Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alishino

Посетители
  • Публикаций

    1 651
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Alishino

  1. Эх, из-за этой всеобщей пан сексуальности не будет больше презабавной неловкости (Каллен) и искрометного флирта с неожиданным финалом (Дориан). Всё-таки было в этом что-то
  2. Ну то есть кунари размером с человека в принципе не возможен?)
  3. Если по рассказу, то там и близко не было ничего подобного, но раз писатель персонажа другой всего можно ожидать
  4. Или человека. Или даже кунари?? Уж не знаю, возможно ли это в принципе по лору - низкорослый кунари)
  5. Но Луканис звучит почти как Лусакан, что мне по каким-то непонятным причинам импонирует оО а Люк мгновенно отсылает меня к известной серии фильмов, ничего не могу с собой поделать)
  6. Мне в реале наоборот не нравится с задранным подбородком смотреть на человека, и шея болит, так что норм у Луканиса рост, тем более для его профессии быть дылдой было бы не сподручно
  7. А я от рыжих балдею, так что буду счастлива, если у его предполагаемых волос хотя бы рыжеватый оттенок будет.
  8. Скрины приносили его бровей в Инквизиции как-то. Рыжеватые были. Здесь нужен опытный Соласовед.
  9. Реакции кончились ( Какие милые детали)
  10. Сказали, что это рофл. Лучше буду верить в это, чем в поголовную лысоту.
  11. Может, это шутка такая была? Предположим, этот с серпом всен-таки эванурис. По идее должен быть даже старше Соласа, но шерсть в наличии. Хм.
  12. Оу, я на такие сайты даже не лезу, а то голова потом болеть будет ...
  13. Мне тоже показалось, что у него тёмные волосы под серпом. А разве все древние лысые? Вроде ж говорили, это потому, что Солас долго в утенере провел? Могу ошибаться.
  14. Тут ещё люди молодцом держались. В некоторых группах ВК в глазах пестрило от упоминания DAO. И это ещё в лучшем случае. От некоторых комментариев и вовсе помыться хотелось.
  15. Люди в целом больше настроены на негатив. Эволюционно сложилось) я сначала тоже расстроилась, а потом ничего, отошла. Сейчас только в режиме ожидания)
  16. Звучит прям очень хорошо. Но я губу раскатывать не буду, но как же хочется, чёрт возьми!)
  17. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Сила источника давала способность понимать эльфийский, память предков и ... возможность вызвать дракона? Может этот источник всё -таки как-то сыграет с драконами эванурисов?)
  18. Я уже ничему не удивлюсь, но надежда умирает последней
  19. Ну теперь пусть покажут скрин деда и Луканиса full hd во весь рост с нормальными пропорциями и лицами, и... Продано!
  20. У монстряков под капюшоном мозги виднеются или мне кажется?
  21. Так она ещё не вышла. Можно сделать вид, что трейлера персонажей не было и посмотреть на готовый продукт. Может там мрачняка столько завезут, что спать потом на сможешь))
  22. Я не могу понять, это сарказм такой или ты серьёзно?
  23. Какой полярный человек, оказывается) ну домыслы домыслами, а что там на самом деле деется мы вряд ли доподлинно узнаем... Уже есть
×
×
  • Создать...