Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

White_Male

Посетители
  • Публикаций

    3 820
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент White_Male

  1. В смысле его если я давно еще, первым тут постил эти кадры и слова Аврелиана Титуса и Соласа и Корифея и Кирана и арты фресок-барельефов с изображением Кунари и экспериментов с ними древних тевинтерцев.
  2. Чтоб хвост было видно? Или как отрыгивает плама?
  3. Сейчас переобуваться все станут и романсить Беллару. Фиксирую рост тех кто теперь уже романсить ее собрался и в пати брать. Сокращение тех кто ее не любил. И нет японки выглядят иначе, Беллара кореянка-китаянка.
  4. Было всего 13 штучек на весь орден и c 9:42 года, 10 лет назад вылупились.
  5. Буквально дыханием зловонным от частого поедания перчоной рыбы с луком и чесноком что она запивала ведрами рома убивает всех в паре метров, еще пердить умеет Саркамековым газом удушающим и взрывопасным.
  6. Перченую рыбу с луком и чесноком ела и бухала рому как корова, дыханием убивает всех в паре метров.
  7. Бухает и курит, от лириума кайфует. Одноногая и малогрудая большеносая цыганка революционерка аболиционистка. Еще и полюбому старше Рука будет по лору как Кася почти в 2 раза. Ну так себе. Да выбрось его с Маяка в бездну. Или сексапильной Магистрше Заре Ренате сдай на опыты. Может даже кекс будет праздничный. Ну как у Министра Белиз в Орлее в ДАИ.
  8. Поздно пить боржоми, нам проспойлерили момент обнуления города ею. А тотже Вейсхауп меньше разрушили, вот оно Тевинтерское качество строительства.
  9. Она и Антиву-Тревизо с Воронами отменит по полной, в труху
  10. Ты еще скажи чтоб я Ривенийцем играл, неа. Герой долийский неандрастианин мужик маг эльф а не солдат и вор. Это зонтик или пилон.
  11. И почему нам не показывают мечи, только посох и сферу с кинжаликом? Скрывают. Это как с обещаной магии крови в ДАИ где нам прям перед выходом за пару месяцев "радостную" новость дали что "мы ее мол вырезали и магии крови и реакции на нее не будет." втихаря.
  12. Да камон скриптом разрешить использование меча вместо кинжала, анимации там особо менять не надо, оружие клинковое чуть длинее просто. Дамаг больше сделать в ближнем бою. Усе. Это работа чуть сложнее чем редачить компаньонов что они и так проделали. Модер это быстро сделает, а Биовар сами могут быстрее в разы. Главное чтоб Биовар сами сделали и это в базовой игре было.
  13. Название класса известно но мы не видели ничего кроме посоха и написано про кинжал и сферу. Ноль инфы про меч и т.д
  14. Hello dear Bioware devs, i am as many others worried about battle mage class in new DA4 game called "spellblade" after last videos and info. Can we use swords in combat as mage like we did in DAO and something similar in DAI with magic-energy sword? Like many mages lorewise did. Like ancient elves, Archon Tidarion, Archon Hessarian, Andraste, Magister Nenealeus, Grey Warden Caronel and etc? We have plenty swords and etc weapons historically used by mages but what in DA2 and DAI we cant use as mage hero. Or we 100% forced to use only magic staff or dagger and magic orb? We can or cant replace small dagger with sword? If not, can you please add this feature with mage using actual sword instead of dagger before game would be released? PS. Can we have a pet, a cat/s in our home base? Our cat/s? Not Darvin one with wings.
  15. А где ты писал разрабам что тебе ответили на вопрос? Насчет фейлблейда можешь там задать пожалуйста вопрос насчет использования мечей и могут ли они пока игра не вышла дать возможность использовать мечи вместо кинжалов?
  16. Ребят если кто может напишите пожалуйста в твитторах и дискорде Биовар чтоб дали возможность фейлблейду хотябы одноручный меч в бою использовать а не кинжальчик. Чем больше напишет тем лучше. Там не так сложно это воплотить. Успеют до выхода игры поправить. Архонты Древнего Тевинтера и Гессариан и Анлрасте, и прочие могли мечи использовать с магией и нам в игре их мечи давали а нам в Тевинтере фига какаято.
  17. Драконам и монстрам я эту сферу под хвост совать буду чтоб они взорвались? И кинжалом тудаже тыкать? Где рубилово с магией, где arcane warrior, battle mage, да тотже чертов knight enchanter? Почему старик Нелеалус из Венатори может в комиксе быть боевым магом с нормальным зачарованным мечом а нам фиг?! Почему в ДАИ Небесный Дозорный аввар Амунд может быть магом с молотом, а нам фиг?! Тевинтер мать его, север Тедаса, 9 лет как Кругов Церковных почти нету на юге или урезанные до нельзя. Но нет. Эвокер/элементалист что колдует ледяную магию вообще как спецуха бредова. Это в базовой ветке надо было давать магу.
  18. Ну все боевого мага нету посути. Мечом/Молотом/Секирой нельзя пользоваться.
  19. Воу воу. Это что получается боевой маг это ходить с сферой и кинжалом? Где мечи? Где кровища?
  20. -Теперь твоя очередь геройствовать сынок, был эльфийский лучник Гарахель что закончил 4 мор, я эльфийский мужик маг Сурана уже погеройствовал в 5 море, а 6 будешь ты эльфийский воин Дарвин. -И да, меня конечно десять лет в Тедасе не было но почему ты такой копченый Дарвин? Эксперименты Авернуса или Андерфельское солнце пичот так? Впервые вижу такого копченого эльфа, ещё и долийца.
  21. Спит, кутит, ждет концовки. Слишком оптимистично. Прям совсем.
  22. Нет СС=проще ПТ кутить, рейдить, рейпить.
  23. Это вы еще штаны с Нэв и Треши не снимали, Мейварис обзавидовался бы.
  24. Механика та же как и у Инквизитора любой расы. Мы опять тронули Элвенанскую бяку спасибо Соласу и магией кинжала и взрывом нас радиация поразила мутировав. Мы маг в любом классе. Хардинг тупо задело.
×
×
  • Создать...