Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

prunchik

Посетители
  • Публикаций

    1 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент prunchik

  1. Гротуса не может. Видимо Ровагуга тоже.
  2. Еще жрецы Саренрей славно порезвились в Рахадуме в результате чего эта страна приняла ультимативный атеизм. Ровагуга вроде как нельзя убить. Он вроде как появился сразу после возникновения новой вселенной и исчезнет скорее всего одним из последних.
  3. У Абадара, кстати, относительно много влияния на игру. И персонажи многие отвечают на него и даже можно обратить одну торговку в веру Абадара.
  4. Тирания в этом плане была неплоха.
  5. В 4 главе там тоже такое есть. Ланн глядя на лаз в логове гнусной царицы: В Натхолме нам приходилось плавать и в местах похуже. Камелия: Может быть тебе тогда окунуться просто так, чтобы вспомнить родину? Диалоги Камелии с Арушалай доброй тоже прикольные. Камелия все время уговаривает ее рассказать о демонической жизни , а та отнекивается говоря что чистое сердце Камелии этого не выдержит :)
  6. Для этого есть институт реституции. Те кто предъявят законные претензии что-нибудь да получат. Потом. Когда-нибудь.
  7. Да как-то быстро эта метаморфоза произошла. Тем более что вменяемые варианты там тоже были. Взять хоть то же мародерство Арушалай или грабь награбленное от нее же по поводу воров. Не хватает среднего варианта.
  8. Мне честно говоря стало обидно когда Доргелинда сказала что крстовый поход самая большая банда в Голларионе.
  9. Блин. А я хотел Трикстером поиграть(
  10. А мне она дала меч. А Ноктикула венец.
  11. Лексикон все равно с собой забираешь в любом случае.
  12. У ангела есть нимб, защищающий всю группу или ранящий врагов ну и еще аура святости бесконечная на 8 мифике.
  13. Ну вообще я за азату кребуса бил, но рабов его в лагерь не высылал и все равно были живы все. За ангела не трогал его вообще. Ну и оба раза просил охрану у Ноктикулы. А когда не брал то они все померли. Да.
  14. Она еще и полководец, а война искусство обмана как известно. Некрасиво конечно, но она хоть и богиня но вчерашняя смертная, да и эффективность все любят, а гг был эффективен на начальном этапе да и мифичить в полную силу не начал. Ну и как бы она это проверила, не получив слишком значительных рисков? Конечно, зная конечный результат, легко так говорить. Но она то перезагрузиться не может. Она точно знает что герой частично демон, точно знает что в общем-то пределы его сил неизвестны. Знает что Арилу очень хочет чтобы он и дальше был мифическим. Наиболее логичный вариант очистить его, тем более что и гг точно выживет после этого и исчезнет демоническое влияние на него.
  15. В начале похода гг имел успех вот и не сказала. Присматривалась. А кто знает что будет если оставить непредсказуемого смертного с демоническими силами? Да лорды демонов давно по материальному плану и по Язве шатаются. Все уже привыкли. А что из гг выйдет еще непонятно. Ну так она и проверила. У ангела весь почти мифик в 5 главе этому посвящен. Она же не убивает гг на месте если только это не совсем уж отмороженный рой. Ну да. Она ему нахамила, но шанс себя проявить оставила.
  16. Она не знала откуда у гг эти силы. Это только Длань выяснил во дворце Ноктикулы. И настучал об этом перед операцией, которую ему провел Бафомет. И как только герой выполз из Бездны она сразу к нему примчалась. А почему она "поощряла" его так она в курсе не была о природе сил и просто воспользовалась удачной возможностью как собственно и Голфри. Безусловно можно. Вот только кто знает что будет после этого закрытия и состоится ли оно вообще у героя с непредсказуемыми силами? Я уж молчу о том что там могут быть перед ней и трикстер с азатой, которые просто в один момент могут сказать: " а ну ее эту язву пойду лучше чем-то более веселым займусь" и тем более лич с демоном. А после победы герой сам может стать чем-то хуже демонов. И таки может стать. А если очистить то и планы Арилу накроются и герой больше не будет гарантированно умирать от язвы и заодно потенциально более страшная угроза исчезнет.
  17. нужно больше людей туда натаскать. ксоргеза и невольников с голлариона с аасимарками. Это по квесту Дейрана. Просто для антуража.
  18. Думаю она просто не доверяет до конца демонической силе и вся суть ее предложения в очищении, ну и еще в том чтобы поломать схемы Арилу, которая явно хочет чтобы герой и дальше зачем-то владел мифическими силами. Ну и кроме того очищение ведь гарантированно спасает героя и от смерти если язву не закрываешь.
  19. Думаю это фича. Скорее всего разрабы просто не стали включать эти полгода в поход.
  20. Нет, беда в подаче. Мне кажется это можно исправить, повесив пару дебаффов на поход как в дипломатии. Скажем на месяц срезать 100% прирост финансов или сделать еще радикальнее и забрать 50% золота у игрока. Так было бы логично. Хочешь быть хорошим плати из своего кармана за поход по крайне некоторое время. А там можно было бы и какой-нибудь квест замутить в стиле сбора благотворительных денег на поход.
  21. Мне тоже не нравятся все эти временные парадоксы и параллельные вселенные. Нужно очень много усилий приложить чтобы они плавно влилилсь в сюжет и не вызывали вывих мозга когда задумываешься а как это все работает. Ну а у азаты конечно есть магия дружбы и халфлинги-воины на понях, но это все-таки идет скорее параллельно основному походу. Вот у Трикстера там судя по описанию полный треш, цирк и угар.
×
×
  • Создать...