Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

prunchik

Посетители
  • Публикаций

    1 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент prunchik

  1. Короче можете кидаться в меня тапками, но я все же считаю что отсутствие добрых личей и нейтральных демонов это все же завышенные ожидания, а не недоработка. Вот золотой дракон да чистая недоработка. У него вообще нет ни одной причины быть таким убогим поздним огрызком кроме халтуры разрабов. А введение злых ангелов, добрых личей и нейтральных демонов, а также всех остальных сочетаний потребовало бы еще нескольких лет работы. Да и общий отыгрыш это бы снизило также, как не странно, потому что тогда бы мифики были не путями, а просто дополнительными престиж-классами.
  2. Будут исполнять только пока главный на них смотрит и рычит. Как отвернется пойдут делать что захочется. Ну вот она видимо и принесла человеку неожиданный результат в виде орды демонов, ведущих себя как демоны собственно. Ну и еще неверные решения тут вполне можно принимать. Предателя не того найти у Вольжифа, ну или ту же Камелию пытаться вразумить в конце ее квеста, а она кинется на гг вместо этого.
  3. Игра считает что этот приказ отдавать бессмысленно, т.к. демоны все равно не будут его исполнять.
  4. В верхнем городе возле Велексии где вроликай и вампиры. Там наверху сундук, к которому телепортацией надо прыгать.
  5. В ветке дипломатии 6 уровня если поддержать Кономи то дают очки на +15 к дипломатии и на все знание. Еще можно шмотки на харизму напялить временно.
  6. Ну я и говорю что некоторые просто хотят чтобы было как в кингмейкере. Отличалось бы только репликами, которые необязательно прожимать при сохранении механик и внешних изменений у путей. Ну либо чтобы разрабы прописали каждый возможный чих. Что вряд ли возможно.
  7. Механики. Но я думаю многие именно этого примерно и хотят.
  8. Возможно не все загадки решили или открыли не все двери. Еще один камень находится за невидимой дверью.
  9. Я конечно до конца Вендуаг не довел, но мне кажется она начинает расти над собой только в романе. В обычном варианте она как была ограниченной и жестокой тираншей так ей и осталась. и не особо важно с квестом или без. Ланн вообще лучше нее ощущается. Он как-то растет над собой.
  10. По-моему она не больно что-то там осознала. Скорее всего Сава просто тоже ее выгнал когда она провалила его задание и идти ей уже некуда было. К тому же она все-таки привязана к своему племени и на свой лад о нем заботится.
  11. Когда всех спасешь в 5 главе. Там в журнале есть задания мифические, их надо выполнить.
  12. Скорее всего подойдет. Армия бездны возле Рубежа, за отдельным бастионом. А блин. Чемпионы Бездны в ветке армии. Это не то. Лидерство вроде должно качаться. Там вроде должно быть какое-то поручение, но его для поднятия ранга выполнять вроде не надо было.
  13. Если в ветке тыла то это по сюжету так.
  14. Сейчас проверил. Чтобы она работала надо клацнуть по ней.Так что можно просто не включать ее. Все равно толку немного. Больше вреда.
  15. Я недавно играл и выключить ее вроде как было нельзя, но не включать можно. Если не клацать по ней. Но я не ставил бетапатч. Подожду пока нормальный сделают.
  16. Это иммерсивность просто такая. Если пытаться выполнять этот квест самостоятельно то сам станешь безмозглым сектантом Аришкагаль и начнешь орать "Я есть вопрос, но каков ответ".
  17. Насколько я помню она не в самоволку ушла, а попросила королеву квартировать в Дрезене. Как и оставшиеся солдаты.
  18. Послать командора насильно она тоже может на законных основаниях. Он ведь ее подчиненный. И это армия. А отказ это фактически дезертирство. Ну либо отставка если полюбовно договориться.
  19. Ну вообще-то Голфри его командором и назначила. А объявить независимость каждый может при желании. Силенок бы отбиться хватило. Да и снять с должности командора она тоже может. На вполне законных основаниях.
  20. Да к виновности тоже вопросы. Ну да она оказалась худшим стратегом чем Дескари, но нет такого закона по которому Голфри обязана всегда побеждать. По моему это все же твист ради твиста.
  21. Все равно больше похоже на месть чем справедливость. Тем более что косяки в походе очень условно можно записать исключительно на Голфри. В войне ведь двое участвуют, просто демоны умнее оказались.
×
×
  • Создать...