-
Публикаций
3 801 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент White_Male
-
Или Реджайна гиноид инфильтратор
- 732 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Тут речь была о тех кого Совокоты дают мужским персам в романы и безальтернативность выбора. Уголек не относится к альтернативе Камелии. Альтернатива гетеро маньячке Камелии это би мутантка Венду, би старуха Голдфри, би демон Арушалая. В кингмейкере была гетеро солдафонка "жанна дарк" Валери и альтернативы ее это би "проститутка" с орочьим прицепом Октавия или длсшные би демоны сестры Калике/Канера и би лесная демоно кактусо нимфа Нисса. В Экспансии у нас только Реджайна или Алишера. И гдето скорее всего будет подвох. Опять.
- 732 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ты про Октавию из кингмейкера? Бастардку, бывшую универсальную убийцу-мага сексрабыню(сириусли?! ) Технолиги с любовником садистом орком(сириусли?! ) и совместными оргиями(ну это совсем уже ккомбо) чтол пол баронства сказало бы что помнит ее не говоря про Технолигское "королевство". Это из разряда мы взяли Изабелло-Лелиану из драгоняги и злого садиста урода орочьего ей дали вот отбивай от нее такое сокровище или посиди рядом. Фи. Мы там простите барон/король а не кукушка. Главное что бы Регина хотябы не была шпионкой ООН из Тайланда. А то совокоты любят подставы, то Октавия, то Камелия. Пусть лучше инопоанетянкой.
- 732 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Лелиана с ДАО маньячка за туфельки или секс с Марджолайн радостно вырезала любого на кого укажут и черной вдовой работала убивая цели после постельки. Шедоухарт служила богине тьмы Шар. Так что равное сравнение. Да Камелия чуть более открытая в своих убийствах. Но тут опять таки не та вселенная, в Экспансии вроде нет таких. Так что что там выдадут Реджайна, Алиша и т. д посмотрим. Скорее предательство на корпорацию.
- 732 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Выбор без нормального выбора это не выбор. Поэтому люди не романсили никого или культистку Камелию выбирали чем какуюнибудь шизанутую старуху королеву на стероидах омоложения или инбридинговую мутантку бомжиху Ведуаг из канализации местной что почти со всем племенем в палатку лезла. Нет ну серьёзно мы за какого персонажа играем? За крестьянина нищего? Однако Полли оказалась юная юнга=бессмертная мери сью с которой ничего плохого впринципе не произойдет изза цензуры поэтому ее в приют или на завод/шахты астероидные. Остаются на корабле Реджайна и Алиша.
- 732 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Главное что бы Реджайна не была Лелиана/Изабелла/Камелия/Шедоухарт/Октавия 2.0 в плане прошлого. Женских персов нормальных и так минимально дали в романы. Космобордель думаю и так есть, а на моем корабле мне например спейс хор не нужон. Пусть будет Тали/Морриган/Мерриль/Беллара 2.0. У Биовар насмотрелись и решили а давайте их переплюнем и дали Октавий, Камелий и т. д.
- 732 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
У нас женский-мужиколюбский коллектив большой как доказал драгон эйджи. Ну победит какой нибудь солист недо доктор бтс Тео или ооновец Майкл или Джафар Марсович. Реджайна и Полли победили потому что они белые.
- 732 ответа
-
- 1
-
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да их посути и нету. Вот вам старфильд и ждите Expanse, ну вот вам будет Exodus... И усе. Ах да, ну и картинка, просто мать ее картинка-артик с кроганами за ~9 лет разработки от соевых, безруких даунов(после всего фекального что они сотворили с Андромедой, Антемом и Вейлгуано только censored покрывать их хочется и они заслужили это) разработчиков современной Биовар. Гдето там к 30му может звездные воины чтото дадут по старой республики. Eclipse там или Kotor 3. Но там пока кроме красивых синематиков нет ничего.
- 732 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Работала??? Здравствуйте Андромеда, Антем, Веилгуано. Люди наелись к Инквизиции а первые звонки были к ДА2 и МЕ3. Прожекты, Бетезда, Лврианы и другие стали делать вещи лучше, игры стали лучше и эволюционировали геймплеем и симуляциями жизнеспособностью игрового мира. Биовар же после ухода отцов основателей утонула в Гейдерской и ко стагнации и регресе. Совокоты же развиваются и эволюционируют. Начинали с бюджетной изометрии и текстов до 3д экшн рпг с озвученнными и анимированными персами как Expanse.
- 732 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
У тебя до 28 года будет Fable "4", Готика remake, Guild 1440, Expanse, Exodus, Хогвартс 2 и т.д.
- 732 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
~2-3 года еще ждать. Expanse раньше выйдет и DLC. И новая, 2 игра по хогвартсу.
- 732 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я чтото сомневаюсь что в этой игре будут лесбы и геи потому что романов вроде всего 4ре ЧЕТЫРЕ трактора, как пальцев. Так что тут скорее 2 гетеро и 2 би как в ДАО Реджайна би или гетеро ООНовец мужик би. А афроафганомарсиане Алиша и Зафар(надо было Джафаром назвать) наверное гетеро потому что не халяль кошерный иначе.
- 732 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну а вы сомневались? Вот вам Реджайна, Миранда из Массыча до пластики Майкла Джексона. Шпионка-разведчица, соблазнительница.
- 732 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Она бесполезная дылда юнга(shipgirl) За борт, в шлюз.
- 732 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну естественно
- 732 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Релактор перса не показывают пока? Астероидником хочу играть.
- 732 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вопрос теперь можно ли будет оставить ее на заводе/шахте астероидных=не брать ее вообще забыв про ее существование или ее намертво нам привяжут. Полюбасу она мерисьюха бессмертная будет.
- 732 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Инклюзивность чертова. То братьев/сестер, то детей, то афромарсиан добавляют бесполезных в партию. Кислород и место тратят. Еще и мерисьюхи в 99%. А могли бы место под еще одну нормальную компаньонку с романом или хотябы космо кошку киборга дать.
- 732 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну тогда в шлюз юнгу Мне Миссии Вао хватало из Котор. Получается остануся на моем корабле Реджайна и Алишера.
- 732 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Поэтому я сразу постараюсь в шлюз отправить конкурента "брата", Зафара, Майла и Тео. Оставлю Реджайну, Полли и Алишу.
- 732 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну разработчики же не канадцы и не члены культа Gaymers. Ага и Бюстье Бетанни после пролога вырезанно было цензурой.
- 732 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Молодцы Бетезда, особенно если женщина компаньон романсабельна будет. Робот "HK47" ну типа ок. Армии роботов солдат-убийц уже гуд, вопрос сможем ли мы присоединиться к Терранам и свои армии роботов-солдат производить узурпируя планеты. Питомцы животные и дроиды астромехи то что надо.Новый транспорт наземный хорошо жаль эдакие броневики-танки не добавили. Вот добавили бы еще инопланетян или если прям совсем Насапанк то какихнибудь бывших человеков-мутантов(искусственно эволюционировавших на других планетах и культуру свою создав по типу Варуунов) на выбор персонажа и фракции.
-
С одной стороны да в 4 своей игре Киберпанке 2077, да. Однако тут вроде киберпанк 2077 2 будет ммо игрой а Ведьмак 4 не стал рпг с своим героем а с навязанной Цириллой и тут вообще непонятно как зайдет народу, еще помимо Киберпанка 2 ммо будет еще одна ммо в вселенной Ведьмака так что возможно изза упора в ММО игры и уход от синглов нужно вычеркнуть Прожектов из разработчиков сингл игр уровня Рокстар и Бетезды и отдаем медаль Ларианам. Свен всетаки совершил геракловые подвиги. В драгонягах? Неа. Там фикса(в ДА2 можно было менять время разве что на ночь или день). Там и симуляции жизни поселений и нпс нету. С КОТОР и Невервинтере старого от Биовар ничего не поменялось. Только смена пола гг и классовой ориентации в игре Там почти ничего не использовали из того что движок мог. И никто Биовар не заставлял использовать этот движок(и изначально DAI не на нем клепали, потом специально запросиои что бы посути отсрочить разработку и пилить пустые локации для ммо драгоняги 3 и ммо массыча андромеды которые потом в синглы с коопами переделывали) напротив когда один из руководителей ЕА узнал что Биовар на самом леле скрывала истинное положение дел и какуюто ерунду несколько лет клепает он направил спецов DICE на помощь. Поздно было пить Боржоми и 1.5 года не помогли. Еа просто обманывали заскриптованными "геймлейными" трейлерами. Отсутствие всякой симуляции жизни нпс(просто болванчики статичные) и городов-поселений(особенно учитывая что у Биовар они были карликовыми-урезанными тобишь работы были кот наплакал) у Биовар откровенно позорно смотрелось в Драгонягах 2009-2011-2014-2025 и Массычах 2007-2010-2012-2017 после БЮДЖЕТНЫХ(даже если мы закрываем глазки и убираем Бетезду и Рокстар и Юбисофтов с ассасинами) РПГ как Готика 2001, Fable 2004 и других.
-
Исскуственная ерундовина. Только у Рокстар и Бетезды делаются маштабные сингловые игры на сотни часов контента и скрытого контента. 3ми СДПрожекты пытаются стать. Люди на кикстартерах делают рпг игры быстрее. И некоторые студии досихпор. И да там и графика не хуже а то и лучше Биоваровской и диалоги и т.д все есть. Биовар не мелкая студия как например Taleworlds из ~20-50 человек(начиналась с мужа и жены) без мешков денег от ЕА и т.д что бы +10 лет клепать игры с их Mountblade Bannerlord. У Биовар в играх нету кучи нпс с диалогами, нету кучи квестов с катсценами и анимациями. Нету нормальных городов живых, НИЧЕГО. Коридорные кишко локации уровня Fable 2000 годов для игры рассчитаной на ограниченный памятью и т.д Хбокс 360. А тут у нас игра в +2020 годах. Графона в играх Биовар уровня графона других студий ТУПО нету как и физики. Это с 2014 года как было так и сохранилось с Инквизиции. +10 лет НИЧЕГО не исправило(кроме волос и плащей разве что но это позорище всеравно в 2024 выпускать такое). Смотрю на тех же Warhorse с ее Kingdom Come Deliverence 2018 года сделанной за ~1.5 миллиона долларов(притом собрали на кикстартере), +DLC что у них были. Потом в 2024 выпустили 2 часть и DLC к ней. А Биовар имея штат в ~5 раз больше(до Вейлгуано и увольнений потому что +10 лет толку ноль) и финансирование кардинально большее и еще движки и дофига лет на разработки даже рядом не лежат. Одна сплошная деградация у Биовар с каждой игрой после Мass Effect 2. Раздутые бюджеты и долгие годы разработки ничерта не помогали и графоний никогда не доходил до уровня других студий так что графикой оправдать нельзя ничего. Даже движок от DICE ничего им не дал. Казалось бы даже из DICE руководство ЕА в помощь дал посмотрев как Биовар сами взявшись за движок что бы отсрочить разработку ДАИ и Антема а толку это мало дало.
-
Скорее я с тайным обществом смогу спонсировать и выпустить ААА рпг стратегию симулятор темного фентези средневековья с драконами и грудастыми драконамидамами в шелковых кружевах чем те уже давно полусгнившие обрубки от современной обрезанной до ~100 сотрудников(где ветеранов труда не осталось а добавились зумеры соевые и DEI) Биовар смогут в какуюто Драгонягу 5 через +10 лет. Тут вообще не понятно что выйдет по лейблом новой Масс Эффект где за +9, ДЕВЯТЬ мать его лет и кучу слитых мильонов долларов "готовы" только концепты и 3.5 картинки. У Биовар с +200-300 человек сотрудников +10 лет ушло на создание Вейлгуано где фактически игру за 2-3 года кое как на коленке склеили соевыми клеями и радужной присыпкой. Напомню что когдато при отцах основателях ДА2 создали за ~1.5 года после ДАО приэтом они до этого за 1 год до ДА2, Масс Эффект 2 выпустили а через годик у них после ДА2 уже и Масс Эффект 3 был выпущен. И до этого ММО СВТОР.