Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Boring Buhas

Посетители
  • Публикаций

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Boring Buhas

  1. Просто путешествие через 4 года и n00+4 лет это будут разные истории. В первом случае мы можем выступить факелом надежды в океане треша, угара и содомии возвещающем то что жизнь-то налаживается. Во втором это будет такое путешествие Марко Поло. Я бы на месте сценаристов выбрал первый вариант оно духоподъемнее и вероятно преодолевать беды будут разворачиванием новой сети ретрансляторов.
  2. Ну если цифровые метки названия файла это дата то там может и прошло всего то 4 года... Так что быть повсеместному бардаку и Дикому Западу во всей галактике а не только на фронтире, ну и куча камео. Впрочем это может быть и 104 года спустя.
  3. Ну да, Империум очень большой и очень старый и вот все те выдержки из кодексов это конечно все есть но в "соседнем районе"(с)
  4. Ой чего там только нет, взять хотя бы тему со стиранием памяти на "Троне исправления" и выстрел из пушки в стену нарушителями дисциплины и прочий и прочий гримдарк. А потом открываешь худлит и ничего этого нет. И я даже не о каинеаде - в гаунтиаде все тоже самое, ну за вычетом кеков конечно. Так что никак это не обыграют.
  5. Boring Buhas

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    А еще могу добавить что открытый мир сделан очень приятно, по нему приятно передвигаться, так что я за все прохождение ни разу не воспользовался фаст-тревелом.
  6. Boring Buhas

    Shadowrun [серия]

    Откуда ты знаешь, захочу или нет? Ведь именно по этой линии пошел и позвал А так ничего так к примеру после набора "Гнева..." ну такая там безделится, ну право слов.
  7. Boring Buhas

    Shadowrun [серия]

    Это в Гонконге нет и никакого, а там Глорию можно позвать на свидание и она даже согласится - так что в глубоко зачаточном состоянии но таки имеет место быть
  8. Boring Buhas

    Shadowrun [серия]

    Там в конце чисто как в Кингмейкере с Регогнаром и Октавией - дать сгореть неписям но свершть месть, либо спасти их и упустить злодея. С соответствующими изменениями личности, во всяком случае я так думаю, я только один раз прошел.
  9. Boring Buhas

    Shadowrun [серия]

    Ну вроде как с Глорией по завершению ее квеста есть такое, во всяком случае я запомнил это так.
  10. Полчему скваты не люди вполне себе нелюди) Другое дело что Лиги Вотана как я понял в Империум не входят.
  11. А больше никем быть вольный торговец и не может, вольный торговец ты на основании патента - патент выписывают в Империуме, самые козырные еще лично Император подписывал. Ну какие тут ксеносы могут быть?
  12. Эдак получается что там в принципе связи с Империумом нет и не предвидится - делай чего хочешь все равно об этом никто не узнает
  13. Бойся желаний своих а то каноiчныхъ изображений фелиндов не существует и все может закончится так
  14. Если совсем в кратце то космодесантники - асексуалы. Просто примите как данность.
  15. Так у нее как раз инсигния не Инквизиции а Эклезиархии. У Инквизиторской не нимб вокруг черепка а три горизонтальные полоски, да сам черпок на I по середине находится а не сверху (каким же я себя задротом сейчас ощущаю)
  16. Нет это Сестра Битвы - представитель боевого крыла Эклезиархии местной Церкви
  17. Тогда с романом может быть затык - ген навигатора разжижать не в коем случае нельзя. Все серьезно, рассчитанные браки, инцест, куда там Тевинтеру
  18. Кстати да, у нее кажется глаз нет, а астропаты вроде как слепнут как побочный продукт астропатства.
  19. А не навигатор ли это - специальный псионик что живет на корабле смотрит в Варп и говорит куда лететь.
  20. Ваха огромна и там есть и ролевая система - собственно первоисточник: https://rpg.fandom.com/ru/wiki/Rogue_Trader
  21. Ну, первая сюжетно ориентированная РПГ по Вахе. Это конечно интересно.
  22. Boring Buhas

    Бэтмен (2022) / The Batman

    А по моему потому что просто сборы теперь скажем так затруднительно с России вывести
  23. Boring Buhas

    Expeditions: Rome

    А у меня еще появилась плашка - "Деянира одобряет" в этот момент, давно я так не смеялся.
  24. Boring Buhas

    N7 Day - 2021

    Чего-то маленький корабль выходит, больше похож на большой челнок.
  25. А от дьявола Аруша уходит или путь в Преисподнюю это не то что путь в Бездну, понимать надо?
×
×
  • Создать...