Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

prunchik

Посетители
  • Публикаций

    1 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент prunchik

  1. Да он и герою тоже самое предлагает с его мифическими силами, да и вся ветка тылового совета где он участвует примерно про это же.
  2. По-этому я легенду и не люблю. Жаба душит отказываться от всего наработанного ради не пойми чего. Видимо тупо чтобы под Иомедай кресло не шаталось.
  3. Там основную боль Клавакусы доставляли. Инкубы и раньше ложились хорошо и вроде они не регенились.
  4. Я ее проходил без такой стихии. Инкубы вроде и так ложились. А ну и когда демоны там падают, они вроде как становятся уязвимы к электричеству. Плюс они кажется еще от оружия с электрическим уроном не защищены.
  5. Саренрей из Кингмейкера одобряет.
  6. Обычное дело в религиозных организациях да и любых организаций. Ну и так интереснее.
  7. Я похоже баг поймал. После Дрезена только тыл качается и все.
  8. Ну а вообще все учесть очень сложно. И разработчики все же отталкивались от стереотипов об ангелах, личах и прочем. И что-то просто не продумали. Ну ИМХО и так очень много сделано. И понятно что всем не угодишь. Мне вот дракон не нравится совершенно потому что сделан на отвали и сюжетно вписан совсем кое как и то что истинно нейтральный путь совсем убрали.
  9. Да выглядит нелепо. Будто на детском утреннике или в провинциальном театре реквизит. У ангела есть внутренняя вариативность. Можно за добро, а можно за справедливость. И если добрый алкашу на бутылку даст, то справедливый на эту бутылку посадит.
  10. Может еще не встретили ее? Она должна быть в нижнем города возле выхода в средний.
  11. Там есть 2 двери которые открываются только если собрать венец столикого. Он собирается там где стояла паладинка Иомедай. Но там надо прокинуть проверку магических устройств в компьютере. Вольжиф один раз только ее прокинул.
  12. Мощный дракон. Супермощные способности для мага или воина. Или для того и другого. Дополнительный контент с Арушалай. Ну и просто путь интересен с возможностью перехода в дьявола. И тема музыкальная крутая. Ну и плюс он самый сбалансированный как по мне. Без закидонов остальных. В меру веселый в меру серьезный.
  13. Оракулы как колдуны. Берут силу из внешнего источника. Только у колдуна это родословная чаще всего, т.е генетика. А у оракула покровительство ну или проклятие некой внешней силы. При этом верить в эту силу не надо. Хотя выполнять условия ее скорее всего придется. В случае оракула.
  14. Ну я не думаю что Дезне понравилось что из-за ее тяги к справедливости погибло еще больше людей. Плюс в этот раз рассорила, но не факт что получится если делать такое снова. Иомедай прямо об этом говорит в 5 главе. Что убийство богом очередного лорда демонов возродит Коалицию Хаоса.
  15. Ну она конечно "может когда хочет". Вот только у этой истории есть продолжение. Демоны, видя такое, тут же объединились в Коалицию Хаоса и устроили резню. С тех пор боги как-то побаиваются устраивать подобные акты.
  16. По-моему я Дезну немного с Шелин спутал. Это у нее брат Зон-Кутон. Но остальные аргументы такие же.
  17. У Дезны проблема с братом. Тот тоже поехал кукухой и стал одним из главных злодеев мультивсленной. Она все время пытается его вылечить. Видимо Арушалай его напомнила. Ну и плюс Дезна не богиня правосудия. И толку от убийства Арушалай все равно бы не было. Жрица уже была мертва. Да и в определенном плане та судьба которую она уготовила для нее намного хуже. Она почти постоянно мучалась там несколько лет, а может и десятилетий. Да и старая личность, которая и убила жрицу считай умерла усилиями Дезны. Так что справедливость в каком-то смысле восторжествовала.
  18. Ну среди местных богов это модно. Саренрей вообще всю прошлую игру молчала, пока Тристиан там куролесил. У меня правда есть теория что она просто хотела око Абадонна уничтожить вот и так тонко играла. Но это уже СПГС.
  19. Ну вот они так и сделали. И все равно кто-то захотел чтобы объяснили почему он именно так и поступил. Всегда кто-то будет не доволен.
  20. Ланн меня в конце ветки дипломатии конечно удивил. Всю игру советовал жрать мох и казнить всех кто что-то не то сделал, а тут он демократом заделался. Давайте выборы в совет. Бедная Кономи чуть не расплакалась при этом)
  21. Я думаю это уже не клише, а классика. Да и потом остальные альтернативы как правило хуже. Либо просто не упоминать как и сделали совокоты, либо начать откровенно мудрить с риском совсем перемудрить. Чтобы внятно прописать кучу мотиваций и ответить на вопрос:"Почему герой просто не уйдет?" нужно либо иметь очень сильных сценаристов либо сказать потому что помрет если уйдет. Понятно что выбирает большинство.
  22. Можно было бы сделать как в остальных играх. Сказать что герой умирает или его пытаются убить и только крестоносцы его могут спасти. В принципе думаю сценаристы так и хотели сделать, но потом ввели спойлер в 5 главе и они видимо не стали так делать.
  23. Не. Азате она точно говорила идти в капище и там очищаться. Совокоты меня приучили делать сохранения перед каждым важным моментом.
×
×
  • Создать...