Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alishino

Посетители
  • Публикаций

    1 651
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Alishino

  1. Alishino

    Солас / Solas

    Вообще зря конечно Соласа в Тень запихали. Лучше бы в темечко гг Эльг и Галя клевали, переманивая на свою сторону , а Волк в это время наводил суету на карте мира
  2. Вообще ни разу. Тааш - топорнее работы я ещё не видала, что сказать. Хотя возможно это подаётся как изюминка ( сомнительного качества), а Солас... У него тоже всё не слава богу.
  3. Alishino

    Солас / Solas

    Я наивно думала, что Солас сам себя отпустил, захомячив старушку, и вообще её в новой игре не ждала по крайней мере не с такой концентрацией
  4. Alishino

    Солас / Solas

    Страшное дело, но руки чешутся и самой написать. Начиная с переписывания сюжета всей игры
  5. Alishino

    Солас / Solas

    Профукан потенциал Соласа как офигенного антагониста, это да
  6. Alishino

    Солас / Solas

    Same. Именно поэтому Инквизиция для меня на первом месте, а уже после выхода DAV и подавно.
  7. Alishino

    Солас / Solas

    Наверное. Меня, наверное, просто бесит, что у Соласа отбирают самостоятельность. Или типа того. Солас в Чужаке и Солас тута, ну прям не хочется сравнивать финалы, но оно как-то само
  8. Alishino

    Солас / Solas

    Вот кстати не сделай они такой упор на Митал, страдала бы я меньше. Дело ведь даже не в ревности, фиг с ней, хотя я всё ещё считаю, что любовная линия между ними лишняя.
  9. Alishino

    Солас / Solas

    Хз, я всегда думала, что моя Лавеллан сама приведётся, без помощи всяких желторотых, надо будет, стены снесёт, моря раздвинет и горы поднимет, лишь бы добраться до любови все своей жизни, ну да чего уж об этом говорить
  10. Alishino

    Солас / Solas

    По итогу скин с темными кругами под глазами?)
  11. Alishino

    Солас / Solas

    Вот-вот. Прям кринжометр почему-то зашкалил на этом моменте
  12. Alishino

    Солас / Solas

    теперь я впала в уныние, а ведь до сего момента я не думала, что всё так печально
  13. Alishino

    Солас / Solas

    Не бейте тапком, но зочем я это посмотрела полностью, лучше бы ограничилась красивыми гифочками. У меня случился смех сквозь слёзы. Какое-то всё... глупое. Солас, какая старая подруга... А как же people? И "Спасибо, Рук" - у меня от этого аж скулы свело :/ лучше бы просто молча поблагодарил глазами или кивком головы и ушел в тень с жёнушкой. Мда, дела... ГГ-шки действительно очень красивые. И Солас тоже.
  14. Alishino

    Солас / Solas

    Я на такое и надеялась, вот прям идеально ложилось после Чужака
  15. Alishino

    Солас / Solas

    Можно было просто добавить парочку больших квестов, где играли бы за Инкви, в которых показывали бы, что происходит на Юге, и как та же Лавеллан приходит к уверенности, что чувства с Соласом всё ещё взаимны. Но этого не произошло, к сожалению. Придётся смириться
  16. Она похожа на реального человека, и это офигенно обожаю таких гг
  17. Господи, как хорошо, что есть КР, и реальность уходит на второй план *трижды крестится и сплёвывает через плечо*
  18. А статистика есть какая? Обожаю ( нет), когда всех под одну гребёнку гребут
  19. Вот бы мне сейчас почистить внутренние земли, а не вот это вот всё
  20. Какая прелесть :3 Вышивка на броньке Хардинг за каждого из спутников инквизиции
  21. Alishino

    Каллен / Cullen

    Я вообще к Каллену пришла, как к той тихой гавани, после Соласа и Ренье, и ни разу не пожалела. Комфортный он очень, что ещё сказать))
  22. Alishino

    Солас / Solas

    Опять меня в Чужак унесло спаситепомогите
  23. Alishino

    Каллен / Cullen

    Это да... Не факт, что мордашка была бы красивой :/
  24. Есть нечто отдалённо его напоминающее, но с версией DAI совсем несравнимое, к сожалению :с
×
×
  • Создать...