Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

White_Male

Посетители
  • Публикаций

    1 568
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент White_Male

  1. 22 флеймрула, таверна "Отдых мечам", Южный округ -> дом Натана Бронсона, Северный округ -> Глубоководье — Удивительная вещь, — уже выйдя наружу с друзьями, сказал Саргон. — Могущественная. Посмотрим, как покажет себя в деле. Валериан ответил с улыбкой. -Хорошо что хорошо заканчивается, а так я думаю честно говоря гобеленов купить в таверну чтоб радовали постояльцев, ну и нас. -Ну там пятерку гобеленов, поля, лес, горы, солнечная пустыня и морской, пляжный пейзаж, и золотого дракона на каждом из них.
  2. 22 флеймрула, таверна "Отдых мечам", Южный округ — Может он просто не открывает крышку сам? — высказал первую попавшуюся на ум мысль Саргон и, сделав шаг вперёд, попытался открыть сундук уже руками. Валериан смотрел на этой действие с интересом, и предвкушая и подготавливаясь ментально к появлению какого нибудь джина, конструкта или демона или элементаля, ибо обычно физическое трогание Саргоном волшебных книг и вещей так оканчивалось, традиционно.
  3. 22 флеймрула, таверна "Отдых мечам", Южный округ Валериан посмотрев на все сказал -Какая то бессмыслица или может пару букв специально нам не показывают и мы должны вспоминать сами? Всетаки это подсказка а не ключ.
  4. 22 флеймрула, таверна "Отдых мечам", Южный округ Валериан слушал Саргона и разведя руками думал что они могли бы сделать. -Сложно будет такие заклинания найти. Разве что Вера сможет?-сказал он.
  5. 22 флеймрула, таверна "Отдых мечам", Южный округ — Есть среди нас кто-нибудь, кто разбирается в старых методах зачарования предметов? На слова эти Валериан пожал плечами и ответил -Я больше практик. Моих знаний маловато.
  6. 22 флеймрула, таверна "Отдых мечам", Южный округ Валеран стал долго смотреть на лист и сказал хмыкнув -Пока что я понял друзья, что если соединить слова справа и слева линиями, то какая-то часть букв будет перечеркнута. -Попробуем?
  7. 2 флеймрула, таверна "Отдых мечам", Южный округ Валериан подумал немного и подойдя к сундуку подул в замочную скважину его. -Ну мало ли?-риторически спросил Валериан разведя руками.
  8. 22 флеймрула, таверна "Отдых мечам", Южный округ Валериан посмотрел на это все и сказал спросив. -Чтож, ключ мы найти не смогли пока и вынести мы не можем сундук чтоб безопасно открыть, будем пытаться так его открывать? Или всетаки ключ будем пытаться найти? — Не похоже на нужную вещь, — вздохнул колдун. Валериан послушав это решил подойти к сундуку и отмычкой вскрыть его. -Ну погнали.-сказал он. Но как не пытался Валериан замочную скважину умаслить она не поддалась и не раскрылась. В итоге Валериан вздохнул и сказал пожав плечами -Мда, я не смог. -Может магией попытаться его вскрыть? Есть у кого магия что помогла бы это сделать?-спросил он.
  9. 22 флеймрула, таверна "Отдых мечам", Южный округ Валериан улыбнулся человеку амнийцу Фарелю кивнув и проводил его взглядом когда он убежал за сверхприбылью а потом сказав с улыбкой всем -Лучшая работа в Уотердипе. -Чтож, Саргон скажи пожалуйста ты уже осмотрел сундук и стены комнаты на типы магии? -Вальдо лечебной магии у тебя в достатке?
  10. 22 флеймрула, таверна "Отдых мечам", Южный округ — Нет, я нарочно следил, чтобы даже при обыске всё оставляли на своих местах. А то знаю я эти чародейские штучки. — немного замявшись, он добавил. — Не подумайте, что я какого-то плохого мнения о вас, про вас уже весь город судачит, что вы хорошие парни, но не лишним будет всё-таки обозначить, что вы только помогаете вскрыть сундук. Всё содержимое по праву принадлежит мне. Валериан услышав слова эти слегка рассмеялся и затем сказал с улыбкой. -Ладно уж, попробуем вскрыть его, как бы там еще не оказалась рухлядь и панталоны. Сундук и его строение меня несколько напрягает и главное чтоб не рвануло содержимое его если оно опасное. Быть погребенным камнями на несколько этажей, такое себе удовольствие мягко говоря. -Меня это беспокоит больше, хорошо что мы пришли и никто не подумал сундук жестко рубить топором или выбросить. Взрывчатые субстанции, источники алхимической заразы или газообразные яды что могут удушить улицу. Чего только не бывает в таких, так что аккуратно будем вскрывать его.
  11. 22 флеймрула Таверна Пять Драконов,таверна "Отдых мечам", Южный округ Валериан отдыхал и кормил кошку Леди Незабудку сидя в Таверне за столиком когда к нему поднесли "письмо" о Отдыхе Мечей. Немного подумав направился наверх в свои покои и одевшись как и вооружившись он направился по адресу взяв омнибус. Валериан ехал в Омнибусе и смотрел на окружение, через некоторое время он был мы на месте. Выйдя из Омнибуса Валериан гордо и в такт шагал в "Отдых Мечей"
  12. https://www.reddit.com/user/Homosexual_Bloomberg/ Вот этот пользователь.
  13. 22 флеймрула, Город Мёртвых Валериан послушав всех, улыбнулся дварфийке и сказал с теплой улыбкой на лице. -Ну как я могу отказать в гостеприимстве этой милой дварфийке, добро пожаловать в Таверну "Пять Драконов" мадам Истрид Хорн.
  14. 22 флеймрула, башня Чёрного Посоха, Торговый Квартал-Северный Квартал-Поместье Трольего Черепа Валериан нашел бутылку Элверквиста и купив ее потратив 20 золотых монет пошел с ней и полуспящей на плече кошкой в Поместье Черепа дабы позде придти вовремя на встречу с остальными. -20 золотых монет +1 Бутылка Элверквиста.
  15. 22 флеймрула, башня Чёрного Посоха, Торговый Квартал Валериану было жаль Дварфийку и ее мелких дварфиков что прошли мимо него. Однако затем шагая по лавкам он увидел хорошее седло но подумав поняд что его некуда было применить ему, конюшня дорого стоила как и содержание коней. Разве что Валериан купил бы Вальдо кобылу однако не в поместье Черепа же ее было держать? В итоге Валериан походил по окрестностям осматриваясь чтоб найти бутылку или бочонок хорошего алкоголя для Вальдо, Веру он решил потом потащить в лавку что бы она себе подарок подобрала по вкусу.
  16. 22 флеймрула, башня Чёрного Посоха, Замковый округ-Торговый Квартал Валериан кивнул с улыбкой поблагодарив Важду и нежно взяв кошку обратно на плечо встал и поспешил вслед за Вальдо и остальными. Вера проводила взглядом расходящихся друзей и пожала плечами, оборачиваясь к Валерану. — Ладно, пойду покупать эту тиару. Порадую Вальдо. Встретимся в полдень у статуи Ахайрона. — махнув на прощание (лишь на время) эльфу, девушка поспешила прямиком к знакомому торговцу, который добывал для Арфистов всякие интересности. С такой внушительной суммой не стоило слишком задерживаться и соблазнять воришек. Валериан слегка с грустной улыбкой помахал в ответ убегавшей по делам важным Вере посмотрев по сторонам поняв что остался один с кошкой, думал куда ему теперь с кошкой Леди Незабудкой пойти. -Так ну и что мы будем делать? Ладно, в лавки зайдем, купим кое что, и к полдню у статуи Ахайрона. Сказав Валериан шагал дальше слегка постукивая посохом своим пританцовывая шагая вперед на встречу лавкам
  17. 22 флеймрула, Башня Чёрного Посоха, Замковый округ Валериан после ответа Важды думал как бы поступить в сложившейся не ловкой ситуации и гладил кошку, поскольку он был не один кто добрался сюда до Важды хотя теперь он после ее ответа не очень видел смысла его нахождения в башне, Валериан решил еще немного посидеть для приличия дабы услышать как она Вальдо и остальным прорекламирует элитный Серый Отряд что существовал в Уотердипе больше века, еще до рождения Валериана.
  18. 22 флеймрула, Башня Чёрного Посоха, Замковый округ Ваджра скользнула по Халадавару неодобрительным взглядом. Немного подумав, она добавила, прежде чем ответить на вопрос паладина. — Предложение актуально для всех троих, кроме лорда Валерана. Валериан услышав Важду поставил вино обратно и посмотрел на Важду скептически подняв бровь.Ее он одарил простым. -Хммм.
  19. 22 флеймрула, Башня Чёрного Посоха, Замковый округ Валериан выслушав Важду посмотрел на остальных и слегка улыбнувшись на вопрос Вальдо сказал -Чтож, лично я согласен.
  20. 22 флеймрула, Северный округ - Башня Чёрного Посоха, Замковый округ — А вот и вы, — леди Чёрный Посох улыбнулась и указала на мягкий уютный диван возле низкого столика. — Присаживайтесь, угощайтесь. Нам нужно с вами кое-что обсудить. Но сначала скажите мне: как ваше самочувствие и настроение? Что вы думаете о своей победе над Маншуном и его шайкой? Валериан расслабился в диване и достав бутылку, покрутил ее осмотрев и открыв ее налил в бокалы содержимое Затем взял один из бокалов покручивая в руке и нюхая вино аристократично, и ответил с легкой слегка усталой улыбкой. -Ну в общем сойдет, город стал безопаснее по ночам и в поместьях некоторых
  21. 22 флеймрула, Северный округ Валериан с кошкой Леди Незабудкой что лежала у него на плече черной робы смотрел на это действо с скепсисом и думал было чтото сказать но решил помолчать и посмотреть немного прежде чем продолжить путь постукивая посохом по брусчатке.
  22. 22 флеймрула, особняк Тролльего Черепа, Северный округ Валериан после всех событий отдохнул, принял ванну и завтракал с остальными и с кошкой Леди Незабудкой на руках что он теперь кормил креветами и нежно не торопясь поглаживал другой рукой, пока не пришло телепатическое послание Важды. -Эхх, не дает Важда нам позавтракать-покачал Валериан головой и дал креветку кошке — Очередной день полный дел, — вздохнул Саргон, сидя за завтраком с книгой и изучая записи. — В полдень нас ещё ждут в Городе Мёртвых, надо не опоздать. А потом ещё надо успеть со своими делами разобраться, их тоже пока становится только больше. -Ну скажем так до бытия Черным Посохом Важда рано вставала и всегда спешила на лекции. Она как это сказать, жаворонок а не сова.-улыбнулся Валериан Саргону и продолжил кормить кошку.
  23. 21 флеймрула, особняк Тролльего Черепа, Северный округ Валериан кивнул с улыбкой. -Все понятно, спасибо. -И может все таки любимая гостья согласиться на дессертик и бокальчик нектару? А то мне правда, как то не удобно.
×
×
  • Создать...