Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alishino

Посетители
  • Публикаций

    1 651
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Alishino

  1. Да, хочется. Морду Эльгарнана при хорошем освещении и удачном ракурсе
  2. До романа по-моему. Предположим флиртовых реплик штук 7, а я прожимала 3-4. И вроде норм роман запускался. Там же больше от одобрения зависит
  3. Я помню на второе или третье прохождение не прожимала прям все флиртовые реплики, особенно кринжовые прям в край, что в Андромеде, что в Инквизиции, и оно как-то гармоничнее смотрелось развитие романа то есть)
  4. Внушительные выпуклости не подвезли
  5. А цыганский образ это получается Повелители Фортуны?
  6. Звучит так, будто они действительно не пальцем деланые.. Это хорошо, если будет ощущение беспомощности поначалу и победа потом дастся большой ценой)
  7. Красивая. Иногда даже кажется, что лица как будто смотрятся реалистичнее, чем в BG3)
  8. Может всё не так плохо. Не стоит накручиваться раньше времени :/
  9. Alishino

    Солас / Solas

    Думаю, действительно может зависеть от ответов. Разговоров. Возможно, насколько полно удастся собрать картину его прошлого. Проблема в том, что меня очень тянет отвечать ему либо смешняво, либо грубо. Ну понимаете, подёргать волка тигра за усы. Кажется, ни к чему хорошему это не приведёт, но как же, святая дева Мария, хочется.
  10. У меня была такая мысля. Но нет, со мной этот номер не пройдет. Перед глазами только давочка. И волосатые волосы, живущие своей жизнью на голове у Рук. Каайф
  11. Или специально факапить, чтобы уж наверняка, но каждый раз счастливая случайность всё спасает и печальное лицо Рука на этом фоне
  12. Папочка Эльгарнан нервно курит в сторонке :D
  13. С ней никто не сравниться. Как хорошо, что её не будет в пати. Надеюсь, вообще не будет. Вот уж на чьи крики у меня уже аллергия.
  14. Жаль, что Руку нельзя выбрать диагноз. У моего была бы депрессия. Depression it's my profession
  15. Ну с таким прицепом, как у него, не удивительно, что он предпочитает держаться в сторонке
  16. Я их терпела в большей степени из-за бантеров)) с тем же Соласом
  17. Луканису вменяли аутизм вроде Только не это
  18. Я тоже... Но придётся страдать, чтобы полапать Белку весь контент
  19. Угу, ты его обнимаешь, а он тебе перо в бочину с мерзеньким смешком
  20. Alishino

    Солас / Solas

    Как думаете, насколько сложно будет как-то повлиять на Соласа? По прологу ощущение, что это будет довольно сложно. Хотя на Варрике он делает некоторые акценты. Не отмахивается, уже хорошо.
  21. Ладно фиг с ними, с пропорциями и жуткой броней. Меня больше беспокоит, что исследование мира упростили донельзя, а локации линейны и особо никуда не влезешь, помимо протореной дорожки. И бои, кстати, сравнили с мобилками, и в этом есть своя правда. Лично для меня это не смертельно, все равно в последнее время только мобильные игры и спасают.
×
×
  • Создать...