Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

prunchik

Посетители
  • Публикаций

    1 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент prunchik

  1. На прошлом патче ангелом ее удалось прогнать. Нажимал что-то вроде ты рабыней быть недостойна. Злую реплику.
  2. А там какой-то баг был? Вроде работала. Правда ее мало где можно применить с толком.
  3. Дракон даже на их фоне выглядит удручающе. У легенды с дьяволом и роем хотя бы сюжетное обоснование есть почему так поздно, а дракону даже этого не сделали. Халтура короче. Целиком и полностью.А жаль. был бы он 7 основным мификом цены бы не было. Я б с удовольствием драконил бы. Но таким как есть он нафиг не сдался. Огрызок.
  4. 5 или 6 патч. Маг прорицатель всё еще сломан. Хотя судя по патчноутам совокоты еще с критическими багами до конца не разобрались. И к классам еще даже не приступали.
  5. Генералы остаются доступны для найма. Правда через 3 дня.
  6. А я этих клещей даже не заметил. Ну вылезли. Убил и дальше пошел. Великаны больше проблем доставляли.
  7. Дракон вроде работает. Нейтрально добрый персонаж. Никакие драконовы реплики прожимать не надо. Но какой же он отстойный. И все суперсилы забирает и сам только дыхание дает с иммунами, которые и так можно заклинаниями повесить. Аппендикс чешуйчатый.
  8. У меня была мотивация кобольда из квеста Шиики в кингмейкере – потому что ДРАКОН ) Ясно, значит действительно баг :/ Спасибо за пояснение Возможно там требуется добре мировоззрение для становления драконом.
  9. Что вообще хорошего в золотом драконе? Кто-нибудь кто им играл может объяснить?
  10. Да я не знал этого слова. Почитал в словаре. Думал закапывает.
  11. Так ему нравится игра или нет? Что-то не понял.
  12. Видимо не хватает навыков. Я сам случайно собрал. Вольжифа туда притащите. Может там именно он нужен. У меня по идее у Айву был больше навык, но не засчиталось от нее.
  13. Фиг знает. Я всего один раз проверку прокидывал Вольжифом. По идее можно. В 3 главе по крайней мере. В 5 возможно закроется эта локация. Нужно 2 детальки найти. Они так и называются. Детальки от венца. А собрать на консоли, у которой лоботомированная паладинка стоит.
  14. Это состояние такое у местных мобов. Киборги они. Ну а детальки от венца Столикого, но пользоваться им можно только если проверку навыка исп магических устройств выкинуть в машине. Он пару дверей отворяет. На 11. Но на 13 норм уже было.
  15. Я страдал. Но потом пришел спустя два уровня и страдали уже они. Кстати, пачка мобов на входе к машине была сильнее самой машины. Странно.
  16. Да вижу. что-то поздно. Интересно исправили ли мага.
  17. Читаю описание патча. Оказывается что постоянный шок плотоядных кристаллов это баг, а не фича. О сколько нам открытий чудных готовит новенький патчноут.
  18. А я просто прошел всю Алунаширру и потом вернулся к этой твари на 18 уровне. И отмудохал с помошью ауры святости и проведения позитивной энергии на урон нежити. Еще защита от смерти и ускорение помогают.
  19. Похоже патча сегодня не будет. Жаль. Ну ладно.
  20. Чтобы она в тюрьме присоединялась нужно в утраченном святилище связаться с ней. Ну и еще вроде как нужно иметь доступ к азате чтобы спеть дуэтом. Там после победы над нубасу в святилище нужно спуститься вниз и найти 2 шмотки Дезны и мелодию напеть. Думаю учитывая характер персонажа это логично.
  21. Ну вроде получилось. А если ее доброй репликой с проверкой присоединять то все равно потом предаст?
  22. да она не уходит все равно. ладно. попробую.
  23. Что вообще делать с Вендуаг в 3 главе? Вроде говорили что ее нужно выгнать и тогда она вернется в 5. Но она отказывается уходить.
×
×
  • Создать...