Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alishino

Посетители
  • Публикаций

    1 651
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Alishino

  1. Мне кажется с такой серьгой не очень удобно в обиходе, особенно в бою
  2. Alishino

    Тааш / Taash

    А если "они" это значит их там в голове много или как?
  3. А мне нравится, как волчару с дредами изображают) во всяком случае, короткие стрижки на его лысой головушке я вообще не вижу) Ага. Выглядело как собачья свадьба какая-то :D
  4. Хм, создам ему тогда эффектную профессоршу-одногодку))
  5. Ну всё короче, получаю отпускные и покупаю игру. Останется только найти, на чём в нее поиграть
  6. Видимо Таашка смотрится лучше, потому что прическа правильная, хмм
  7. Рога все ещё смотрятся чужеродно ппц как. Или прическа гуано. Хз
  8. Завязка в подкасте и события напоминают весёлые приключения Эвки и Антуана с оборотнями.
  9. Слишком ненадёжно. Они сразу его " по горлу ножиком чик и в колодец"
  10. Судя по настроению части пользователей, похоронный?)
  11. Ненавижу огнемёты в играх. Особенно, когла они не руках моего гг
  12. Ну, в Инквизиции был веночек. Один правда. И чтобы его получить нужно было пострадать фигнёй, но всё же)
  13. Интересно, для каких целей создали ЭТО? Чтобы заткнуть Рука, отвечающего только ироничными репликами? :D
  14. Может дадут разгуляться, когда выйдет та самая финальная окончательная часть)
  15. Имеется ввиду комната с аквариумом? Вроде напротив Варриковой комнаты, meditation chamber
  16. Мне кажется вряд ли они смогли бы вытерпеть общество друга друга настолько близко ))
×
×
  • Создать...