Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alishino

Посетители
  • Публикаций

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alishino

  1. Alishino

    Kingdom Come: Deliverance [серия]

    Главное, что Птачек есть. Остальное не важно.
  2. Alishino

    Смута

    По моему скромному мнению, видно, что над игрой почти никто не старался, за исключением тех людей, которые были ответственны за дизайн внешки, тксть, костюмчики хорошо отрисованы, природа там... Лошадка неплохо анимирована, хоть и поломана кое-где тоже. Это первое, что в глаза бросилось. https://youtu.be/Zqs1-Tl0mz0?si=FzG3U61tlpnaKMP4
  3. Это что значит? В смысле, открываю видео и вроде всё норм. Что проверять?) Не поняла.
  4. Не помню, была ли уже подобная информация здесь, но может кто найдёт что-то новое для себя. Взято в одной из тематических групп ВК.
  5. Сколько лет прошло, а я только сегодня узнала про секретный квест, где среди прочего нужно 50 или около того раз попрыгать на определенном камне в определенной локации. Жизнь умеет удивлять конечно
  6. Я как будто в пещере живу, ваще не понимаю, о чем выше речь ведётся. Интересно, это хорошо или плохо? Вопрос риторический.
  7. Ну чем ближе то время, когда о игре возможно станет чуть больше известно, тем более взволнованной я становлюсь х) хз, если честно насчёт остального. Могу только сказать, что я скорее расстроюсь, если ничего вообще не выйдет. Мнение, конечно, может поменяться. Вдруг разработчики разродятся совсем уж чем-то непотребным... Ну тут гадать бессмысленно. Потому и горячусь, жду, чтобы закрыть для себя эту тему раз и навсегда :)
  8. Долгое ожидание лично мне не добавляет здравого смысла
  9. Alishino

    Солас / Solas

    Интересно, оживёт ли эта темка с выходом новой игры
  10. Только глянула стрим по инквизиции, а именно DLC Чужак. О эта концовка, о эта музыка на фоне! Прям так неистово захотелось продолжения истории вот сию же секунду! По отношению к 4ке я уже чувствую себя всё понимающей матерью, готовой принять своего ребёнка любым, лишь бы жив и счастлив был
  11. В темке Зеврана вроде писали как-то, что его вполне можно сделать квестодателем. Особенно, если он-таки стал главой у воронов, которые вполне могут плотно вписаться в сюжет)
  12. Жду и волчару, и... (мечта моя наивна и глупа) Зеврана. Ну как это, показать Антиву, но не показать его?!
  13. А ещё вопросик. Романы в игре только традиционных направленностей?
  14. Всё мое естество сопротивляется при мысли, что в расход нужно пускать своих людей, пусть и с нижних палуб, где, как я поняла, в этой вселенной люди и за людей не считаются *тяжкий вздох*. Но персонаж кажется интересным. Поэтому возникает некоторая делема)
  15. Почитала немного обсуждение, в игру только начала играть, от силы час наиграла, (со вселенной вообще не знакома), так вот вопросик, Маражай - что-то по типу Камелии? И если не хочется лишний раз мочить руки гг в крови и изводить собственный экипаж, значит роман с ним лучше не начинать?
  16. Причём, я конечно могу ошибаться, не совсем понятно, его ли это выбор или навязанный так называемой " работой" на Касадора. Может он до посмертия только по девочкам был. В игре не помню, чтобы это упоминалось, хотя до конца ещё не прошла... В любом случае, в кадре с женщиной-гг он смотрится ни чуть не хуже.
  17. В смысле? Разве он гей? Где об этом говорилось? Что-то я такого не припомню.
  18. Я б решилась, если бы была возможность сделать это тоже в форме медведицы, ха-ха)
  19. Люблю Астика, с него хоть посмеяться можно от души, тем не менее практически ото всех его подкатов реакция была как при сцене превращения гг в отродье, если ударить вомпера по яйкам, в моём случае это гомерический смех. Единственный раз, когда пробрало от сочувствия к нему, это, когда он плакал, уничтожив Касадора и отказавшись от такой желанной силы. А так... ну приходится, скрепя зубы, делать вид, что гг стремительно тупеет при общении с Астарионом, лишь только так я могу оправдать некоторые вещи. И свой выбор сделаться его отродьем. В моих влажных фантазиях всё это конечно должно выглядеть более... даже не знаю, как выразить это ощущение. Мне хотелось, чтобы вознесённый Аст перестал быть настолько смешным, но он не перестал, даже хуже, теперь это буквально смех сквозь слёзы у меня от его персоны. А ведь когда показали конец великого и ужасного Касадора я ещё тогда подумала, что Аста вполне возможно ждёт что-то подобное, и наверное даже скорее, чем у его бывшего хозяина. До конца игру не прошла, конечно. Но вот некое разочарование присутствует от персонажа, хотя он самый запоминающийся из всех, и озвучка у него топовая. Люблю его, но какой-то он... диссонансный. Я возможно совсем плохо его знаю, так что мои слова не стоит воспринимать слишком всерьёз. Так, влезла в дискуссию со своим очень важным и своевременным мнением, извиняюсь конечно))
  20. Выкопала-таки своих чубриков из чулана, хех.
  21. Alishino

    Ваши персонажи

    И ещё парочка, за которых хотелось бы когда-нибудь пройти игру)
  22. Alishino

    Ваши персонажи

    Моя бубочка, Арамель, полуэльф-бард. Вернул родной цвет волос, глаз и постригся.
  23. После RDR2 очень трудно воспринимать других лошадей и их управление в других же играх)
  24. Как по мне, лучше уж совсем без них, чем с такими, как были в Инквизиции...
×
×
  • Создать...