Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nuke Dukem

Посетители
  • Публикаций

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nuke Dukem

  1. Какие-то костыли костылей. Сделали бы уже что-нибудь типа: есть официальная цель взять ее живой и допросить. Оглушаем ее, она появляется в тюрьме рощи но все еще без сознания. Спим и о-ля-ля, а она сбежала! И потом уже находим в Мунрайзах. Минимум изменений, но зато внятное обоснование ее оглушения есть и об этом конкретно говорится.
  2. А все ли персонажи в книгах ходили в штанах?🤔
  3. Есть рисунки самой Роулинг и текст упоминающий загар, румянец и т.д.
  4. Ага, вид у которого всего один пол (очевидно женский), а общество взрощено протеанской (те еще базовички. Особенно в условиях войны на истребление) женщиной, которою они считали БогиНЕЙ и вокруг нее выстроена их культура, внезапно считают себя какими-то ОНИ. Шиза уровня черной Гермионы. Алсо в кодексе черным по белому: An all-female race, the asari reproduce through a form of parthenogenesis. Although asari have one gender, they are not asexual.
  5. Беру википедию: Dragon Age: Inquisition debuted at No. 5 in UK in its first launch week. According to retail monitor Chart-Track, it had sold almost the exact amount of launch week copies as 2011's Dragon Age II.[117] According to Electronic Arts' fiscal 2015 third quarter earnings report, Dragon Age: Inquisition is the most successful launch in BioWare history based on units sold.[118] In September 2024, according to executive producer Mark Darrah, the game sold over 12 million units over its lifetime, surpassing EA's internal sale projections by a significant margin and becoming BioWare's best selling title.[119] 117 ссылка - ок, невелико достижение. 118 ссылка - водянистая вода от Андроида про количество наигранных часов, лол. 119 ссылка - новость основана на твите (удаленном?) интернет бойца. Это типа нужно серьезно воспринимать?
  6. Помогай. Все что я видел ссылается на слова Гейдера.
  7. Никогда ничего не слышал про рекордный финансовый успех Инквизиции кроме как со слов Гейдера.
  8. Тем более было прямо сказано: если Властелин не откроет Цитадель - вторжение случится очень не скоро. У Биоваров какое-то свое понимание времени похоже.
  9. Они сами его с удовольствием написали. Потому что других сеттингов у Биоваров нет и придумать новые они не в состоянии. Это нужно было держать в голове перед тем как "логически заканчивать МЕ".
  10. Nuke Dukem

    Hard'n'Soft Help

    Сейчас мониторю, так в простое базовая герцовка. Стоит только обновить страницу или начать рыться в проводнике - сразу падает до 0,78 хоть ты тресни. Наверное придется тащить в сервис...
  11. Если новый Dragon Age уже и будет - это 100% будет полный ребут. Либо так, либо никак. Уверен что и писаки нового Mass Effect (кто там его вообще пишет-то?) сейчас молятся чтобы ЕА сказали ребутать франшизу. Разгребать тот бред что наворотили предыдущие писаки дураков нет. Ну это конечно если там ментально взрослые люди текст пишут.
  12. Nuke Dukem

    Hard'n'Soft Help

    Пробовал. Бесполезно. Когда первый раз пробовал - изначально она стояла и я ее убрал. Теперь надпись вообще серая и поставить обратно я ее не могу. Пробовал еещ speed shift включать-отключать - тоже нулевая реакция. Дальше уже стремно лезть. В целом герцовка даже с зарядкой скачет, но тот же ютубчик или проводник работают на 0,78 и соответственно лагают нещадно. Хммм, или там нужно какое-то время ждать пока эта вся байда начнет работать? Я просто через минуту отключал не увидев результата
  13. Nuke Dukem

    Hard'n'Soft Help

    Кто-нибудь знает как это фиксить? Уже просто 🤬! Опытным путем выяснилось, что частота сразу поднимается стоит только выдернуть зарядку. Проблема только в том, что аккум держит 30 секунд максимум. Возникает абсолютно спонтанно, но часто. Вычитал что-то про поврежденные пины(хз что это) в гнезде зарядки, сталкивался кто с таким? Можно ли как-то отключить этот лок средствами системы или биоса?
  14. Биоварам следовало думать головой и не гробить свою флагманскую серию тупыми нарративными решениями в далеком 2012 году. А если бы еще подумали - начали бы развивать МП МЕ3 в самостоятельный отдельный сервис и не с нонейм болванками, а с героями трилогии на персонажах.
  15. Единственный грешок за ЕА - то что они нифига не контролируют свои структурные подразделения. Там похоже такой же бедлам, как и у Фили в Майкрософте. Если бы они хоть немного контролили ситуацию - все недавно уволенные были бы уволены еще 10 лет назад или вообще не приняты на работу изначально. Во всех бедах Биоваров виноваты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Биовары. Начиная высшим менеджментом и заканчивая отделом кадров. Это буквально было прогрессирующее ВЫРОЖДЕНИЕ на протяжении минимум 10 лет (а по факту все резко пошло под откос в 2011). Но особое спасибо писакам, да.
  16. Неа ни разу. Вообще даже близко не ощущаются "друзьяшеские отношения". Сугубо профессиональные + взаимный респект. Представить себе ситуацию из какой-нибудь Андромеды с просмотром кинца или игрой в... как ее там из Инквизиции в исполнении команды, показанной в МЕ2, просто нереально. Там сам текст диалогов даже близко не намекает на такие отношения. Мочим жуков, мочим растение, заныриваем в шахту и между делом спасаем Цитадель. В МЕ2 такая же структура квестов как и в МЕ1, только поменялась структура сюжета. Теперь финальная миссия известна с самого начала. И слава богу. Все эти спасения галактик/миров в край задолбали еще 20 лет назад. Набор квестов работает на лор в 10 раз лучше показанного в других играх серии. Геймплей по крайней мере работает. В отличии от любой другой игры Биоваров 2007-2014 года. 4 года назад когда я их все перепрошел на максимальном УС - МЕ2 была единственной в которую реально интересно было играть.
  17. Лолшто. Даже интересно какие это аспекты МЕ2 присутствуют в дальнейших фейлах. Потому то в нарративном плане МЕ2 это тот же МЕ1. А вот уже МЕ3 - это уже современные Биовары. С друзьяшками, сейф-спейсом, постоянными шутейками не к месту, непрекращающимся трепом ради трепа, свиданками и т.д.
  18. Даже если отбросить все очевидные проблемы, я пожалуй выделю для себя самую главную киллер-фичу Биоваров, которой они сгубили свои франшизы: ВОООООУ КОНФЛИКТЫ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА УУУУУУХХХХХ ЖНИЦЫ ВТОРГАЮТСЯ ДЕМОНЫ ПРОРЫВАЮТСЯ БОГИ ВОСКРЕСАЮТ МИРЫ УНИЧТОЖАЮТСЯ ВААААААУ!!! НУ КРУТА ЖИ ДА?!!! Нет реально, ну нафига? Вы создали хорошие годные сеттинги - работайте с ними. Рассказывайте истории, которые раскрывают существующий лор, а не уничтожают его (чтобы что?). Мне локальная история какого-нибудь Редклиффа из ДАО нравится в десятки раз больше типа пафосной ахинеи из Инквизиции.
  19. Nuke Dukem

    Геты / Geth

    Думаю я себя не обману, если скажу что это моя любимая раса в серии. До сих пор убежден, что весь дальнейший нарратив после МЕ2 обязан был крутиться вокруг гетов, а не жнецов. Жнецы это непостижимая и непобедимая далекая угроза (а не те посмешища из третьей части, которые какого-то черта долетели до Милки Вея за считанные месяцы. Не можете осилить прописать подобного противника - не беритесь вообще и максимально абстрагируйтесь) , а геты - единственная надежда на победу в долгосрочной перспективе. Органические расы галактики невозможно заставить начать днями и ночами без отдыха клепать корабли и пушечки. Никогда не понимал этих наездов на Совет и прочей наивной чуши. А вот геты - совсем другое дело. Им не нужно спать, не нужно есть, не нужно свободное время, благосостояние и прочие прелести органической жизни. Конечно можно создать новую расу ИИ и переложить на нее эту ответственность. Но это слишком рискованно и непредсказуемо. А устоявшиеся геты они вот уже есть и даже понимают что такое Жнецы. В двойке уже показали первый многообещающий контакт Шепарда с общностью в лице Легиона, а еще показали некий весьма интересный проект Оверлорд... Ну вот чуть-чуть еще подумайте и возможно мы увидим еще тройку годных проектов по франшизе до 2024 года. А нет... не подумали. Вместо этого получилось что получилось. А ведь было бы круто слетать за Вуаль Персея и посмотреть как утроено и на что способно технологически то уникальное общество, про которое рассказывал Легион в МЕ2. Чисто мое видение: та серия которая началась в МЕ1 должна была закончиться что-то типа концовкой Контроль, но Шепард (и не только он) бы сливался не со жнецами, а с общностью гетов посредством доработанного проекта Оверлорд или его аналога. И вовсе необязательно чтобы это происходило именно в МЕ3. А полноценная война со жнецами - это уже другая история с другими героями и большим таймскипом.
  20. Ну так-то корабль разнесли ВСЕ заключенные, которых всех разом Шепард освободил вместе с Джек. Плюс она абсолютно точно не командир и даже намека не было на ее лидерские качества. Чисто по логике с ними Мордина нужно отправлять. Он очевидно не самый сильный боец, зато буквально в том числе врач. А Тейн на безумии очень полезен на протяжении всей суицидалки. Когда легендари на ачивку проходил, он с Самарой практически без моего участия разобрали всю базу, ибо 6/5 вкачанные снайперка и ШВ с комбо притяжение+деформация и опустошением по площади жестко решают коллекторов. Терминатор тоже откис за минуту, даже ни одной платформы не успел сбить.
  21. Nuke Dukem

    Exodus

    Картинка такая же серая и безликая как и в Андромеде. Почти один в один. В трилогии была индивидуальность, даже без учета дизайнов. Свет и цвет там какой-то особенный. Особенно в оригинальной двойке. Ну и эти герои полторашки уже задолбали. У меня стойкое ощущение, что это какие-то коротышки 1.6 метра максимум. Такое же в Андромеде было и, судя по видосам, в этом Фейлгарде или как там его.
  22. А я в свою очередь напоминаю Майклу Гэмблу, что сеть СП никак не могла пережить войну. И особенно красную концовку. Не говоря уже о том, что про Лиару СП знает куча народу.
  23. Только не это, Госпаде.... 16258576854360.webm
  24. Арасаку он там не обносил случайно?
×
×
  • Создать...