Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

prunchik

Посетители
  • Публикаций

    1 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент prunchik

  1. Ну вообще Иомедай говорила что герой должен выполнить квест и выбить из себя все демоническое.
  2. Вроде только суперсилы и нарратив сюжетный от мифика. Хотя не уверен.
  3. Ну это у него семейное. Мама его со своей подземной картошкой и мамкиным крестоносцем одобряет. Хотя шутка про мамкиного крестоносца смешная, учитывая то что это означает в нашем реальном мире.
  4. Кибердемонов ослабили. И зачем я столько с ними страдал?
  5. Ну вот по-этому и космичские понты. Типа жука который раскрашенную задницу врагам показывает чтоб испугались и не трогали)))
  6. Да объедините их в 2-3 отряда. Пусть стоят сбоку. Один фиг не мешают особо. А вообще конечно одного отряда за глаза на норме хватает.
  7. Честно говоря не пробовал. Да и зачем? У меня все равно никогда столько войск не было. Да и ранг армии качается от найма новых. Проще сливать вместе.
  8. Он слева возле самого края карты в 5 главе. Еще там был прикольный текстовый квест про какого-то демонического муравьиного льва.
  9. можно их объединить. Да там был текстовый квест с роем весковоров, который сожрал какой-то город и теперь быкует на Дескари и Бафомета.
  10. Ну я уверен что остальные рои про Дескари так же думают.
  11. Откопал город, который сожрал еще один рой. И того у нас уже 4 роя в игре. Роиться модно!
  12. Там Длань Наследницы подваливает. Но вроде не сразу. Ну а вообще у всех ранних мификов должен быть советник и своя лока с собственной бандой.
  13. Вполне возможно. Совокоты любят новые баги с патчами вносить.
  14. Ну она-то не требует. Но явно Интерес подобного существа лучше скомпенсировать армией. А то мало ли. Все. Прекращаю оффтопить. Кто-нибудь за дракона играл? У него там есть своя лока и свои вольные крестоносцы?
  15. Ну мотивацию всегда можно превратить в проблему. Герой правда может просто сказать :" ну на хрен" и сбежать. ПО-этому в играх обычно ему сразу прописывают что-то типа ты умрешь если не сделаешь. Как в том же ПоЕ. Тут вообще есть претензия посерьезнее. Почему главный герой сразу не переметнется к культистам?
  16. Ну я так думаю что там все примерно как в других играх с мотивацией. Сперва герой просто пытается выжить и не может убежать из осажденного города. Потом королева делает его командором и заодно приставляет своих людей чтоб не убег. Потом после осады уже появляется сила и власть и Арилу с ордой злых обиженных демонов от них уже тоже не особо убежишь. Ну а потом уже по накатаной. Капище, Бездна со своими Ноктикулами от которых тоже не убежишь. Ну и спойлер, который рассказывает Арилу. В целом же это обычная претензия ко всем рпг. А ля "Почему герой просто не убежал?" Чаще всего просто потому что его убьют если попытается сбежать. Ну и тут так же. Хотя конечно не так прямо как это делается обычно. Хотя в том же НВН совершенно непонятно было зачем герой этим всем занимается. Просто потому что герой видимо.
  17. Спасибо. странно я вроде все вводил в тюрьме.
  18. Она кажется всем мификам так говорит. Азате тоже сказала что жалко что не демон. Вот был бы смех. Демон во главе крестоносцев.
  19. Напомните где находятся маски по заданию Нэнио.
  20. Он отдыхом снимается в безопасном месте либо воскрешением.
  21. Думаю парочка некрофилок в отряде найдется. Это лич просто не витофил)))
  22. Вроде они разошлись на этой почве как раз. А вот почему мать никак не повлияла не совсем понятно. Либо эльфы мыслят не так как люди, либо он там ночью с дочерью сбежал пока не отняли за родительскую профнепригодность.
×
×
  • Создать...