-
Публикаций
1 651 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Alishino
-
Погоня за Соласом, ммм... Ну только если в самом начале с возможностью схватить за шкирняк и хорошенечко встряхнуть. Тогда жить можно, а после этого можно и уничтожение/перекраивание завесы, гибель /перерождение мира, злые шатуны-эванурисы или то, что от них осталось, срыв некоторых покров, раскрытие тайн, будущее Серых Стражей, полёт на грифонах, наступление кунари, загадки Сегерона, сгорающий и возрождающийся вновь, словно феникс, Тевинтер, бух-бах!.. Конец. Фу-ух.
-
Интересно, кому в голову пришла такая гениальная мысль? Покуситься на святое! Нет, СВЯТОЕ! На партию, без шуток!( Я всегда в первых рядах тех, кто вопреки всему ждёт игру и поддерживает разрабов, но это просто край. Не хочу, чтобы в DA было как в Greedfall. Главную фишку серии хотят испоганить, нет ну, как так-то(
-
Мб у нас ещё просто разное восприятие) что мне кажется выбивающимся из образа, вам таковым не кажется) да и я скорее про фразы гг-гита, вопрошаюшие об основе основ гитского бытия, там есть такие вопросы, я точно помню.
-
Можно, конечно. Но я ведь играю за гит, и мне хочется вести себя как гит и прожимать соответствующие реплики( не моя вина что реплики эти выставляют гг-гита не в лучшем свете, потому и жалуюсь, что хочу другие, эх
-
Голоса персонажей действительно что-то с чем-то. Когда ушками приятно даже от проходных персов(привет, Арадин) это о чем-то да говорит. Слушаешь Гейла и сразу понимаешь, что он хитрая пятая точка. Слушаешь Астариона, и вот он - токующий голубь. Вхарактерные голоса это чудесно))
-
Ну физика волос это конечно хорошо (BG3 меня разбаловал, поэтому волосы на слитом скрине все равно кажутся резиновым гуано) Но! Так как это раннее нечто (надеюсь), зря я поначалу испугалась. И всё-таки общая картинка очень напоминает Инквизицию, а так как она мне пришлась по нраву (выбила платину, не спрашивайте зачем), то я даже... воодушевилась? Пожалуй. Конечно, всё ещё может поменяться в худшую сторону. Отсутствие тактики меня не расстраивает, а вот боёвка, ориентированная на GOW настораживает, потому как это для меня самая не любимая серия игр. В общем и целом, радует, что началось хоть какое-то шевеление.
-
Мне вот не очень нравится имеющаяся на данный момент динамика "ты гит, я гит, мы с тобой одной крови". Общение гита с Лаэзелью напоминает недоумение эльфо-гг в инквизиции от истории собственного народа. Наверное, это сюжетно обоснованно, но от этого гг-гит в некоторых моментах напоминает неразумное дитя, что несколько сбивает настрой( Можно ли надеяться, что это как-то поправят на релизе? Мне вот линия поведения китрака (или как там его) нравится. Также хочу.
-
А разве через Дориана в ДАИ не показывали, что не все тевинтерцы купаются в крови девственниц и кушают младенцев на завтрак?
-
Это конечно хорошо, но будет ли в игре русский язык, интересно. И вообще есть ли в планах у ЕА продажа игры на территории России, а если и есть, пропустят ли её новые, вероятно что в будущем принятые законы.. Хотя я и не из РФ, но на этой стране всё - таки многое завязано.
-
Даже в Китае не занимаются такой дуристикой, как в РФ. И новеллы пишутся и популяризируются, и сериалы снимаются, и маньхуа рисуются, и все это богатство с той самой запретной темой. И всё-таки думаю, что из-за паники ходит много преувеличенных слухов. Вряд ли кто-то будет под лупой рассматривать каждый типа сомнительный продукт. Ну, надеюсь.
-
А я тоже вызвала его в лагере. Специально, думала покромсает гоблинов и сам ласты склеить и дружата его вместе с ним. А он мало того, что выжил, так ещё и подкатил с претензией, что мол мяса с гоблинсов маловато, потому гони бабло, сабака ушастая...
-
Или никогда
-
По теме схожести лиц с реальными людьми, мне вот Рафаил (хотя возможно это где-то кто-то уже упоминал здесь) кажется очень сильно похожим на Аль Пачино. Даже не так) Это как будто он и есть. Забавно, если учесть кого он играл в "Адвокате дьявола"))
-
Хм, хм... Честно говоря, мне это и в голову не приходило, но вот сейчас сижу и думаю, что-таки да, чем-то таким Арадин его напоминает)
-
Может кто знает как пробраться к этому грибному кругу? Вторая Корявая Дверь к нему ни на что не реагирует, как первая, и пройти через неё как через иллюзию тоже не получается.
-
Тут я конечно согласна. Но и сроков выхода игры от Биовар тоже вроде бы никто точно не знает. А у меня почему-то ощущение, что обе игры идут ноздря в ноздрю так сказать. Я понимаю, что выдаю желаемое за действительное, но ощущение от этого никуда не девается)) . Время покажет. Жду конца осени, начало зимы... почему-то) а объяснит почему, не могу. Просто предчувствие или опять-таки "желаемое за действительное"
-
Так как я открыла для себя новую интересную игру(хоть и РД), и теперь у меня все мысли крутятся только вокруг неё, то... В порядке бреда, может выжидают релиза и выхода BG3?? На мой дилетантский взгляд конкуренция, если предположить, что и BG3 и DADW релизнутся и выйдут примерно в одно и то же время, то... Не претендую на здравость подобного суждения, но мыслишка такая есть)
-
Upd. разобралась) Кстати, вопрос. Как вернуть обратно иконки умений на панель быстрого доступа снизу экрана? Случайно выкинула несколько, туплю и не понимаю, как сделать все как было.
-
А ещё мне очень нравится Арадин. Его озвучка просто как патока, готова слушать часами. И внешность не без интересна. Что-то такое то ли греческое, то ли римское на ум приходит. Надеюсь, его ещё встретим, и после этой встречи он останется жив)
-
Не знаю, что будет на релизе, но одна только возможность, играя за барда, танцевать под музыку во время боя, в то время как остальная пати честно, в поте лица зарабатывает свой хлеб, убивая врагов, полностью отбила для меня потраченные деньги)) если бы руки были не из жопы, наваяла бы комикс по этой теме) а в момент, когда в руинах дохлые жрецы накинули на пати немоту, только чтобы бард заткнулся, меня просто вынесло)) да, понятно, что бард песнями привлекает внимание, но это напомнило мне фильм "Астерикс и Обеликс", самая первая часть, где был не в меру голосистый певунчик, которого вечно затыкали)) это просто бесценно! Стая гноллов потом тоже первым делом метнула дубину в начавшего беспредел барда, ой я не могу)) Да и вообще диалоговые вставки за барда тоже доставляют)) так и вижу : гг, Астя и ещё двое приходят к Касадору. Он спрашивает: - Ну и? Какое страшное оружие ты приготовил для меня? Личинка? Охотники? Солнечные лучи? Божественное покровительство? Асти, выталкивая тормозящего ногами гг-барда, с торжествующей ухмылкой сообщает: - Хуже! Барда! И начинается индийский фильм с песнетанцебатлом.
-
Всегда оставляю в живых. Убить можно всегда, но погубленную жизнь уже не вернуть. Вспоминаю при этом слова Гэндальфа Фродо о Голуме. Чтобы было бы, убей его кто раньше? Кольцо осталось бы у Фродо и не было бы уничтожено, и кто знает, что было бы дальше. Уметь сохранить жизнь - вот где смелость. Тем более, в дальнейшем становиться понятно, что оставленная Йовану жизнь приносит пользу окружающим - он им помогает. Да и ничего ужасного он по сути и не сделал. Простое стечение обстоятельств, попадание не в то время и не в то место, а его уже окрестили натуральным бедствием и спустили всех собак. Ужас.
-
Дориан душевный, увушный и вообще солнышко. Я могу много мимими про него. Скажу только, что с каждым новым героем в пати он всегда, 100%. С ним тепло как-то, по домашнему)) Надо собраться с силами и всё-таки довести роман с ним до логического конца. Прохождение начато, но оно уже то ли восьмое то ли девятое, сами понимаете)) Но я-таки попробую контент с ним до конца. Но по крайней мете, все мои девчонки, что кунари, что человечка, что эльфка, всего его сердечные подружани до конца жизни) Или вселенной, это уже следующая часть покажет.