Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

prunchik

Посетители
  • Публикаций

    1 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент prunchik

  1. я почему-то не нашел. ладно. погляжу.
  2. Не подскажете как связаться Арушалай в утраченном святилище? Не могу найти.
  3. С багами эти некоторые любители тоже обосрались. Зато как весело было смищные картинки вставлять. И пофиг что бета.
  4. Скорее всего пожмет плечами и скажет что рано или поздно этим бы и кончилось. Тем более что Летра он в общем-то уже достал. Он его считает поехавшим маразматиком.
  5. У всех игра стабильно работает? У меня периодически зависает игра вместе с компом на 5 минут. Через несколько часов игры.
  6. Ни хрена не получается. Те же самые черные картинки. Как задолбало это уже...
  7. да я вроде готовый пак портретов и скачал. И фиг там. Ладно. попробую.
  8. Может мне кто-нибудь объяснить как работают эти долбанные кастомные портреты? Я уже вторую игру не могу загрузить их. Делаю что говорят и все равно только 3 черных картинки выдает.
  9. Баг с невозможностью добавления заклинаний у специалистов-магов так с беты и не починили. И оптимизация ухудшилась. Бета практически летала, а релиз подтормаживает.
  10. баг скорее всего. Наследие должны показывать. Какие умения и черты дает.
  11. Странно что эта проблема вообще существует. Мне кажется достаточно было бы просто конкурс по рисованию портретов среди фанатов объявить и выбрать среди них штук 20. Дали бы им бесплатно по копии игры и какой-нибудь брелок. И все счастливы были бы.
  12. Все-таки надо уходить в легенду из других мификов. Отстой. Заметно что эти поздние пути добавляли насильно к игре.
  13. вроде он получает уровень вместе с персонажем.
  14. В бету с семерки играл. Вроде нормально было. Ранние версии правда не самые производительные были, но потом подтянули.
  15. В Кингмейкере можно было убить черную драконицу. Да и тут тоже будет битва как минимум с одним драконом.
  16. Нейтрального пути значит не будет. Жаль.
  17. Т.е. варианта всех сохранить вообще нет?
  18. И как это вообще будет работать? И как легенда будет набирать свои 40 уровней? Бред какой-то. Может я не хочу идти в другие пути и сразу драконом хочу быть или легендой.
  19. Дурацкая какая-то механика со скачком из одного мифика в другой. Я думал легенду с самого начала можно выбрать. И дракона тоже. Как-то смотрится странно. Рой конечно понятно почему такой поздний. Но дракона и легенду можно было бы сделать такими же как основные мифики.
  20. Как романы функционируют в Гневе? Нужно поддакивать своему любовному интересу в сторонних репликах как в Кингмейкере?
  21. модами разве что. Да и то не факт что они появятся. К мификам ведь еще пачка своих квестов прилагается, своя лока и влияние на общий сюжет.
  22. В общем я скину все равно. Там субтитры можно русские поставить если что. Ну и там удобно все рассказывают. Может кому пригодится.
  23. Часть заклинаний вроде как еще не добавили. А дракона с роем не было в бете, вот про них и нет инфы кроме вытащенных из файлов игры описаний. Ну и еще некоторые мифики дают особые умения для усиления магии. Я недавно серию видео смотрел на тытрубе про мифики. Могу скинуть. Но они на английском правда.
×
×
  • Создать...