Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alishino

Посетители
  • Публикаций

    1 651
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Alishino

  1. Смотря как это всё поставить. Можно сделать так, что и без обнажёнки будет горячо. Было бы желание) А в БГ3 мне ромсцены... не понравились.
  2. У них же там психотерапия развита, давно пора было проработать, отпустить и забыть. И двигаться дальше.
  3. А каков возрастной диапазон у этих людей?
  4. Да как-то само на ум пришло, я его обычно не использую :D «симпить» означает выражать позитивные эмоции по отношению к человеку, в данной случае к персонажу. Уж не знаю, в правильном ли я вообще контексте его употребила
  5. По хорошему порадуюсь за людей, симпящих деда, если в игре по итогу он окажется намного лучше по внешности:)
  6. Я играю на мобилке вынужденно, а так всегда либо ПК, либо консоль, в экранчике телефона мне физически тесно играть даже в геншин. И да, мне тоже понравилось геймплейное видео ( трейлер все ещё фуфуфу).
  7. А разве такими не должны быть тевинтерцы? Нив похожа на Дориана, а тот чистокровный вроде как, не?
  8. Хм...мне нравится, как он стоит, скрестив ноженьки... Так. Первым будет Луканис, а не дед
  9. После одной картиночки резко захотелось создать для него двухметрового кунари. Задумалась.
  10. Даже если она супер красивая, нутро у неё такое могло быть и судя по легендам было, что там даже палкой тыкать не захотелось бы)) особенно Соласу
  11. Сам господьбог велел отыгрывать ехидну))) ох, держись Солас!
  12. Это несправедливо по отношению к новому гг, но я хочу заценить сначала инкв и Солас Тт
  13. Во взгляде деда вся бренность бытия Х)
  14. Мне б любого захотелось просто потому что Зев моя первая игровая любовь, после которой уже идёт Солас, а потом Фенька.
  15. Не знаю почему, но если Зевка таки появиться, почему-то жду от него вайбы постаревшего и заматеревшего Эцио Аудиторевича) как в Revelation
  16. Я помню первое впечатление о нём... Что сказать, вкусы моей Хоук были весьма специфичны, потому что Фенрис, уж тем более Андерс немного побледнели на фоне Артишока. Всё квестики, связанные с кунари неслась делать в припрыжку. Даже туториал пришлось искать, чтобы добиться наивысшего уважения в надежде на что-то большее
  17. А в хочу поиграть в игру на своём ПК, потому что облачный гейминг не хочет работать в Беларуси, поэтому никакой травы, отпуск тоже мимо, только работа А ещё я подобрала кошку, а она оказалась беременной. Скоро на иждивении будет целое кошачье семейство Так что покой мне только снится. Зато время быстро пройдет до осени!
  18. Я не то, чтобы про раскрытие прям Фен'Харелыча, а чтобы просто на карандашике его держать. Хотя может такое и было в игре, а я уже подзабыла...
  19. Так у Соласа всегда одна отмаза - он видел это в тени. Как это опровергнуть? Хотя всё же подозрения хоть какие-то должны были остаться. Особенно у госпожи тайного канцлера.
  20. То была просто профилактика. Основное лечение балками ещё впереди.
  21. Главное, чтобы он потом смог превратиться обратно. А то вдруг окажется, что это одноразовая акция. Туда можно, а назад нет, и будет куковать оставшуюся вечность волкохтонью.
  22. Считаю, что участие в разборках инквизиции немножк смягчило его, Руку надо только дадавить тксть. Ну это в случае дружественных отношений.
×
×
  • Создать...