-
Публикаций
299 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Boring Buhas
-
За счет НТП который позволил разграблять соседей дальних, который же был вызван специфическим устройством западной Европы (когда вокруг сора крыс, но каждая недостаточно сильна что бы стать крысиным королем). Так и тут не увидим, гадским кровососам мы же все равно все планы обломаем.
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну коммунисты и религиозные фанатики это в сущности одно и тоже и "или" тут не требуется. Так почему же все отказывают сильным мира того в возможности быть религиозными фанатиками. Взялись они не от Крестовых походов. Экономическое возвышение западной Европы это дела последующих веков. Как что, панувать! И когда ты сверху вещами как технический прогресс командуешь ты. Смотрим историю китайского адмирала Чжэн Хэ.
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Очень поучительная история о том как нанять кого-то решать твои проблемы вооруженным путем а потом не заплатить. Если читать то все перестает быть банальным. А подкосило ее не это а изнурительные войны с Персией закончившиеся арабским завоеванием. Разграбление Константинополя и Латинская империя это следствие а не причина. И как, стали? Исторический материализм конечно хорош тем что занялся экономической подоплекой исторического процесса, но плох тем что возводит его в абсолют отказывая в какой-либо иной мотивации участников процесса. Вот и надо ковать железо пока горяча, потом то поздно может быть.
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вот бы еще кто мог внятно объяснить в чем он заключался то, для сословия, в целом Так альфа-хищники же доколе высшим существам от корма прятаться, тем более по вводным все в страшном упадке
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Отпускательное, вопрос спасения души более чем волновал современников, сводить все и вся к финансовому интересу это несколько узколобый взгляд на процессы А кому было положено? Так то самые масштабные походы к снарядам возглавлялись целыми командами королей которые брали и ехали в сизые дали.
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А вообще вот тема у тебя столько-то дней... время идет когда делаешь задание... да этож Диско Элизиум Ну так долина сама себе гешефт, остальным отпущение грехов.
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Однакож они были, 30 сентября 1343 г Климент за нумером 6 издает соответствующую папскую буллу и небольшая христианская сборная идет бить в Смирну басурманских пиратов а то заели. Даже успешно. Это буквально заявленная середина 14 века. Уж побить нечисть в какой-нибудь долине на папский клич кто-нибудь да откликнулся.
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
На кого Папа Римский укажет на того и поход Крестовый. А до вот-вота еще лет 150, у нас тут как бы середина 14 века и тот альтернативный, с вомперами.
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Никак, антагонист это Главный Злодей. Но вообще может он родился в 131 г. до н.э. а то в 131 год н.э. это уже принципат и консул не так что бы вершина.
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Так и вампиризм на месте и активен и проявляет эффекты. Тут же не то что он вообще иммунен, а просто стал неполноценным вампиром.
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Серебро материал до банальности магический, это один из традиционных материалов для борьбы с нечистью. Вампиры - нечисть. В чем проблема?
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вы так говорите будто бы вампиризм это тоже реальная болезнь и накладывание ее на другие реальные болезни приводит к каким-то точно известным последствиям. В то время как вампиризм по сути своей потусторонняя сверхъестественная магическая выдуманная хтонь (в фэнтезийных сеттингах конечно, но тут у нас именно он) и что надо рассказчику то и делает.
- 774 ответа
-
- 1
-
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А несостыковок с чем? С тем как кросисьство устроено в других сеттингах что ли? А зачем ему стыковаться с ними.
- 774 ответа
-
- 2
-
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Последние года, счет которых впрочем уже двухзначный, взаимоотношений ЕА и Биовар создают впечатление что да это какая-то благотворительность
-
Вот зная вводные Цири, мысль что "А мы могли бы скакать по всей мультивселенной" делает хождение по болотам и объяснения хуторянам какие же они мудаки вполовину неинтереснее. Заряд "Ведьмака" как мне кажется все еще достаточный и можно было бы сделать кастомного вместо такой интенсивной эксплуатации старых персонажей. Но идем путем наименьшего сопротивления...
-
А мне еще в книгах все это казалось дико токсичным и я был рад в трешке возможности соскочить со всего этого.
-
Или переводя с девелоперского на человеческий - Клали мы на эти ваши концовки
-
Если в чеке будет приятная глазу цифра то Пан Сапек будет уверенно вещать о кристально-четком воплощении его авторского замысла, как буд-то мы не знаем.
-
Я вот смотрю относительно старые сериалы по Стар Треку (Новое Поколение, Глубокий Космос 9) и там в достатке бывает таких диссиденствующих индивидов хотящих всего демократического для своей авторитарной цивилизации а главные герои его неизменно спасают от преследований. Это по-моему само по себе тоже стереотип.
-
Так сколько лет ждем, не спускаются, только накал повышают. Наверно реально уже идеология которая превыше всего.
-
Возможно вся проблема что они как раз и мыслят что-то помимо получения денежки с потребителя. Мнят себя эдакими прометеями несущими свет неразумной темной толпе, не имея при этом необходимых качеств для осуществление онного. От того и наблюдаем весь этот абсурдный цирк последние года.
-
С другой стороны, уже сменились поколения с тех и видеоигры как таковые уже не являются странной забавой для задротов о чем говорит само существование всех этих миллиардных корпораций издающих игры. Тут дело реально в отношении производителя к потребителю - в их глазах он полный идиот.
-
Это потом если ошибешься)
-
Что бы знать кому и насколько низко кланяться, практически как цвет штанов)
-
Ну там есть момент в ДЛК когда надо применять допрос с т.с. пристрастием есть вариант где ГГ с "истязаньями" может взяться самостоятельно пытать, мол я кой-чего испытал, сейчас вам покажу. Так что подразумевается что его таки пытали.