prunchik
Посетители-
Публикаций
1 685 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент prunchik
-
Там надо поговорить в библиотеке со звездочёткой. Нужно прожать все реплики с ней и тогда она даст этот квест. А. И еще кажется сперва надо пройти квест с мечом вождя.
-
Вроде записка эта лежала в водопадах в квесте для дворфа и там ее хватало.
-
У меня из технических проблем только небольшое подвисание в Зимнем солнце, улыбке прокаженного и логове гнусной царицы. Ну и еще игра иногда не хочет выключаться и минут 5 еще висит в процессах. Вылетов не было.
-
Паршиво. Я уже установил.
-
Мне кажется все хорошо в меру. В том числе и трагедии в романах.
-
Лозунг телесериалов для домохозяек на России 1.
-
Патч что-нибудь сломал? А то думаю устанавливать его или нет.
-
Его тут давно кидали. Еще до выхода игры. Один форумчанин даже на аватарку себе его поставил.
-
Был бы еще золотой дракон не огрызком. Цены б ему не было. А так у него и философия странная и требования по вступлению на путь да и способности сомнительные.
-
ну вообще я про гаишников говорил...
-
Да такое и в реале у каждого дпсника.
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от prunchik в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Что ж. Ждем свежих послеппатчевых багов. -
За колдуна со змеиным наследием можно в нагу превращаться.
-
Самое главное забыл( Хотя стрекозиные крылья все равно полный отстой. Дали бы возможность их убирать. А то напоминает реквизит с детского утреника.
-
У азаты с 9 мифика стрекозиные крылья. с 3 бабочки вокруг него.
-
Да. У ангела всего 2 уникальных юнита. Хотя я возможно один пропустил в выборах. но в 5 главе все же у него заметно меньше особых выборов чем у азаты.
-
Устами младенца глаголит истина.
-
Азата в 5 главе разных азат собственно вербует. Там 3 вида вроде как. У ангела вроде как было меньше выборов. Ну и чего-то яркого тоже не припомню. Вообще если судить по азате то должно быть 3 уникальных юнита у каждого мифика.
-
Капелланы могут делать любимое оружие своего бога сакральным и там у него есть пачка бонусов в зависимости от уровней. А кроме них вроде как никаких ну и еще жрецам и паладинам кажется дается оружие божества если они не умеют пользоваться. Правда способности капелланов возможно сломаны.
-
Ноктикула в момент встречи с ней скорее всего уже не злая, а хаотично-нейтральная. Ну либо близка к этому. Думаю по-этому она и видит Длань.
-
И еще. Арилу Ворлеш, Архитектор Мировой Язвы варила лучший самогон в Саркорисе. Помните об этом. Ужасайтесь этому. Эта бездна будет покруче собственно настоящей Бездны.
-
Хрюканье возле стола трикстера долбит мои оставшиеся мозги. Озвучка такая будто там пардон не хрюкают, а рыгают или выпускают газы. С ужасом думаю о том как все это могли записывать.
-
Я ждал. Не хватало статов похода. В первое прохождение я ее не разоблачил. Во втором вроде вывел на чистую воду но то ли пропустил реплику то ли баг был. Может быть реплика от мировоззрения зависит еще?
-
Арушалай и Ланн не реагируют.