Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

хетсаан

Посетители
  • Публикаций

    411
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент хетсаан

  1. Я вообще не понимаю, зачем они это сделали тогда. Ей-богу, иногда лучше оставить как есть, чем пытаться "улучшать". Точно. Ну Lian за меня уже сказала. Я просто не думала, что это упоминается только на сопротивлении, т.к. играла только такого Урку. Маньяк, поддающийся Баалу - вообще не мое, не смогла себя пересилить, им итак тяжело играть, морально неприятно.
  2. Ну это было бы странно, согласитесь. Не все хотят Гену Букина хэдканонить как бывшего. Вполне достаточно уже того, что у Дурки была куча любовей, которых оно с упоением резало. Спасибо, что хоть без имён. Думаю, надо дождаться обещанных инструментов для создания модов, глядишь, и сляпают поцелуйчики со всеми подряд, от Саззы до Сареворка не ну а чо, вдруг он тоже "бывший", типа, у Дурки.
  3. Он просто не закончил мысль - "пройдет не 25 лет, как между БГ3 и БГ3, а 50 или 100, чтоб игроки не требовали игру лучше, чем бг3".
  4. Принцип меньшего зла, только и всего. Ее ум тут вообще не при чем, подумаешь, ну вымрет часть области, ну и что? Вон сколько то же проклятье Шар висело над ранее населенными и плодородными землями, и ничего, всем вокруг оказалось плевать, кроме Сильвануса и Хальсина.
  5. BAFTA game awards 2024 оказалась такой атмосферной штукой, я аж вместо Борислава всплакнула, ну невозможно же на него было смотреть обожаю его. Да и вообще рада за команду Larian, они молодцы.

  6. То есть Андромеда в свое время тебя не смутила? Там как раз были типа новички с той же вывеской Биовар. Если вообще все деды уйдут, то наберут новых, причем непонятно кого инвалидов негров гей-лесби ЛГБТ все вместе. Тот же Дарра после выпуска ДА4 точно уйдет с концами. Люди обоснованно боятся получить ужас-ужас, под старой вывеской компании. Лучше уж ЕА вообще похоронили бы bioware, открыв новую "Рога-и-Копыта". От той бы ничего не ждали. В теме Соласа 1363 страницы, до лета чтива хватит, советую, как осилившая буквально все ну типа вспомнить как оно было.
  7. А можно я к ней Императора приведу? Она ж великая и могучая, души щелчком пальцев восстанавливает. Тогда почему боги с**тся с иллитидов? Брали бы за щупальца и восстанавливали им души.
  8. А я вот посмотрела - и надеюсь как как раз таки на обратное. Пусть пишет.
  9. В бг3 вообще душа иллитида - душа Шредингера: то ли есть, то ли нет. А зачем она это делает? Ведь если душа Гейла итак у нее (как ни крути, он молился только ей), зачем ей ее пихать в иллитида, ктороый БЫЛ Гейлом? Вот - зачем? Чтоб счастливо улететь, держась за руки? Ну наверно он не про душу, а про изначальную сущность. Первый носитель.
  10. Да у меня тоже было так в паре прохождений. Но я говорю именно о том варианте, где его всячески облизывать и потакать. Иногда гг может читать его чувства, и там...ну интересное. Хотя ты права, конечно, ему по сути нужен союзник-иллитид, он же всячески и подталкивает всю игру жрать личинки (одиночество задолбало? ахаха). Странный роман-не роман-непойми-что в итоге.
  11. Они так и не починили анимацию последнего поцелуя с Гейлом в Верхнем городе перед битвой с Мозгом. Эту проблему я видела еще 20го февраля, ну капец. Вобщем, посмотрела я на Гейла - человека, путешественника (если роман на месте), и учителя (если поравть роман). Так и не поняла от чего это зависит, может не те строчки выбирала. Или это потому, что играла за Шэдоу. Ладно. Понравилось, что можно окальмариться и уйти с Императором (раньше вроде нельзя было). Вообще этот роман недожали, как мне кажется, он самый неоднозначный. Вроде кальмар, вроде использует, но в некоторые моменты гг может считывать его чувста (тот же секс). Имитирует? Или что-то в итоге есть? Самый интересный недороман. Намеки. Недомолвки. Манипуляции. Насыпьте всего и побольше!11
  12. Ага. Эпически появляется Джергал перед гг и... конец "властелинчику". Город спасён, все спутники танцуют на вечеринке, но без гг.
  13. Пишут, что GTA VI могут перенести на 2026. Как думаете, это может сдвинуть предполагаемый релиз DA:D с 2024 на 2025? Вроде, именно с этой игрой ЕА не хотят в один год выпускать ДА4. 

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. dilat92

      dilat92

      С чего вдруг? Разная фан база и разные игры

    3. хетсаан

      хетсаан

      Цитата

      С чего вдруг? Разная фан база и разные игры

      То есть вас не смутил август  прошлого года, когда Лариан выпустили игру на месяц раньше, чем Старфилд? Разные игры, разная фанбаза. Чего боялись то?

      Пошаг и игра мииллиардлетия не пересекались никак.

      Куча статей, где  гта6 ждут куча народа много лет, а вот ДА4 не ждёт почти никто. И пересечься им в один год.... Ну не знаю, может я придумываю себе и просто пессимистично настроена.

       

    4. dilat92

      dilat92

      Так или иначе, игры выйдут в разное время. Возможный перенос, если таковой будет, думается, не будет зависеть от GTA 6

  14. Ну и ладно. Свен, вроде, обещал следующую игру в стиле научной фантастики, хз, может что-то свое придумает. Я не оч люблю серию Дивинити, пусть пилят что-то другое, хотя...
  15. Я в том месте читала мантры и успокаивала себя, что в 3м акте всегда могу утешиться у Хальсина (и дриада, и бордель, и романс-сцена). Потом перезагружалась, конечно, чтоб дотянуть до конца эту историю. Но - мне помогало. Пф, можно подумать, у него, кроме морального давления, есть рычаги влияния на гг. Вот если бы весь город знал, что гг - вор, и агрился... было бы веселее.
  16. 5к же, можно шмотками. Потом идёшь в подвал и тыришь с сундука свое добро.. profit. Банк да, всегда обношу его, куча бесполезных шмоток и золота. Неужто на романе? Хотя место герцогини - не так и плохо, главное не уйти случайно бомжевать в Аверно.
  17. Возможно, просто в штате положено было иметь такого чела да и все. А уж что он там делал, наверно, и неважно для еа. Меня больше смущает, что его выкинули на мороз перед летними грядущими событиями, когда должна была начаться его активная работа.
  18. Но Шэдоу не Избранная Шар. Ей светит, максимум, место Виконии и все по сути. Ну и принятие Шар Шедоу потешит чсв богини, да и все. Он перестал быть Избранным. Почему она должна на него внимание вообще обращать? Ну, кроме наличия бомбы в его тушке, Гейл ей больше не интересен. Не ну когда все завертелось, она про него вспомнила, а так... С Кетериком мне вообще ситуация не ясна: ну окей, он - Избранный Селунэ. После потери жены, тот метнулся к Шар. Т к. Селунэ добрая - простила (наверно), никаких санкций я не увидела (разве что его жену к жизни не вернула, но это ну такое). Шар... Тоже неясно. То ли ей реально плевать, то ли ее сил не хватило из-за Песни Ночи? Ну и вспомним, что Ао запрещает прямые вмешательства (наверно). Всетки я думаю, что Изобель был бы каюк, так как в дневнике она сама пишет, что в ней грязь. Возможно, это некий способ контроля? Ну, чтоб Кетерик не сорвался с крючка. Но все это чисто домыслы, так, размышления ни о чем.
  19. Я могла ее в пати брать с собой, но она действовала, как нип - т.е. в бой я могла её завести только принудительно (при этом не иконка - зелёная) , тащить с помощью закла "дверь в пространстве" - не могла, ибо "цель должна быть союзником". Вобщем, они там сломали ее, похоже. Подобное у меня было в сааамом первом прохождении, в августе, потом норм. А может, мы просто невезучие)))) и собираем баги, когда к других все отлично. Что-то чинят, что-то ломают, как обычно. Да его б Миркул, поди, на месте испепелил за такое. Или, что вероятнее, забрал бы жизнь Изобель. Хотя... Селунэ и Шар забили, может и прокатило бы.
  20. Надпись на его могиле помнишь? Это лучше, чем если он будет один ( В такие моменты я благодарю богов, что это не Изабелла))) мы бы наслушались тааакого!.. Новые герои, ориентация на новых игроков... и мне не оч нравится, что с Соласом сделали в роликах последних лет. Вроде тот же фростбайт, а перенести один в один никак? ( Наверно забытые технологии древних. Будет эпично, но не с теми, с кем бы хотелось, увы. Поэтому мне грустно.
  21. Ну так твоя любовь к нему разве не преодолеет все?) Ролик я б посмотрела, сейчас заново прохожу конечно на романе с НИМ Надеюсь, биовар не деграднули в работе с фростбайтом и мы не увидим ужас Старфилда
  22. Капец. Я даже не додумалась разговаривать с кроватью... Чудо-игра.
  23. А у них были сомнения разве? У ЕА ж бабло течет именно с таких игр. Ну вообще у всех терь пример Ларианов перед глазами - одиночные рпг МОГУТ быть популярными и приносить бабла. Просто рисковать мало кто хочет, увы. А чо бы и нет
  24. Считаю, что в этой игре, он - как Сияющий из Pathfinder:Kingmaker, разве что без непосредственного участия. Он просто.... позволил похитить корону, а потом развлекался, наблюдая. Бессмертным скучно, почему бы не провести тараканьи бега? С наградами в конце. Кому-то смерть, а кому-то вознесение. Классно же? Вообще не считаю, что игре нужны DLC, они итак ее перепиливают постоянно, как будто игра все еще в рд. Иногда это... раздражает. В некоторых моментах. Помнишь одно - а тут хоба! - они переписали. До старости чтоль проходить будем? Ну, чтоб посмотреть весь контент. Пусть сосредоточатся на новой.
  25. Почему некого? отталкивайся от мысли, что Астик хочет защиту сильной тетки, а таких аж две. Вот насчет мужиков хз.
×
×
  • Создать...