Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alishino

Посетители
  • Публикаций

    1 651
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Alishino

  1. Никто лучше самого себя не потреплет нервы) кто-то возможно ловит от этого кайф, я хз) мне, как минимум, очень любопытно сыграть в новую игру. Думаю, свой фан я от неё в любом случае получу. Заламывать руки, кричать, обвинять всех на свете, что игра не оправдала каких-то моих ожиданий, при этом ещё даже не успев поиграть в неё, ну это выглядит мягко говоря странненько)
  2. А я думаю там может быть " Мой поступок был злом, и мне ... начинает это нравиться "
  3. Я вот тоже не предзаказывала, потому что не знаю ещё, на чём и где играть мне, но если бы не это, то давно оформила бы.
  4. Это глиняные фигуры, ничего ты не понимаешь в искусстве))
  5. Хочу всех встречных котов забирать к себе на Маяк
  6. Так подожди релиза и посмотри, как оно. Зачем такие сложности?)
  7. Меня больше беснующиеся плащи беспокоят. Если будет возможность их отключить или вообще не носить, то так и сделаю
  8. А вдруг будет как в клубе романтики?) выбранный путь потом заставит гг сделать то, что ему более свойственно без участия игрока в этот момент. Допустим выборы:бить лицо или говорить?
  9. Интересно, вот Луканис одержим Злобой, но сам он, если судить по рассказу, умеет сопереживать. Может ли это вылиться в некое противоречие, от которого он будет страдать? На что будет толкать его этот демон. Это ведь не просто вспыльчивость или ярость, как у того же Гнева. А что-то более мерзенькое, кмк
  10. Как же эта приблуда на лице держится вообще... Могли бы хотя б чёлку поверху пустить, я не знаю, а то странное
  11. Выглядит как то, вот что я бы с удовольствием сыграла уже прямо сейчас)
  12. Кстати, получается, что Луканис всё-таки одержим? :/
  13. Срочно добавить Зеврана! Ну или хотя бы письмо, как обычно
  14. Ну дай ты народу позубоскалить)) Тоже думаю, что то не роман, и даже не флирт, а скорее признание или типо того)
  15. Ну, не в первой, не в первой женских гг обделяют. Se la vie
  16. Неужто вдруг окажется, что Фелласан жив? В каком-то фанфике читала, что Солас его не убил, а отрезал от тени, то есть сделал усмиренным. Неужели окажется каноном?)
  17. Видео от ign. 12.07 таймкод Там в целом лицо хищное. Может поэтому так. Кунари на её фоне выглядит как нежная принцесса.
  18. У Эльгарнана очень интересный голос.... О, нет. Нет-нет-нет. Кажется, он начинает мне нравиться. Памагити
  19. В конец концов, думаю игра всё расставит по своим местам. Я надеюсь.
×
×
  • Создать...