Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кровь / Blood

 

 

Кровь: Последний вампир / Blood: the Last Vampire

 

 

11eyesy.jpg

 


Жанр: приключения, ужасы
Год: 2000
Студия: Production I.G
Режиссёр: Китакубо Хироюки
Кол-во эпизодов: 1

 


Описание:

 

Америка на пороге Вьетнамской войны. На японской базе воздушных сил Екота наростает напряжение. Но существует более великая опасность в стенах охраняемого комплекса: Вампиры!

 


Трейлер:

 

 

 

 

 


 

Кровь+ / Blood+

 

 


 

11eyesy.jpg


Жанр: приключения, мистика, ужасы, драма
Год: 2005
Студия: Production I.G.
Режисер: Фудзисаку Дзюнъити
Российский лицензиат: Mega-Anime
Количесвто эпизодов: 50 эпизодов


Описание:

 

В течение многих веков в тени истории ни на миг не прекращается мало кому известная жестокая война. Бессмертным монстрам-оборотням, питающимся человеческой кровью, противостоит организация "Красный Щит", призванная разоблачать опасных тварей и уничтожать их. В наши дни эта извечная борьба принимает ещё более серьёзный оборот, в центре которого оказывается, на первый взгляд, обычная школьница из Окинавы.

Красавица и спортсменка Сая Отонаси тихо и мирно живёт с отцом и братьями неподалёку от крупной американской военной базы. Проблема заключается в том, что её самые ранние воспоминания лишь годичной давности, все остальное будто стёрто. Правда, временами в памяти девушки всплывают пугающие образы иной жизни - перекошенные от ужаса лица и брызжущие потоки крови. От судьбы не спрячешься - жуткий инцидент прерывает безмятежную идиллию школьных будней. После того, как незнакомец в чёрном вложил в руки Саи меч, приказав: "Сражайся!", ей суждено столкнуться лицом к лицу со своим прошлым и открыть своё истинное я...

 


Опенинг:

 


 

 

 

 


 

Кровь-C / Blood-C

 

 


 

1332020101_white-album.jpg


Жанр: приключения
Год: 2011
Студия: Production I.G
Режиссёр: Мидзусима Цутому
Кол-во эпизодов: неизвестно


Описание:

 


В новом номере ежемесячного журнала Shōnen Ace издательства Kadokawa Shoten было объявлено, что аниме студия Production I.G и квартет мангак CLAMP совместно работают над новым оригинальным аниме проектом Blood-C, который будет запущен в июле этого года. CLAMP работает над историей и дизайном персонажей, а студия Production I.G занимается непосредственно анимацией.Кроме того, Ранмару Котоне (Diasta of Ultima Thule, Toki wo Kakeru Shoujo -Tokikake-) займется манга адаптацией нового проекта, премьера манги состоится в июле в журнале Shōnen Ace. Официальный сайт проекта Blood-C откроется по адресу www.blood-c.jp.Аниме франшиза под названием Blood началась с полнометражки Blood: The Last Vampire режиссера Хироюки Китакубо и студии Production I.G, где Мамору Осии (Ghost in the Shell, The Sky Crawlers) и Кендзи Камияма (Ghost in the Shell: Stand Alone Complex, Eden of the East) работали над сценарием. Затем появился сериал Blood + режиссера Джунити Фуджисаку. Также было несколько манга адаптаций и фильмов.

 


Опенинг:

 

 

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это аниме тоже очень понравилось.Это вообще моя первая аниме которую я посмотрел.) и bol к теме про журналиста,помнишь разговор Натана с Аншелем, а именно он говорил "А может и видел.Подумай хорошенько, откуда взялась та мумия,мать Саи и Дивы,что если у неё в давние времена была собственная свита?"Отсюда лично я для себя сделал вывод что Натан-шевалье их матери, а последняя сцена с журналистом,только подтвердила мои догадки.А не умер он из-за того,по моему,что кровь Саи не может убить шевалье их матери.Ну вот,как то так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне это аниме тоже очень понравилось.Это вообще моя первая аниме которую я посмотрел.) и bol к теме про журналиста,помнишь разговор Натана с Аншелем, а именно он говорил "А может и видел.Подумай хорошенько, откуда взялась та мумия,мать Саи и Дивы,что если у неё в давние времена была собственная свита?"Отсюда лично я для себя сделал вывод что Натан-шевалье их матери, а последняя сцена с журналистом,только подтвердила мои догадки.А не умер он из-за того,по моему,что кровь Саи не может убить шевалье их матери.Ну вот,как то так))

А ну да вполне может быть, чет я об такой версии и не подумалblush2.gif

, Кстати только я заметил, или кто еще что в аниме очень много библейский имен, Кай, Соломон, Моисей, я думаю много философии в них заложили. про Соломона не знаю,соответсует ли он Царю Соломону, и есть ли между ними какая то связь (хотя прочитал про царя соломона, как по мне, Сильно похож) , про Кая тоже незнаю, Но вот Моисей это конечно 100 процентов отсылка именно к библейскому Моисею. Ну и очень уже притянутое за уши но... Натан (евр. נתן — дарованный) — мужское имя.

В русском переводе Библии традиционно пишется и читается «Нафан». Так что Натан тоже библейское имя, но к кому именно он отсылка я даже не догадываюсь

Кстати читал что в 2008 году должно было выйти продолжение, но нефига не вышло. Как по мне, так это даже к лучшему, потому что история получила достаточно логическое завершение, дальше было бы просто уже выжимании денег..... Главное вовремя остановиться

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу продолжения у меня смешанные чувства.Конечно хорошо бы узнать побольше о Натане и матери Саи и Дивы, и что случилось с дочками Дивы.Но боязно как то мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лучше не знать.Почему только одна особь дает потомство и выживает не задумывался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К тому же если опять вводить в сериал Хадзи и Саю, то должно пройти как миниум 30 лет, а это означает что большинсва старых ( как в прямом так и переносном смысле) героев уже не будет! или делать со старыми героями, но тогда уже Хадзи и Саи не будет. Куда не плюнь плохо получается, да и не выжмут они уже ничего интересного из истории. Действительно только если приквел к сериалу сделать, то может интересно получиться

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да сделать приквел про их мать.Вот это должно хорошо получится:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да сделать приквел про их мать.Вот это должно хорошо получитсяgood.gif

Кстати не ты заполнял википендию по блад+ или ты ее просто читал? А то зашел на вики, и там твоя теория про Натана практически один в один, даже помойму цитаты теже приводят и вывод такой же делают, что он скорее всего Шевалье мамаши был.

Кстати есть мнение ,что ,Натан самый сильный из всех шевалье, и там приводят в пример, что Натану хватило только один раз крикнуть, на сорящихся Соломона и Аншеля что бы усмирить их. Но что он самый загадочный Шевалье, это конечно факт, про него меньше всего вообще известно. Цели его тоже не особо понятны, чего он собственно говоря хотел то.

А вообще мне все Шевалье показались интересными, у каждого были свои тараканы, не понравился только нигер афроамериканец, реально солдафон просто какой то, достаточно унылый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, еще интересна Сая была такая жадная или у нее была такая убогая фантазия, что она Джоулю, человеку которой о ней всю жизнь заботился, не в чем ей не отказывал, на юбилей доперла какой то единсвенный сра...кий цветочек подарить? Главное еще она Хадзи говорит, что ей нечего больше подарить Джоулю, блин у нее год был, что бы нормальный подарок придумать, все таки не первый же год жила у Джоуля, знала когда у него день рождение, а в итоге дотянула до послдеднего дня и только тогда вспомнила, что она подарок не приготовила

Мозгами девушка явно обижена былаsad.gif

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можешь верить можешь нет,но я её сам придумал.:)Я вообще на википедию очень редко захожу и в основном для информации по докладу какому нибудь.У меня просто 50 серий блад+ на компе,включил 49 серию и списал сюда дословно что сказал Натан.))У меня есть еще такая мысль,что чем шевалье становится старше,тем больше у него сил.Хотя с другой стороны Хаджи сразу всех раскидал,когда пытались схватить Саю, сразу после происшествия в зоопарке,а Рико так и не получил никаких сил.Насчёт мотивов Натана я не знаю,может быть он всегда воспринимал жизнь как Театр и решил посмотреть еще один "спектакль",а показательную смерть устроил,чтобы люди не жили в страхе,что есть еще живые шевалье Дивы.:drinks:

Изменено пользователем GreenFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати с Риком тоже прикольно Я так понял Дива его ээээ...изнасиловала?rofl.gif что бы залететь то от него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да,как же ещё дети берутся?blush2.gif она вообще как самка паука(не помню какого)сначала насилует,потом убивает)

Изменено пользователем GreenFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, щас бы тоже не отказался что бы меня какая нить девушка изнасиловала, только не со столь грустными последствиями, хотя думаю, что Рик умер весьма счастливым, не самая худшая смерть ему досталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю он сначала вообще не понимал чего от него хотят)))совсем зелёный был ещё:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можешь верить можешь нет,но я её сам придумал.smile.gifЯ вообще на википедию очень редко захожу и в основном для информации по докладу какому нибудь.У меня просто 50 серий блад+ на компе,включил 49 серию и списал сюда дословно что сказал Натан.))У меня есть еще такая мысль,что чем шевалье становится старше,тем больше у него сил.Хотя с другой стороны Хаджи сразу всех раскидал,когда пытались схватить Саю, сразу после происшествия в зоопарке,а Рико так и не получил никаких сил.4

Да Хаджи вообще какой то странный, все Шевалье как шевалье, могли принимать форму рукокрылов, а у Хадзи, только крылышки почему то были от рукокрыла, ну и рука страшная, которая вечно забинтована была

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Хаджи вообще какой то странный, все Шевалье как шевалье, могли принимать форму рукокрылов, а у Хадзи, только крылышки почему то только были от рукокрыла, ну и рука страшная, которая вечно забинтована была

Ну может быть это было такое отличие крови Дивы от крови Саи.Блин мангу чтоль купить на М.Ани.Фесте по крови+,может там дадут ответы на вопросы8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может быть это было такое отличие крови Дивы от крови Саи.Блин мангу чтоль купить на М.Ани.Фесте по крови+,может там дадут ответы на вопросыdirol.gif

Cомневаюсь, что манга хорошая вещь, так как создана на основе сериала, скорее всего на сшибании доп бабок. Это как, с книгами. Если снимают фильмы по книгам, порой получаются очень хорошие вещи, а если пишут книги по фильмам, ничего достойного никогда не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вам не тема знакомств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минутка фан арта по BLOOD+

Сая и Хаджи

425d2efb3852adb2c59df07fb705.jpeghttp://anime.com.ru/modules.php?name=coppermine&file=displayimagepopup&pid=16697&fullsize=1' rel="external nofollow">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минутка фан арта по BLOOD+

Сая и Хаджи

425d2efb3852adb2c59df07fb705.jpeghttp://anime.com.ru/modules.php?name=coppermine&file=displayimagepopup&pid=16697&fullsize=1' rel="external nofollow">

Ну это точна срисовка с кадра еще в первой серии))в школе.Ах такая прелесть и ее удивленное лицо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Хадзи очень сильно нравиться.Такой всегда спокойный и молчаливый))и твердая опора Саи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех ее кавалеров он самый нормальный былsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Blood+: Интервью с создателями10:46 В конечном итоге телевизионные серии Blood+ были представлены 4 открывающими фильмами, созданными различными людьми с абсолютно непохожей техникой рисования. В целом, все фильмы достаточно похожи, за исключением третьей части. Под аккомпанемент быстро меняющейся музыки к песне Colors of the Heart персонажи Blood+ под лёгким касанием кисточки перерождаются, подобно картинке в калейдоскопе, где пастель и акварель сосуществует вместе с трёхмерными эффектами. 90 секунд этого необычного и тонкого фильма, выбранные для показа на 11-ом голландском кинофестивале, очевидно, имели интересную историю, предшествующую их созданию. В общем, умные товарищи попросили создателей рассказать об их работе. Кого опрашивали:

Нуёши Шиотани (Noyoshi Shiotani) – координатор и режиссёр. Родился в 1977, один из самых многообещающих молодых специалистов в I.G. Основные работы: Windy Tales (2004) и Blood+ (2006), также в качестве аниматора участвовал в создании Otogi Zoshi (2004), The Prince of Tennis - Two Samurai: The First Game (2005) и Tsubasa Chronicle - The Princess of the Birdcage Land (2005). Симпатичный парень с мягким голосом и непослушным пареньком внутри.

Идуми Хиросе (Idumi Hirose) – дизайнер по цвету. Родилась в 1977 году. Работала над цветовыми сочетаниями для всех наиболее известных работ I.G, таких как Dead Leaves, Innocence, Otogi Zoshi, xxxHOLiC и Le Chevalier D'Eon. Считается идолом I.G (очень быстро подтверждает сей факт, если спрашивают). Ник: Hokki.

Мэтти (Matty) – ассистент. До Blood+ работал над Windy Tales. Модные очки и патологическое смирение являются его отличительными чертами. Согласно бесконечным легендам I.G, в прошлом году получил больше всех валентинок в студии, даже превзойдя аниматоров-ветеранов. Его всегда обритая налысо голова только придаёт ему популярности.

Шиотани-сан, мы слышали, что это ваша первая работа на посту режиссёра. Как получилось, что вас пригласили на эту работу?

Шиотани: Ну, сначала я получил предложение от продюсера Ютаки Омацу (Yutaka Omatsu). Широко известные ветераны аниме создали первую и вторую части… Когда же они стали планировать третью, оказалось, что они решили привлечь для работы кого-нибудь из студийной молодёжи. Они сказали мне, что надеются получить что-то отличное от первых двух частей. Мне предложение показалось интересным, и я согласился. Так что, это была идея Омацу.

Мэтти: Когда мы напросились к Шиотани-сану в помошники, я думал, что всё будет просто экстраординарно! Но когда началась работа над раскадровкой, я подумал, как же далеко он может зайти!?

Шиотани: Когда я работал над раскадровкой, делая наброски идей, спрашивал себя: ”Смогу ли продвинуться вперёд, будет ли это интересно?” Я представлял себе что-то большее, нежели черновые линии или цветовая палитра. Но если вы измените линию, персонаж будет выглядеть уже по-другому. Я старался не дать персонажу превратится во что-то непонятное.

Первые наброски персонажей.

Мэтти: Он даже делал списки персонажей специально для этого аниме. Я слышал, как он говорил: «Нет! Нет! Он должен быть не таким!». Для него не имело значения, сколько времени он тратил на прорисовку. Шиотани-сан хотел быть уверенным, что люди будут узнавать его персонажей, поэтому он постоянно обращался к окружающим за комментариями. Я даже предполагаю, что он принимал решение сделать свой собственный образ Саи (Saya).

Стремление к созданию правдоподобного образа Саи.

Шиотани: Когда я контролировал работу над созданием эпизодов, я специально задерживался, чтобы понять, как я буду создавать своих персонажей. Для начального эпизода, я действительно хотел, первым делом, закончить работу над внешностью персонажей, согласуясь со своими ощущениями.

Как продвигалась работа над раскадровкой?

Мэтти: Перед тем как нарисовать первую линию, я чувствовал, что у Шиотани-сана есть идея о том, как всё это будет выглядеть.

Шиотани: У меня уже были наброски некоторых сцен, которые я держал у себя в голове. Когда мы получили музыку на начальную заставку, я встретился с режиссёром Фуджисаку (Fujisaku) и продюсером Омацу. Режиссёр дал черновой вариант третей части, список персонажей и их роли в сценарии. Он попросил меня проиллюстрировать «рост и изменение». Что касалось «изменения» я особенно хотел показать причины, вызвавшие это «изменение». Со всем этим в голове, я подробно продумал свою собственную историю Blood+. Во-первых, я привлёк много художников, затем я прослушал музыку и поменял порядок работы. В итоге, я написал раскадровку. Что касается костюмов персонажей, я использовал работы дизайнера Шицу Хашии (Chizu Hashii), переделав их на свой манер.

Могли бы вы быть не столь специфичными?

Шиотани: Я сделал четыре сцены, символизирующие «рост». В самом начале есть сцена, о которой нельзя сказать в каком времени она происходит - в будущем, в прошлом или настоящем. Эту сцену мы стилизовали под старый Blood. Затем следует отклонение от этой сцены. В сцене купания, я пытался намекнуть, что отношения Саи и Дивы могут поменяться на противоположные. Хотя после переработки сцен вы и не сможете увидеть этого. Дива смотрит на Саю, но Сая не смотрит на Диву. В конце концов, вы видите различия между Саей, старшей сестрой, и Дивой, младшей невиновной сестрой. Я хотел показать психологическую позицию и расстояние между персонажами в каждой сцене. Каждая маленькая деталь передаёт психологическое состояние.

Картинка раскрашена не совсем обычно, не так ли?

Хиросе: Я просила об этом сама. Когда мне дали работу, у меня не было времени, но Шиотани-сан надавил на меня: «Ты хочешь сделать так, я прав?». Это значило, что мне придётся иметь дело с этими специфичным стилем и карандашными штрихами. В довершении всего, для компьютерной графики выбрали программу animo, которая требует очень много времени. Я поняла, если у режиссёра нет определённой цветовой гаммы, то он будет очень долго решать, что затормозит процесс. Итак, я попросила его дать нам цветовую схему, когда он сделает раскадровку. Я думала, что если этого не произойдёт, то мы никогда не закончим проект.

Вы использовали основные цвета для раскадровки и самого аниме?

Шиотани: Я определил цветовые схемы для каждой сцены. Я старался выделить ключевые моменты каждой сцены. Когда я видел раскраску аниме, мне хотелось всё поменять, я просил Хиросе-сан сделать это. Тогда она говорила мне: «Хорошо. Сядь напротив меня и объясни, что ты хочешь сделать с этими цветами».

Хиросе: Я тогда первый раз работала с Шиотани-сан и хорошо не знала его любимые цвета. У нас был очень плотный график. Поэтому я попросила его раскрасить раскадровку, чтобы заранее знать его идею по раскрашиванию каждой сцены.

Как проходила работа над сценами?

Шиотани: Я попросил ведущих аниматоров сделать черновые наброски и уже сам дорисовывал, стараясь сделать так, чтобы все линии составляли одно целое. Понимаете, у каждого аниматора свой наклон карандаша…

Мэтти: В общем, Шиотани-сан подретушировал практически все линии.

Вы, правда, всё сделали сами?

Шиотани: Вы же не можете просто взять и набросать штрихи. Они должны показывать движение. В то же время движение должно быть акцентированным и здорово смотреться. Это стало возможным благодаря напряжённой работе Джанко Нишимура (Junko Nishimura). Она просмотрела каждый промежуточный штришок.

Хиросе: Это было решение Джанко использовать метод, который был задействован в первом фильме «Убить Билла». В данном проекте у нас присутствует три типа линий: контурные цветные линии, основные линии и отделочные штрихи. Но был ли этот метод впервые использован в «Убить Билла»?

Шиотани: Не совсем так. Студия Ghibli так же использовала его. В этом проекте мы потратили на рисование в три раза больше времени, чем обычно. У людей из промежуточных секций было очень много работы. Всё же я чувствовал, что мы может пойти на риск и реализовать все наши идеи, потому что это был третий эпизод.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Blood+ : интервью с режиссером23:33 Anime Online опубликовал интервью с режиссером Blood+ (TV) Jun'ichi Fujisaku.

Как вам кажется, почему аниме Blood: The Last Vampire было так популярно?

FUJISAKU: Сайя Отонаси (Sаyа Otonаshi). Она - персонаж, который охотится на монстров, веками прятавшимися в темноте, и она борется с ними не огнестрельным оружием или гранатами, а Японским Мечом. Трагическая героиня, судьба которой сражаться с катаной в руках... Почему же этому аниме не быть популярным?! Я полагаю, Blood+ - это тоже и великолепно сделанная анимация, и мастерски рассказанная история.

36097.jpg

Для фанатов в США: как Blood+ относится к оригинальному фильму?

FUJISAKU: Фактически, нет никакого прямого отношения. Просто основа - девочка, названная Sаyа Otonаshi, охотится на монстров, - является такой же, как фильме, - но тут повествование развивается как самостоятельный, новый рассказ. История Blood+ была предназначена для зрителей помладше, хотя использует тот же начальный сюжет: юная героиня, убивающая чудовищ, - но в нее добавлено больше персонажей, больше деталей - таким образом, чтобы мог быть создан телевизионный сериал.

Как бы вы описали в целом сюжет серий?

FUJISAKU: Основная сюжетная линия - противостояние "сhiropterаns", существ, рожденных от всемирной темноты, и Sаyа Otonаshi, девочки, которая потеряла все её воспоминания. Сайя Отонаси - нормальная девочка - хотя ей не нравится борьба, она знает, что страшные существа со странным названием не могут быть просто проигнорированы, и это ее судьба - бороться с ними.

Она покидает свой дом в Окинаве, чтобы следовать своей судьбе. С этого момента начинается ее история.

s98588.jpg

События в оригинальном фильме происходили в 60-х. Почему же в Blood+ показывается нынешнее время?

FUJISAKU: Творческий коллектив, работавший над Blood+, принял решение, что нынешнее время лучше соответствует той истории, которую мы пробовали рассказать, с ее тематикой войны и доверия.

Характеристики главной героини были радикально изменены по сравнению с оригинальным фильмом. Почему был сделан такой выбор?

FUJISAKU: Мы действительно хотели противопоставить темной Sаyа Otonаshi из фильма - яркую и бодрую девочку из ТВ-сериала.

s72105.jpg

Кроме времени действия и характеристик персонажа, что еще изменилось в Blood+?

FUJISAKU: Сейчас в основе истории не только резня и убийства "сhiropterаns", но и необходимость жертвы, крови самой Sаyа Otonаshi для того, чтобы победить их. Это добавляет немного мистики...

Кажется, история Sаyа Otonаshi намного эпичнее в Blood+... Насколько это было ли известно во время создания Blood: The Last Vampire?

FUJISAKU: Когда вышла киноверсия, единственное, что было решено, - Sаyа охотится на "сhiropterаns". После чтения различных новелл -, в том числе Mаmoru Oshii, - мы встретились и обсудили, что мы могли бы добавить к первоначальной концепции ТВ-серий. В конечном итоге, мы решили дать Blood+ новое содержание.

s44896.jpg

Что вы можете сказать нам о новом персонаже Hаgi? Почему он следует за ней и целиком ей подчиняется?

FUJISAKU: Я хотел бы обратить внимание на то, что хотя они и не родственники, они имеют контракт, который подобен родству по крови. И еще: Hаgi не просто защищает Sаyа из-за этого контракта... Может, он делает это из любви?!

Мы знаем, что в фильме персонажи показаны в процессе путешествия из Окинавы по всему свету - Вьетнам, Россия, Лондон, Нью Йорк... Вы сами были в этих странах?

FUJISAKU: Фактически я мог исследовать только Окинаву, но я хотел бы попутешествовать по всем этим местам.

Hаgi играет на виолончели, другие персонажи поют, - определенно, в аниме музыке отводится важная роль. Но почему именно классической?

FUJISAKU: Несмотря на то, что меняются времена и поколения, классическая музыка никогда не изменится. И поэтому эта музыка и была выбрана, - показать глубину истории Blood+.

s77828.jpg

Слышали ли вы английское дублирование серий? Если так, какие у вас мысли по этому поводу?

FUJISAKU: Я был так занят, что не имел возможности послушать его. Однако, в процессе его создания я высказывал свое мнение на кастинге и оценивал качество аудиозаписи.

Live-action, основанный на Blood: The Last Vampire, находится в разработке. Будут ли в нем использованы Blood-хроники, или же это будет просто переделка оригинального фильма?

FUJISAKU: Правило "кровного родства" с аниме - в том, чтов экранизации тоже должны быть Sаyа и "сhiropterans", - в остальном же создатели live-action свободны. Да, в фильм будут добавлены некоторые новые моменты.

Что вы думаете о кастинге корейской актрисы Джун Джи-хин (Ji-hyun Jun) на роль Sаyа?

FUJISAKU: Очевидно, что она одна из самых талантливых актрис, поэтому я доволен этим выбором.

Прошел слух, что студия Рroduction I.G первоначально хотела сделать продолжение Blood вместо ТВ-серий. Это правда?

FUJISAKU: Я впервые об этом слышу. Всегда планировалось, что будут ТВ-серии, как минимум с тех пор, как я был назначен руководителем проекта.

Есть ли шанс появления нового анимационного фильма Blood или же ТВ-серий?

FUJISAKU: Если у серий будет взрывная популярность, они станут хитом, и болельщики будут жаждать все новых приключений Sаyа, логично предположить, что Production I.G будет рассматривать такую возможность. Я тоже хотел бы посмотреть продолжение!

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да его по дважды два, достаточно часто показывают, ну или с торрентов скачай если так посмотреть хочется, потому что аниме однозначно стоит просмотра, и не одногоblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Missis Taylor и человек с непонятной яойной аватаркой, обсуждайте это всё в личке.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...