Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alishino

Посетители
  • Публикаций

    1 651
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Alishino

  1. Вообще по Соласу из геймплея как будто видно, что он хочет, чтобы его переубедили или предложили план получше. Просто Варрик не то говорит. Или говорить должен не Варрик *с осуждающим намёком смотрит в сторону разрабов*
  2. Возможно, протез - магический или типа того, и он удобнее, чем обычный.
  3. Варрик и не может ничего предложить, потому что Солас ведь ничего не рассказывает и полагается только на себя. Вот и результат. А я вот вообще не удивлюсь Так это понятно, но казино лучше, чем ничего. И отсутствие ног(
  4. И казино им никто не построит, если проводить параллели с индейцами.
  5. Может это он про статуи? Минимизировать урон = не выпустить эванурисов. А Рук всё похерил, поэтому Солас так отчаянно кричал NO. Может Солас тем ритуалом не сорвать завесу планировал, а сначала разобраться с эванурисами?
  6. Значит ли это, что он всё-таки нашёл способ обезопасить хотя бы ушастых?) Это конечно интересно, спасибо за инфу.
  7. А разве Солас в Чужаке не говорил Лавеллан, что даёт ей и её народу время на "пожить" мирно, чинно и благородно? Как-то это не похоже на "переживут".
  8. Солас, великий Ужасный Волк, думает, что умнее всех, гордый и продуманный. Солас со своими планами на самом деле: Это в какой-то мере даже мило, эдакая неуклюжесть, упси! Если бы каждый раз не приводило к Армагеддону
  9. Точно должны быть общие темы для разговора, я щитаю. Или горячие споры. А ну то есть то, что демону гордости оторвали его шикарные накачанные ляхи, это как-то лорно обосновывается ... Ну ок, допустим...
  10. Сначала не поняла, что у вас на аватарке. А потом как поняла! Сначала посмеялась, потом взгрустнула. Зачёёт))
  11. Сначала обиделась, потом посмеялась, а после задумалась
  12. А что у него, стесняюсь спросить, между ног красненьким отсвечивает?
  13. Хотя бы башку поменять и не так плохо будет
  14. Помню как в ДАО в башне Ишала при встрече с огром у меня пронеслось "Мы все умрём, наши трупы растерзает эта тварина, и мы не сможем предупредить короля!", а здесь реально только посмеяться..
  15. Не поверю, что разрабам, ну хоть бы части из них самим не смешно на такое убожество смотреть...
  16. Я эти два дня тоже вся в телефоне, чудом охрана на работе не запалила
  17. Не было вроде ничего такого.
  18. Огненные гончие на этом фоне выгоднее смотрелись. А демону гордости ноги отрезали, чтобы по городу мог шнырять особо его не разрушая в кат-сцене. Ну и проще анимацию движения делать, это тоже, мда...
×
×
  • Создать...