Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alishino

Посетители
  • Публикаций

    1 651
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Alishino

  1. Меня больше интересует есть ли там уборная и купальни какие?)
  2. Alishino

    Даврин / Davrin

    Грифончик вполне миленький) а что общипанный такой, так он ещё растёт. Линяет там сям, костяк развивается и всё такое. Может глазки ещё цвет по возрасту поменяют, кто его знает)
  3. Во второй части эльфы раздражали тем, что походили на нави( в третьей черты лиц стали красивее, но не у всех, однако Фиона и Бриала очень даже производили впечатление истинных эльфиек. Сейчас решили сделать так как сделали. Ну что ж, так тому и быть, ничего не поделаешь. Я уже привыкла к внешности что Белки, что Даврина. Чужеродными не смотрятся.
  4. Это конечно очень плохо и всё такое, но... звучит интересно
  5. Alishino

    Солас / Solas

    Нейросеть, конечно, проникновенно так всё расписала. Очень верибельно , но я всё равно буду надеяться на лучшее.
  6. Персонажи необычные, со своей изюминкой - Мэри, Марти Сью. Персонажи - обычнусы обыкновенусы - картонки. Вот и как тут бедным разрабам всем угодить?) Нереально.
  7. Галю вполне возможно, что в середине и кокнут. Эльга напоследок приберегут
  8. Кмк, думаю непосредственно участвовать вряд ли дадут, а вот подсмотреть, как фильм, вполне Что если они окажутся не главной проблемой, а всего лишь частью?) может не зря их раскрыли так скоро
  9. Насколько я поняла, его называют расистом ещё и потому, что он, видите ли, посмел влюбиться только в эльфийку, а остальные в этом плане ему не интересны) странная конечно предъява, ну да ладно, чужие мысли - потёмки А Белку ну никак нельзя назвать уродливой, имхо. Даже специфичной. Тааш ещё кое-как подходит под это определение, но эльфка довольно миловидная на мой взгляд.
  10. О, моя тема. Но тоже не в первое прохождение)) боевая бабуля для боевого деда)
  11. Тоже некая надежда имеется на Эльгарнана, что вдруг не окажется картонкой. Было бы жаль. Выкатить игрокам аж целого батю эльфийского пантеона и бездарно слить его. Не хотелось бы ...
  12. Моя проблема в том, что обычно меня цепляют все Х) и очень хочется самой распробовать весь контент, связанный с ними) моё благословение и моё проклятие)
  13. А я так не могу( мой особенный таракан в голове требует, чтобы под каждого ли был свой гг, с другой внешностью и желательно характером. Ну вот что ты с ним тут поделаешь)
  14. Ну последний ещё ладно, кринжулька та ещё ( как сладко было говорить неа :D на его истерику прибить Андерса, кто бы знал), а первые три совсем-совсем не зашли?
  15. Бордели - это весело. Может всё-таки будет? Ну хотя бы один, пожалуйста. А демоны желания ... ну в той форме, в которой они были, у меня лично интереса не вызывали, так что если и возвращать, то обоих полов)
  16. И вообще странно. Это получается чтобы надыбать продуктов на готовку, это надо постоянно Луканиса тормошить в его отдельной "башне"?)
  17. У меня вообще его комната с норой ассоциируется. Глубокой и тесной, шоб никто не нашел и не достал.
  18. Может, эти комнаты ещё будут меняться в зависимости от дружбы/любви/сюжета? Скромно надеюсь на это..
  19. Богтыймой, поскорей бы прошло это время ожидания выхода игры. Заходишь в тему, надеясь на обсуждение новостишек каких, а тут одна и та же делёжка шкуры не убитого медведя. Аж скулы от унылости сводит, тем более предмет спора ещё даже не щупал лично никто :/
  20. Не зря, ой не зря Зак тогда на мероприятии проболтался про свой опыт отношений с братом!
  21. Alishino

    Даврин / Davrin

    Жгг или мгг к нему в роман? Я всё сомневаюсь, кто будет смотреться органичнее))
  22. Говорит, мои боги и Даврина. Интересно, если гг эльф его в это перечисление включат?)
×
×
  • Создать...