Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

White_Male

Посетители
  • Публикаций

    3 820
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент White_Male

  1. Но у нас и была 1)Демократка Эшли что могла погибнуть 2)Ксенос Лиара поматроскина мозгосношательница. 3)Майкл Джексон Лоусон гмо, умирающая от рака. 4)Наркоша татуированная и бритая, всеми попользованная зечка Джек Водогрей. 5)ксено Тали в бурке...(я лично романсил Тали потому что посути некого. )
  2. ДесептиконыЭванурисы трансформируемся и летим! Нужно больше энергоналириума!
  3. Долийцы посмотрели на Соласа и махнув рукой ушли сказав. -Перестань курить эльфийский корень с лириумом, лысый маг из Круга. Такого даже мы не выдумывали детям. А по факту когда он бы мог с эльфами разговаривать если он спал и только при взрыве проснулся физически? .
  4. Ага боевая долийка с валласлином, маг и та что древние артефакты использует. У нее больше шансов быть Храмовницей Цереви Орлея и баронессой. Или магистршой тайной. Есть, Треша в пати есть. А так какие еще Кунари и Храмовники Орлейской формации где мы творим ультраересь, творим "демоническую" магию, общаемся с еретиками, духо-демонами и живем в эльфийском волшебном замке в "тени" плевав на Создателя.. Там Кунарийцу витаар стирать и том кослуна выкидывать. А Храмовнику доспех снимать и символ Андрастианства.
  5. Ну может мы сами сможем стать на сторону ушастого или Эльгнарнана. Или не надаем, вспоминаем Корифейку у Хоука и Флемет и Соласа. Мне заверните большую пушистую кошку, говорящего ворона и рунного голема.
  6. Да камон мы видели как он стал хозяином покемона, им должны были стать МЫ. Я должен был получить кошкоорла! А не этот Ривенийских долиец. Отправлю долг исполнять об Архидемона. Будет в Тедасе моей 3 героя эльфа, вор лучник Гарахель, боевой маг Сурана и вояка темнокожий Даврин. Сурана уже одного Архидемона прибил, так что пусть Даврин в этот раз сам голову с плеч рубит, мой герой поможет.
  7. Поганые шемлены и шпионы Кунари плохо влияют на эльфийских девушек долиек. В смысле одна? У нее будет Мой герой, Хардинг, Ассан, Привратник, куча эльфийских и гномих артефактов и сокровищ.
  8. Да ладно, посмотри туда, одним глазком, или двумя
  9. Выкидываю в бездну Нэв вслед за Луканисом. Таша на Инквизиции по наличии Кунаризма и тайного Стениса.
  10. Ногу сломали чтоб Нэв не было обидно Хардинг по харду. Синяки, щрамы, и нет Лцканису разфигачить. Чегл, надо бедную девушку и рыжую гнобить
  11. И как он к месту будет когда надо будет убивать Архидемона, ммм
  12. А еще он теперь как некоторые говорят на Беллару, такой же....Эльфо БУРЯТ(с) Все эльфы в ДА4 теперь азиато-чероки-кри подобные, уотаквот
  13. Элувианово суб пространство=да, им там норм а без эльфийской крови в венах фиговенько всем через какоето время. Темную, "чистую тень"=нет все видят одинаково по лору. Она описывалась до ДА4 и до ДАИ еще.
  14. Или окажется что это Кунарийский Стен что рос Тамасранами Стеном, но посчитавший что он не Стен а доярка и сбежал от Тамасранов с двумя секирами в накачанных руках что бы быть сильной и независимой, дышащей перегаром воительницей с длинными волосиками. Ну может она без рук и слеповатая
  15. Пропихнуть транса Авелин не дали в ДА2 но Крему(Авелин версии Гейдера которую не дали ему воплотить) в ДАИ всунули, Мейварис мол будет. Мечта Гейдера и компаньонов о внедрении Транса компаньона и романа все еще в силе. Первого гея и лесбу на деревне уже впихнули.
  16. Ну да, ну да, планета взорвется мол. Снять искусственную завесу что и так трещала не уничтожило бы мир, и эльфов и гнмов и кунари и магов. И животных и фауну с флорой.
  17. Опасения были и до откровения Буше, сейчас стрелка дозиметра стала трещать больше.
  18. Главный вопрос, а где бубы? А то намеки Корин с финальной сценой романа намекают на сюрпрайз.
  19. А откуда фотка с эльфийкой брюнеткой в красном наряде была?
×
×
  • Создать...