Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

prunchik

Посетители
  • Публикаций

    1 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент prunchik

  1. Там надо поговорить в библиотеке со звездочёткой. Нужно прожать все реплики с ней и тогда она даст этот квест. А. И еще кажется сперва надо пройти квест с мечом вождя.
  2. Вроде записка эта лежала в водопадах в квесте для дворфа и там ее хватало.
  3. У меня из технических проблем только небольшое подвисание в Зимнем солнце, улыбке прокаженного и логове гнусной царицы. Ну и еще игра иногда не хочет выключаться и минут 5 еще висит в процессах. Вылетов не было.
  4. Мне кажется все хорошо в меру. В том числе и трагедии в романах.
  5. Лозунг телесериалов для домохозяек на России 1.
  6. Патч что-нибудь сломал? А то думаю устанавливать его или нет.
  7. Его тут давно кидали. Еще до выхода игры. Один форумчанин даже на аватарку себе его поставил.
  8. Был бы еще золотой дракон не огрызком. Цены б ему не было. А так у него и философия странная и требования по вступлению на путь да и способности сомнительные.
  9. ну вообще я про гаишников говорил...
  10. Да такое и в реале у каждого дпсника.
  11. Что ж. Ждем свежих послеппатчевых багов.
  12. За колдуна со змеиным наследием можно в нагу превращаться.
  13. Самое главное забыл( Хотя стрекозиные крылья все равно полный отстой. Дали бы возможность их убирать. А то напоминает реквизит с детского утреника.
  14. У азаты с 9 мифика стрекозиные крылья. с 3 бабочки вокруг него.
  15. Да. У ангела всего 2 уникальных юнита. Хотя я возможно один пропустил в выборах. но в 5 главе все же у него заметно меньше особых выборов чем у азаты.
  16. Устами младенца глаголит истина.
  17. Азата в 5 главе разных азат собственно вербует. Там 3 вида вроде как. У ангела вроде как было меньше выборов. Ну и чего-то яркого тоже не припомню. Вообще если судить по азате то должно быть 3 уникальных юнита у каждого мифика.
  18. Капелланы могут делать любимое оружие своего бога сакральным и там у него есть пачка бонусов в зависимости от уровней. А кроме них вроде как никаких ну и еще жрецам и паладинам кажется дается оружие божества если они не умеют пользоваться. Правда способности капелланов возможно сломаны.
  19. Ноктикула в момент встречи с ней скорее всего уже не злая, а хаотично-нейтральная. Ну либо близка к этому. Думаю по-этому она и видит Длань.
  20. И еще. Арилу Ворлеш, Архитектор Мировой Язвы варила лучший самогон в Саркорисе. Помните об этом. Ужасайтесь этому. Эта бездна будет покруче собственно настоящей Бездны.
  21. Хрюканье возле стола трикстера долбит мои оставшиеся мозги. Озвучка такая будто там пардон не хрюкают, а рыгают или выпускают газы. С ужасом думаю о том как все это могли записывать.
  22. Я ждал. Не хватало статов похода. В первое прохождение я ее не разоблачил. Во втором вроде вывел на чистую воду но то ли пропустил реплику то ли баг был. Может быть реплика от мировоззрения зависит еще?
×
×
  • Создать...