Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Rinhen

Посетители
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rinhen

  1. Сразу видно, кто на стороне магов😁
  2. Да шо вы привязались к цвету, нормальный такой, веселенький. Смотришь на него и думаешь: "Хвала Создателю, наконец-то игра в жанре дарк фэнтези!"
  3. О, значит, у меня все-таки ещё есть шанс выиграть спор.
  4. Звучит, как сюжет для неплохой игры. "Поиграв в эти игры, ты уже не будешь прежним... "
  5. Я не понимаю, где все увидели про 3 человека в пати? Вот же он на скрине прямо говорит, что 4. Или речь про какого-то другого инсайдера?
  6. Естественно, нет. Про это речи и не шло.
  7. Когда раз за разом заходишь в диалог, ожидая новостей об игре, а видишь лишь сообщения об увольнениях/о том, что игра не выйдет/дискуссии, пошедшие по 9 кругу ада
  8. Аккуратнее, я пару-тройку лет назад тоже так пошутила, что ДА4 выпустят в 2024, на 10-летний юбилей ДАИ. Больше не шучу -_-
  9. Всё ещё оптимистично надеюсь на конец 2023 года.
  10. В разговоре с мужем упомянула, что ДА выйдет в этом году, в крайнем случае в следующем. На что он громко рассмеялся и заявил: "Знаешь, сколько раз я от тебя это слышал? Ты каждый год так говоришь". Мои попытки доказать, что "нет, теперь-то уже точно" были встречены очередной порцией обидного смеха. Ну справедливости ради, я действительно жду каждый год😩 Если и не саму игру, то хотя бы новостей о ней. Все-таки надеюсь, что летом нам представят хоть что-то и с этого момента начнётся рекламная кампания. А в ноябре-декабре как раз игра выйдет.
  11. Не надо вырезать озвучку -_- Есть люди, которым не нравится играть за немого гг. Я в том числе.
  12. Это для Лавелланок. Чтоб соответствовать ли.
  13. На третьем месте война магов и храмовников, полагаю?
  14. Спасибо. Как оно в игре звучит, я почему-то забыла, а при произношении оба варианта казались подходящими. Видимо, тут по аналогии "НевервИнтер - ТевИнтер".
  15. Всегда полагала, что посох нужен магу для того, чтобы было легче концентрировать/проводить энергию Тени (не помню, что там в лоре конкретно по этому вопросу писали, могу ошибаться), но никак не использовать лёгкий деревянный посох в качестве дубины. Одна демонстративная вспышка огня исчерпала весь магический ресурс? Какие хиленькие нынче маги у Тевинтера пошли...
  16. В самом начале один из этой троицы хлопнул ладонью по столу, и по нему прошлась волна огня. В чем проблема была сделать так во время боя? К тому же магам для использования заклинаний посох не обязателен. Достаточно вспомнить, как Инк-маг в одном из вариантов диалога говорит Кассандре, мол, я и без посоха могу использовать магию. Ну и явно у необученных магов-детей, которые случайно поджигали все подряд, посохов тоже не было. Тоже считаю этот кулачный бой верхом тупости.
  17. Очень круто получилось! Особенно некоторые.
  18. Беловолосая кунарийка напомнила аналогичную на концепт-артах. Возможно, всё-таки будет одним из компаньонов.
  19. По отсутствию новостей тоже можно сделать выводы) За 9 лет информационного голода хочешь не хочешь - начинаешь додумывать. Гадаю по артам, предсказываю будущее по цветовой палитре новой заставки. Расшифрую послание, сокрытое в аббревиатуре DAD. Приманю удачу и выход игры в грядущем году. Сниму проклятье Ужасного волка, насланное разработчиками. Недорого.
  20. Звучит, как послеоперационный бред xD Начало декабря должно немного прояснить ситуацию
  21. А четвёрка всё ещё на Фростбайте будет? Помню, что вроде дали добро с него уйти, но не помню, как давно это было. До очередного перезапуска или после. Фанат показал, как выглядела бы локация Штормовой берег DAI на Unreal Engine 5
×
×
  • Создать...