Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

LordBeleth

Посетители
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LordBeleth

  1. Ну это и не дарк-фэнтези ж. Обычное стандартное высокое фэнтези с некоторыми вкраплениями чернухи изредка. Как для подобного рода произведений получилось вполне хорошо.
  2. Ну так глобально-то что изменилось? Глобально мы меняем что-то только в самом конце за тру-эона. А поступок Голфри и Стонтона - это не что-то определяющее в этой истории. Всё и без них случилось бы и случилось, даже когда мы исправляем прошлое. Немного не так, но случилось.
  3. Та же ерунда. Пылисосил почти все локации и так и не понял, что с этой книгой нужно делать. Может, она для конкретного мифика какого-то или класса предназначена.
  4. А как Вендуаг на свою сторону переманить?
  5. По-моему, из неадекватных только Камелия, Вендуаг и Нэнио аутичная (но ей простительно). Все остальные +- нормальные, но со своими небольшими тараканами.
  6. Ну, как показывает путь Эона, всё +- то же самое случилось бы и без Голфри, и без проступка Стонтона.
  7. Я просто забил хрен и наступал на все подряд ловушки. Почти все они не сильно дамажат и только в редких случая какое-то проклятие накладывают или дебафф.
  8. Кстати, а Арилу не актриса Флемет озвучивала? А то мне что-то жутко знакомым её голос показался.
  9. Большинство вменяемых людей такое перерастают к годкам 25, когда ты перестаешь фапать на очередную цундере и просто у виска крутишь пальцем, когда видишь такую неадеквашку в действии.
  10. Ну, можно чуть более нейтральным сделать в уход в законопослушность.
  11. Всегда хочется лучшего. Посмотрим, как с этим Ларианы справятся. Но опять же, все зависит от финансов и акцентов. Как по мне, в плане реакций и разнообразия выборов пока что Патфайндер - одна из лучших РПГ, в которые я за последние годы играл. Так что грех жаловаться.
  12. Это да. Меня тоже с этого момента вывернуло. По-моему, за его романтическую линию отвечала молодая девочка, начитавшаяся бульварных романов.)
  13. Мужчина изголодался по крепкому мужицкому плечу, так что не вини его сильно.
  14. LordBeleth

    Билды

    Так разве не прекрасно, что игра позволяет играть с ней так, как хочешь? Если кому-то нравится в циферки играть, то, имхо, на здоровье.
  15. LordBeleth

    Билды

    Ну, есть люди, которым нравится чисто игромеханически проходить, все вот эти циферки, билды, максимум соков выжать из механик. Азарт своего рода. Думаю, каждому своё. Кому-то история, кому-то геймплей, кому-то еще третье.
  16. Отстой. Ну, ладно. В следующем прохождении будет иначе, значит.)
  17. А что будет с лагерем тогда, если я к ней побегу сначала?
  18. Так и не понял, для чего они конкретно нужны.
  19. Ого, сколько знакомых ников.

×
×
  • Создать...