Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

prunchik

Посетители
  • Публикаций

    1 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент prunchik

  1. Вроде как отдыхом полиморф снимается. Обычно оно пропадает когда из тюрьмы выходишь.
  2. Ну и еще добавлю что образ психопатки мне кажется получился довольно цельным. Даже это ее облизывание на него работает. Ну т.е. она и правда пытается всеми силами изображать из себя кроткую овечку, но палится буквально на каждом шагу. Думаю настоящий псих так бы себя и вел. Причем тут дело не в тупости, а именно в психопатии, периодически берущей верх над интеллектом. А ну и еще. Диалоги ее с Арушалай и Зосиэлем конечно бесценны)))
  3. Честно говоря мне она никогда особо не нравилась, но я партию в основном по классам подбираю, и зачем нужны инквизиторы я никогда не понимал. Так что мало знаю ее если честно.
  4. Мне и этого хватает)) Видимо я не настолько искушен в этих вопросах.
  5. Ну хотя бы своей необычностью. Нечасто нам откровенного маньяка выдают в сопартийцы.
  6. Мне понравился. Ну а по поводу концовки согласен. Сам не люблю когда авторское видение "модернизируют".
  7. Факт в том что она вызывает разные эмоции у разных людей и значит уже удалась в моих глазах. А что там автор хотел сказать через нее только ему известно.
  8. Да я про то же. Говорю что Камелия кому-то нравится и вызывает разные эмоции, а мне в ответ что нет такого быть не может. Вы жрёте навоз. Ну и как боевой юнит она полезна своей универсальностью да и говорят танк из нее неплохой. Ну т.е. слова про бешенную собаку вас не смутили?
  9. Желание уничтожить навоз как можно более жестоким способом является проявлением ненависти к навозу. Да и формулировка там была что терпеть ее не могут не потому что скучно или брезгливо.
  10. Ну а кто спорит что он кого-то не устроил? Но вопрос-то был о том нравится или нет Камелия хоть кому-то. Раз пилят значит нравятся. Ну да конечно. Рассчитанные на узкую аудиторию произведения никогда ведь не становились популярными и всем известными.
  11. Ну вон вверху писали что убивают ее при первой возможности и не в силах дотерпеть до окончания квеста. Вполне себе проявление ненависти. Опять же спорно. Есть те кому понравился роман с Камелией. Вон даже пилят ей альтернативные концовки что опять же говорит о популярности персонажа пусть и не широчайшей.
  12. Скорее не до конца понимали. Да и учитывая оценки игры большая часть подписавшихся осталась довольной.
  13. Ну а разве нет? Её ведь кикстартер оплатил. Чем это отличается от всяких докфестов и прочего? Игра-то хорошая. Да и артхаус не весь говно скорее всего. Иначе он бы уже умер.
  14. Господи. Я понял. У вас не вызывает у многих в этой ветке вполне себе. Ни вы ни я не являемся центром вселенной и то что нравится не нравится нам с вами и вызывает или не вызывает у нас каких-то чувств не распространяется на все человечество.
  15. Это инди игра, сделанная для определенной публики и за деньги этой же публики. Т.е. артхаус. А то что она получилась пригодна и для массового пользователя ну так в этом заслуга авторов. Да и Камелия лишь крохотная часть игры.
  16. Теплое с мягким. Халтура не физиологическое понятие. У большей части людей во всяком случае. Скорее вызвать ненависть к персонажу. Ну а если вам не понравилось ну что же. Всем не угодишь.
  17. Возможно высшее восстановление будет работать.
  18. Ну если автор именно это и хотел заставить почувствовать значит все удалось.
  19. Разрушение чар советует использовать игра. Еще у мага есть заклинание на обращение камня в плоть.
  20. Еще у нее есть список из нпс, которых ей бы хотелось убить. В него шаманка-дворфийка входит и Кайлесса. Может еще кто-нибудь.
  21. Ну вообще она убивала и преступников тоже да и вообще всех на кого укажет ее же левая пятка Мирейя.
  22. Да не больно. Разве что врал больше и лучше. Ну и он честно пытался, но потом махнул рукой.
  23. Это некорретное сравнение. Оно будет вызывать физиологический отклик, а не эмоциональный.
  24. Ну вот в 3 главе дали возможность.
×
×
  • Создать...