Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Boring Buhas

Посетители
  • Публикаций

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Boring Buhas

  1. Конечно норм, кто об этом узнает-то, экипаж с корабля никогда не сходит. Так что как образ равнодушного к черни аристократа более чем вписывается в лор.
  2. Нет не противоречит. Ересь может гнить поколениями пока прорвется очередной кровавой резней на подавление которой будут направлены армады Империума - о чем собственно весь Вархаммер 40000.
  3. Да - можно. Суть ужаса Вахи что всем пофиг что происходит пока не жмыхнет.
  4. У нас тут Ваха, жизнь черни вообще не важна, прибудут в порт и там проведут облаву (да облаву) да тюрьмы опустошат. Так личный состав и восполнят.
  5. А кто об этом узнает? Померли и померли, в ближайшем порту новых нагребут.
  6. Матросня в сеттинге материал расходный, за то никто ничего никому не говорит. Вот если мы явно ксенотехом торговать начнем или вообще под руку ксеносскую уйдем вот тогда, могут сказать ой.
  7. Чей-то не бывает, ты мне скажи что где-то написано в каком возрасте из схолл выпускают. А если себя толково на посту покажет ум и найдется.
  8. Это все про большой потенциал, но вопрос был что наш ГГ не может быть юнцом, но это не очевидно. Война способствует быстрым карьерам и можно вмиг стать комполка когда тебе чуть за 20 нет потому что всех остальных офицеров пожрал долгоносик тираниды и все в таком духе. Тем ярче сияет талант ГГ. В общем я не вижу препятствий быть как немного до 30 так и немного до 300 лет.
  9. А ГГ-комиссар обладает навыками поднятия боевого духа децимациями, ну или может просто харизматично поднимать полк в атаку личным примером, штуки важные но от коммерции весьма далекие. Так что тут надо дождаться финала сюжета что бы сказать для какой роли ГГ подбирался на самом деле. И в любом случае Теодора вряд ли собиралась вскорости умирать, сколько бы ГГ должен был бы по идее входить в курс дел неизвестно.
  10. Герцог/иня оно там на какой-то там отдельно взятой планете, а у них тут целая межзвездная империя. Так-то они его в любом случае будут считать нубом и деревенщиной потому что так оно и есть и не важно сколько там ему лет.
  11. Так и запишем - Арджента выкрашенный в фиолетовый орк
  12. Конечно режут, но надо то обосновать сначала, окружающих убедить а то ведь самого сожгут. А там ведь и следить за политикой партии надо, а то вот были реконгрегаторы смутьянами-радикалами а вышел Жиллиман с больничного и раз - вроде как носители государственной идеологии теперь.
  13. А в списках инквизиторских фракций пишут что к ксантитам которые все выше описанное практикуют так просто не подкатить с претензиями, больно авторитетны.
  14. Вроде как да, арт известный а вот насколько официален я так и не понял Вон в полной верстии даже кустодес у углу есть.
  15. Субсектор этож буквально пара-тройка звездных систем. Это оскорбительно - на меньшее чем сегментум майорис не согласные мы
  16. А по существу? Явления то одного порядка, что люди, что эльдары, что орки вроде как творения Древних и все психоактивны.
  17. Но это явление не качественное а количественное, так то если много-много человек в одном месте истово захотят чего-то одного реальность может и начать прогибаться, вот как с КАДИЯ СТОИТ!!! а потом пилоны включили она и упала или манифестацией Проклятого Легиона.
  18. А разве люди в принципе, как психоактивная раса, не являются поголовно псайкерами в массе своей пренебрежимо слабыми? За исключением носителей гена "парии", но это в сущности антипсайкеры.
  19. А еще здесь проблема в том что нам за 3 игры совершенно не раскрывают Альянс Систем - буквально пяток военных и лично Удина за всю гражданскую ветвь. Вот и сравнялся Цербер с ним в возможностях а то и перерос.
  20. КП2077 у нас уже есть) И мне в любом случае не нравится быть персонажем из автоклава клон-лаборатории. Меня в свое время МЕ подкупал еще и тем что мой персонаж как бы не сгустился из мирового эфира а жил в этом мире, можно было даже маме позвонить при определенных вариантах. А так что - дилемма настоящий ли мальчик, ну нафиг.
  21. Это был отреставрированный старый а то будет чисто новый который притом новым быть может потому как он типа старый только и старым он быть не может, ужос. Такие финты можно проворачивать когда проходят столетия и у нас типа новая реинкарнация старого героя а вот так сразу, фу.
  22. Честно говоря быть Шепардом который не-Шепард один большой кусок кринжа. Это сразу отказаться от любого бэкграунда персонажа поскольку ты опираешься на прошлого персонажа им не являясь и ничего собственного у него нет и быть не может. Бр-р-р.
  23. А кто сказал что строить начали после войны а не до. Так-то Цербер собственные дредноуты где-то строил, производственные мощности он контролировал не малые.
  24. Ага, учитывая в какие "цвета банд" выкрашен ретранслятор будем мы членом осколка Цербера который убеждает неразумных ксеносов принять дар Человечества, где словом а где и огнестрелом)
×
×
  • Создать...