-
Публикаций
299 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Boring Buhas
-
Ну ты же пытаешься нас убедить что старые кандалы лучше новых потому что тебе они у тебя разношенные.
-
А если хочет профессию - охотник на мамонтов, почему он должен идти сажать картошку. Пусть ему обеспечат, не важно что оно никому не нужно, да чего уж говорить мамонтов давно нету, но человек же хочет. А иначе бред.
-
К вопросу апотомов - вот кому были нужны курьеры в таких количествах лет десять назад, так что чем-нибудь да займетесь.
-
Да, да, да, ДА,ДАААА! Индустрии существуют что бы снабжать потребителей продукцией, а не обеспечивать кому-то гарантированные рабочие места и уж точно не обеспечивать чью-то самореализацию. Все это уже было ранее в других отраслях - и ангст человеческой трагедии, и забастовки, и... а вот датацентры обездоленные копирайтеры и художники еще не жгли, да. Но и закончится все так же - бездушное много и быстро безальтернативно победит. Значит придется идти сантехником на строительство цода, увы и ах.
-
То же что и манчестерские куржевницы когда в обиход вошла машина Лаверса - искать другой заработок, только и всего
-
Ну более-менее прилично смотрится разве что Валанициус-Альфа, не то что бы изящно, но хотя бы можно сказать стильно.
-
Вот я добежал до конца и хочу сказать - они сломали эпилоги и теперь они обрываются на судьбе вивисектора и до сопартийцев даже не доходит, так и не узнал чем для всех выльется утвержденная шиза Эоганна...
-
Эоган подбирается в системе где Футфолл + колония с циклом отстройки и истории на 2 и 4 главы - в принципе если есть сохранение перед Коморой то и пойдет.
-
Да вот как бы такого не говорится, что и вызывает вопросы к финалу - а кто это собирает походы на схизматика и еретика?
- 3 241 ответ
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
А еще Каликсида от Коронуса Маледикумом отрезана и связи не имеет, так что там происходит никто не знает, потому Аспиция по эту сторону может козырять патентом, вот если бы шторма улеглись и связь восстановилась вышла знатная коллизия и срач кто тут настоящий вт, а так кто здесь оспорит.
- 3 241 ответ
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
А там разве не так было что за жопу ухватили ее вышестоящую крышу а она смазала лыжи до того как следствие вниз по цепочке не пошло?
- 3 241 ответ
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
А, ну это, покупайте тысячу и одно дополнения. Ничего нового.
-
Был трулав с ачивкой - однакож, впрочем не могу исключать фирменный стиль багов a-la Совокот
-
У Джай есть, утверждается что они 50 лет прожили а потом ее похитили и в плену она погибла.
-
А зачем показывать нейтрально-положительный итог такого романа, он изначально обречен. А смысл в том что чувства слепы.
-
Выглядит как пропаганда домашнего насилия
-
Поход в имперский МФЦ из квеста Джай растянутый на 10-15 часов геймплея, ммм
-
А разве наш арбитр это не тот арбитр чей приезд нам анонсируют в квесте Абеляра где сынок губернатора завалил работу и теперь к нам едет ревизор?
-
-
А могли бы и дальше пойти, высадить-то под честное слово можно, и быть рогуй-торгуй-идиотом до конца но зато с горячим романом.
-
Ну потом понимаешь что "везде" в основном пласталь, а ее и так избыток и охладеваешь
-
А вот кроме щуток, в МЕ(какая-то цифра) от Биовар я бы уже побрезговал а в формате коллабы с этой вашей "КР"... наверное я все-таки ворвался в эту комнату грязи
-
Что бы "социальная ролевая игра с кооперативом" не значило этого мы уже не узнаем
-
Зато нас релизами того что они релизят не терзали, они бы там сидели лавандовый раф попивали, мы бы выдумывали идеальный ДА, все было хорошо, все было тихо. Так нет же, надо чего то издавать, тьфу