Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Winter Falcon

Посетители
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Winter Falcon

  1. Учитывая то, как все наши сопарты друг друга "любят", хотелось бы больше драмы и конфликтов в формате сценок, а не бантеров. Но это чисто мои хотелки. Так-то дружат, наверное, только Джай и Идира. Хейн и Кася с натяжкой. Да и вроде всё .__.
  2. Ну, так было бы прикольно Всё лучше, чем когда наши догматики наседают на эльфов, грозясь их убить, а потом сливаются, стоит гг погрозить пальчиком. У меня от этих сцен испанский стыд, ей богу...
  3. Соглашусь, когда гг сама его динамит. В ситуации с Маром, где болтливый ксенос первый тянет руки, реакция, думаю, была бы другой.
  4. Я, кстати, очень надеюсь на реактивити в DLC с арбитром. Если в истории с пропажей / неуплатой десятины не будет уникальных хитроплановых реплик для крайм лорда, я закричу.
  5. Вот кстати да. Мне этого очень не хватало, когда Мар начал в открытую подкатывать к ггшечке. При всей своей суровости в Комморре и ненависти к ксеносам в целом Хейн просто... терпит. Ну, это вообще не в кассу ни его характера, ни его состояния в Комморре как такового.
  6. Интересно. Я помнила про ситуации, где запускается роман Моржика (благо, здесь их подробно обсуждали), и могу винить за флаг только момент с его бронёй в самом-самом начале. Однако там моя барышня резко вывернулась и нахамила ему (параллельно попыталась ударить, но Марципан слишком ловок). Эльф посетовал, что гг скучная, и я была уверена, что флаг на роман отменился. Или флаг в любом случае остаётся, даже если отказаться от друкарского веселья?
  7. Вопрос Маражай-клубу: он всегда и ко всем начинает подкатывать, когда мы его на арене переманиваем? Или я молодец и опять плохо читаю ситуацию в диалогах? Под подкатами я подразумеваю его попытки скинуть гг в пропасть и предложение ударить её кнутом (Маражай такой Маражай).
  8. Голоса от кинжала Кунрада совсем без воображения реализованы. Моя основная гг получила их авансом - я ожидала, что они будут её на протяжении всей игры терзать, что-то шептать, обманывать и на путь хаоса незаметно наставлять (много хочешь, Винтер). Обрадовалась, когда Поролон срыгнул от каких-то демонов в душе РТшечки: подумала грешным делом, что вот оно, то самое реактивити и запоздалый "привет" от демоняки, которого нам подсадил Кунрад. Но потом оказалось, что клинок вообще не причём. Сейчас вальяжно и неторопливо вваливаюсь в 4 главу, а ответ на то, вылечат меня или нет, очистят ли от бесовских голосов в голове или нет, отсутствует. Не удивлюсь, если так до конца игры и буду с осколком демона Тзинча жить. Ему внутри РТшечки, видимо, понравилось: широкая схизматичная душа, высокие потолки, низкая арендная плата, понимающий и сговорчивый собственник... Вот и сидит тихо, головы не поднимает, чтобы не прогнали. PS: когда мой второй перс убер-комиссар пошёл через пламя и очистился от голосов, я была в шоке. "А так можно было?" :О
  9. Кстати, а если тойбоксом врубить возможность выбирать все варианты ответа без привязки к convictions, и потом не набрать нужного количества очков шизматика, то в эпилоге Империум всё равно устроит на меня рейд?
  10. Как минимум одно щупальце у неё может вырасти (извините)
  11. Ему бы подошла Вистенца Вьятт. Вах, какая женщина! Жирнич бы её с удовольствием обхаживал - но ровно до тех пор, пока из неё не полезли бы щупальца.
  12. Боюсь, что жирный няш упадёт в обморок от одного вида друхаря. А рыка со стороны озверевшего Хейна в Комморре хватит, чтобы РТ прибил всех ксеносов в пати. Хотя, конечно, будет зависеть от того, насколько он обнаглеет на позиции рогуя к тому моменту... Мб совсем зазвездится, пошлёт в баню Инквизицию и будет строить свой протекторат с регицидом и репентиями.
  13. Не-не. Никакого хаоса. Никакого гало. Мягкое, белое и рассыпчатое тело жирного няша будет оставаться неприкасаемым. Для женского пола, видимо, тоже.
  14. Мне интересно, насколько мерзким можно сделать гг (без заражения хаосом), чтобы даже подарки в виде планет не могли удержать напарников.
  15. У меня в режиме ноблозавра будет жирный няш. Дай бог доберусь до прохождения этим пирожочком к выходу последнего DLC.
  16. Ноктюрн возбухать не будет? Я помню, где-то читала, что арлекины пекутся о душах всех эльдар, включая тёмных. Он не будет бухтеть потом?
  17. Из тех, кого я таскала в Комморру, самостоятельность проявила (внезапно) только Арджента. Пытается сколотить партизанское движение, хоть и поставила не на того человека. Попутно ищет гг, если верить её словам. Паскалик перекатывается из помойки в помойку. Неимоверно жаль чувачка. Идире абсолютно норм служить Терентию. У них на эту тему с Арджентой есть неплохой бантер. Ирлиэт пытается одрухариться, попутно думая о побеге - но всё безуспешно. О поисках ггшечки не заикается (ай-яй-яй). Хейнрикс застрял у Терентия. С ним всё ясно.
  18. @juliabee, спасибо за пояснения! :D А вы не помните, случаем, экстерминатус в Комморре на что-то влияет? Меня за него Номос отругал (хотя мне было очень приятно взорвать этот городишко) - теперь вот думаю, кто ещё может негативно отреагировать или что может из-за этого произойти?
  19. Вот моя девка тоже к такой мысли пришла. Хотя очень надеялась на помощь Хейна... Кстати, раз уж заговорили снова о Комморре. Никто не знает, можно ли вытащить прибившихся к нам гладиаторов и людей Комиссара? Или мы их так и бросаем в Комморре, хотя обещали помочь выбраться?
  20. Меня напрягает его манера разговора с влюблённой гг вне сцен романа. Понимаю, что доп.реплик, подводящих к его срыву, для романа не написали, и актёр озвучки перестарался, но резкий скачок дознавалы от милого пирожочка к яростной фурии, да ещё с переходом на личности в отношении РТ, режет мне слух и мозг. Я всё ещё не решила, игнорировать ли это и ехать дальше, будто ничего не было, или назло ксенофобу медитировать с Иркой прямо на мостике.
  21. Мне кажется, Маражай на самом деле хотел похитить не РТ, а Гену. Другое дело, что Гена бы этого не оценил. Он слишком гетеро любит РТ.
  22. Ну, почему нет? Есть у нас одна ксено-потеряшка-пожалейка, без рода, без племени. Будет второй. Чем не простая основа для романа? А орки - да. Не знаю пока, есть ли они в качестве врагов, но очень жду. Мы с моей ггшечкой хоть и в обиде на Хейна за его поведение в Комморре (понимаю, что непопулярное мнение, но я его буду придерживаться), за что отправили дознавателя в horny jail на некоторое время... но полиамория с ним и Маразайцем (имхо) - это прям верх друкарского пыточного искусства. Не удивлюсь, если чем-то таким Терентий его ментально и мучил.
  23. Сейчас накличете, дадут вам вместо хорни друкаря какого-нибудь тау. Будет вместе со схизмо-гг строить Высшее Благо в пределах одного протектората.
  24. То есть, Ирлиет, но без стелс романа? Сойдёт.
  25. Ну, я, кстати, жду арбитра. Моей основной даме с криминальным прошлым зайдёт на ура в качестве дополнительного кавалера: всё чтобы бесить одного дознавалу.
×
×
  • Создать...