Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alishino

Посетители
  • Публикаций

    1 651
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Alishino

  1. Или Солас делится с умирающей инкви своей искрой, после этого становится смертным и вместе они опять же взявшись за руки в конце игры уезжают в закат на галлах
  2. И он же будет присутствовать в новой части?) Я вот скорее big mam Адаар всё-таки на второй заход оставлю, охота доконать таки солавеллан, если он будет.
  3. Ох уже эти реакции :с мне нравится ваш ответ)
  4. Вот почему игру буду проходить в хороших наушниках ))
  5. Герой пожертвует тобой, чтобы спасти всех, а злодей пожертвует миром, чтобы спасти тебя)
  6. У меня и Коул тоже друг. У меня всё прекрасно тянет) У страха глаза велики)
  7. Как вариант. К нему хорошо относились, нужно просто бантеры слушать. Или не садить Соласа в подвал под замок, а брать с собой хоть иногда.
  8. Он замок подогнал)) а в новой игре снова жилплощадью делится. Хороший жених, надо брать
  9. Нет. Я проходила игру в первый раз за Адаар. Солас постоянно со мной бегал. И так же тронул Чужак и на дружбе. Ок.
  10. Частичная, не отменяющая его хороших качеств.
  11. Хочется сидеть перед экраном, "грызть ногти", и судорожно размышлять, какой же вариант выбрать - очень плохой или такой же очень плохой ))
  12. Ха-ха. Уже писали, что он лживая лицемерная тварь, не способная на адекватные эмоции, потому что психопат. Уже и тесты откопали))
  13. 1. Ошибся, с кем не бывает. 2. Это неизбежный побочный эффект.
  14. Та я про срыв Завесы, за которую к нему главная предъява)) 1. Судить за это точно будет не мой Инк и не мой Рук, потому что это их не касается. 2. Тоже самое. 3. А кто не убивает?)) может у всех тех вражеских неписей в игре семеро по лавкам сидят и на досуге они помогают приютским детишкам. 4. Не только из-за него.
  15. Я не про это. Просто почему-то ему отказывают в тёплых чувствах, делая каким-то однобоким манипулятивным чудовищем.
  16. Ты не понимаешь. В диалоге с Быком Солас тоже врёт. Всегда и во всём)) на самом деле он радуется убийствам и злобно хохочет внутри
  17. Если бы была возможность не срывать завесу одним заходом, а делать это постепенно, тщательно контролируя процесс, может быть так мир бы не охватила агония и было бы время привыкнуть и принять изменения. Но всё же думается мне, что ничего срывать не будут, а забетанируют эту завесу окончательно, и магии не станет вообще.
  18. Реакции кончились, но я поддакиваю. А что ему тоже голову отрезать хотят??
  19. Да не хороший Солас. И не плохой. Разноплановый *любуется* P s иногда складывается ощущение, что Солас некоторым инквизиторам лично в тапки нагадил
×
×
  • Создать...