может идет по-другому, но видимо все же есть в них что-то неизменное и именно там оставляет память эон. А Вольжиф вор не потому что он тифлинг, а потому что хочет быть вором. Никакого раскаяния или попытки сменить род занятий у него нет и даже когда он обожествляется все равно тащит всё что не прибито.
-
У Дампира уникальных реакций примерно столько же сколько у тифлинга. Больше только за счет линии Вольжифа.
-
ну и я так же думал.
-
Ну не знаю...
-
Там на религию проверка в начале игры. Не помню правда где она точно. То ли в таверне то ли при первой встрече.
-
Птичку жалко
-
Ее покровителя можно опознать при прохождении проверки. Это некая Андолетта, один из самых могущественных лордов ангелов во вселенной местной.
-
А разве Арушалай становится смертной? Вроде как Дезна просто убирает ей возможность пить души и все. А так она по прежнему суккуба вознесшаяся, ну либо азата.
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от prunchik в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Я тут почитываю вики Следопыта. И оказывается Ноктикула скорешилась с Соршен, которую упоминал Алдерпаш. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от prunchik в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ну так я о том же. Это не та ситуация что Уголек ей промыла мозги и она стала хорошей. Она по сути примерно такой же и осталась будучи богиней какой мы ее встречаем в Бездне. Разве что еще менее злой. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от prunchik в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Да тут не в фактах дело, а в ее мироощущении. Она явно тяготится Бездной и хочет оттуда свалить. Ну а богиней-демоницей она опять же могла стать запросто если б хотела. Ламашту вон удалось и она своим старым привычкам не изменяет. Так что у Ноктикулы явный личностный рост заметен. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от prunchik в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Я не согласен. Уголек просто дала ей необходимый толчок. По факту само существование Алуниширры уже показывает что Ноктикула переросла Бездну. Она и раньше задумывалась о том чтобы всех этих чертей бросить. Намеков на это достаточно. Она не телепортируется, а сбегает по секретному туннелю в казармах в Капище. Ножками. Аневия отдельно об этом говорит что она телепортироваться не могла, но как-то сбежала. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от prunchik в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Шо, опять бунд по поводу невозможности играть добрыми личами и нейтральными демонами? Я не хочу вас расстраивать, но любая игра, даже Скурим, по определению рельсовая. И кому-то всегда будет не хватать другого развития сюжета. Невозможно предусмотреть все развилки в фиксированном законченном произведении. По мне так в Гневе выборов достаточно, и что самое главное эти выборы не просто перетасовывают колоду как в Тирании (которая наиболее вариативна на моей памяти), но дают все же уникальный контент пусть и не полностью уникальный. Да я пр мифики сейчас говорю. -
Там только один квест. После того как с Аневией поговоришь про стол. Ничего не изменится если завалить.
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от prunchik в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Как же тяжко читать про Голларион на англицком. Хоть бы сайт что ли кто сделал русскоязычный( -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от prunchik в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Это известный баг. Лечился он осадой форта демонами. Потом правда его починили. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от prunchik в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Да я и не собирался. Терпеть не могу походовую боевку. Да и на Фаэрун возвращаться желания нет особого. -
У меня вообще 6 штук лишеих было страниц. Но вроде как это баг.
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от prunchik в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Вообще я тоже считаю броски кубиков вне боя и на нормальном уровне сложности не лучшей идеей. Я думаю надо или отдельной опцией их вывести или только с определенного уровня сложности оставить. В бою в принципе нормально, тем более что враги их тоже кидают. Но вне него это просто трата времени. Невервинтер с Котором как-то и без этого обходились. Там фиксированные проверки навыков были. -
Я посылал. Там в эпилоге было
-
Если собрать все листки для сказителя и пройти все квесты с плитами то в эпилоге будет про них упоминание. Короче у них явно были романтические отношения.
-
Не знаю как еще можно гнев улучшить, кроме доработки 5 и 6 главы. Вавакиям мифическим жир убавить надо, а то у них там статы как у 3-х демон-лордов. Ну хоть ауру страха исправили. Наверное, можно больше реакций добавить на спутников и нпс. Сокобеноту портрет добавить. Может несколько квестов в 5 главу еще. Рубеж не знаю как исправить. Он мне кажется структурно плох, поскольку там одни бои и даже нет места для квестов. Разве что жир опять же демонам срезать чтобы каждая комната в DOOM ETERNAL не превращалась.