prunchik
Посетители-
Публикаций
1 685 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент prunchik
-
Я думал только у меня такой баг был. Обидно даже. Значит совокоты все-таки не пытаются уничтожить персонально мое прохождение(
-
А что там у них в настолке?
-
Значит получилось. Ну хорошо. Спасибо.
-
Так. Мне нужна помощь Дейрановедов. Выход на истинную любовь происходит когда он на вопрос ты любишь меня отвечает вероятно да и говорит что он уже долгое время не язвит? Или там что-то другое?
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от prunchik в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ну да конечно. Монгрелы будут помирать, а гг стоять сзади и светить мечом. И все счасливы. Никаких претензий. А по поводу сейчас монгрелы не нужны, а потом будут. Так потому и не нужны что они шарахаются от каждой тени и не особо компетентны. А Вендуаг обещает их прокачать и сделать такими же как она. В ее компетенции и силе ведь никто не сомневается. Плюс она именно что обещает гг армию, а Ланн обещает что монгрелы просто выйдут из своих пещер и может быть помогут. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от prunchik в Pathfinder: Wrath of the Righteous
В лабиринте мясной щит не особо эффективен. Да и не факт что после подобного непотребства монгрелы пошли бы за гг. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от prunchik в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Вендуаг обещает его провести тайной тропой к лабиринту и помогать в его проходе т.к. она единственная там была и все знает. Безусловно это рискованный инструмент. Но во-первых она обещает ему армию, во-вторых за ней можно следить если взять с собой ну и в третьих ничто не мешает ее пристукнуть если будут намеки о предательстве. Ланн со своим ударим в лоб, а там как пойдет тоже такой себе вариант. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от prunchik в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Да нет же. Логика в понимании персонажа. Злому персонажу проще понять Вендуаг и подготовить ответ или предотвратить предательство. С Ланном ему будет сложнее. Да и потом Вендуаг обещает гг армию супермощных монгрелов, а Ланн просто говорит что может быть кто-то когда-нибудь и выйдет наверх. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от prunchik в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Да как угодно называйте. Но суть в том что люди предпочитают общество людей со схожими взглядами. По-этому злой персонаж скорее выберет Вендуаг. Да. Она может предать. Но и Ланн тоже может предать. А вендуаг ему все равно будет понятнее. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от prunchik в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ну а чем отыгрыш перекрашивается? Предательством Савамелеха и поиском силы? Так злой мифик сам этим и занимается и Вендуаг для него комфортнее и понятнее. Та же Ноктикула когда ей говоришь о планах Шамиры по получению силы из кристаллов улыбатеся и говорит: "Ну предала и что? Другого и не ожидала." -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от prunchik в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Демон в начале игры это скорее образ мысли чем собственно физико-магическое состояние. Такому персонажу Ланновское честь-племя-долг будет более пугающим чем Вендуажье сила-власть-предательство. -
Вроде как Гнусная царица не ЛИ у Трикстера. Она тоже просто дает там ему свое благословение как и всем остальным.
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от prunchik в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Я думаю что выбор тут скорее эмоциональный чем рациональный. Гг демону просто комфортнее и привычнее не побоюсь этого слова с Вендуаг. Ну да предаст за 3 копейки. Но демоны и так друг друга предают все время. Эка невидаль. Еще есть вариант для доброго персонажа с исправлением паукошки хотя он и призрачный довольно. -
У меня не рисовал в других. Только после подкатов к нему.
-
Хмм... Ну ладно.
-
Ясно. Моей героине он сказал что-то вроде Научи меня дышать заново. Тоже трикстер был.
-
Кстати, если к Зосиэлю начинает подкатывать женщина он потом демонстративно начинает при ней рисовать мужиков с натуры. Вроде у меня недавно получилось. Что там должно быть в конце с этим трулавом?
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от prunchik в Pathfinder: Wrath of the Righteous
в 3 главе по квесту Ланна надо ее выгнать злой репликой с проверкой убеждения. -
Заклинаия школы прорицания нельзя было вставлять в спецслоты ну и еще все заклинания прорицания стирались из книги при повышении мифика или уровня.
-
Бывало и хуже. Кайден Айленко, всю первую игру бегавший за женским вариантом Шепарда и рассказывавший о девушке из своей академии в 3 части внезапно подкатил к Шепарду мужику. Вот это повергло меня в культурный шок.
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от prunchik в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Лично я верю в вознесение Ноктикулы после толчка от Уголька. Просто она уже явно переросла Бездну с ее инфантильным "жри убивай и трахай все что осилишь и беги и пресмыкайся перед всем что осилит тебя". Даже этот город уже революционная мысль для дурачков демонов, ограниченных одной функцией. -
Прорицателя, наконец-то, починили. Понадобилось всего-то 7 или 8 патчей и месяц.
-
И еще вешай тех кто не ест мох и не ловит крыс.
-
Насколько я понимаю сеттинг следопыта там имеет место реинкарнация душ. Так что те Ланн и Вендуаг видимо души наших двоих появившиеся в новых телах при других обстоятельствах. Но это конечно натягивание совы на глобус. Ну и да. Путешествия во времени и исправление времени говно. Так же как и квантовая бодяга про параллельные реальности. Их надо либо очень скрупулезно описывать и четко очерчивать либо вообще не баловаться этим. Тот же Доктор Кто он не про путешествия во времени, а просто о путешествиях. Все исторические эпохи там просто антураж для приключений. И вообще самому Доктору запрещено путешествовать в свое прошлое и как-то его изменять иначе полезут какие-то межвременные черти.
-
Не вижу никаких противоречий в этом. Потому что два основных столпа личности Ланна это чувство долга и неуверенность в себе. По-этому без командорской психотерапии мамой(долг) и вождизмом(неуверенность в себе), решающей эти две проблемы он так и так остается сычевать на одном месте. Даже без эоновской межвременной дребедени. Да и крестьянину все же сложновато стать героем как никак.