Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Сэтел Шан, лидер Ордена Джедаев

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вашему вниманию перевод первой из «Биографий» Star Wars: The Old Republic – Грандмагистр Ордена Джедаев Сэтел Шан. Но сперва приятный сюрприз.

Все знают что Сэтел – прямой потомок Бастилы Шан, главной героини игры Knights of the Old Republic, это стало известно из вебкомикса Threat of Peace. Однако споры вокруг того, являлись ли дети Бастилы детьми рыцаря-джедая Ревана, не утихали на форуме swtor.com с самого начала. Часто такие споры растягивались на сотни страниц. Девушки не желали верить в официальный канон, а ненавистники Ревана в теорию, что у него могли быть потомки. И вот теперь один из пользователей официального форума игры перевел надпись в биографии Сэтел (она сделана с использованием алфавита Звездных Войн), где одна из записей гласит: «Кровь Ревана». Фанаты KotOR'а ликуют =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реван конечно молодец, успел ребёнка сделать прямо после боя с Бастилой в Звёздной Кузне, Малак наверн устал от ожиданий пока он до него дойдёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это и без новости известно. Вы чем в игре занимались?)

Вооще то спасал галактику , в любви Бастиле признался ))) Еще вопросы ???

PS По-моему Сатель Шан звучит как то мягче )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот за девушку ревана играл,забавно.Чудеса генной инженерии?

А за дядьку Бастила меня бесила,я её отвергал все время и при первой и последней возможности кокнул.

Очень неправильный шаг со стороны БиоВаров трогать ревана и изгнанника тоже.Ведь в нелинейной РПГ весь смак в том, чтобы персонаж был таким,какой ты хочешь.Для меня реван был сильный властитель,отвергающий чувства и такая ненадежная слабачка как Бастила была неинтересна.

P.S. Пфф,новость очень огорчила,когда выйдет ТОР играть буду ситхом,дабы не вспоминать эту проклятыую джедайку и не затрагивать образ Ревана.

P.P.S. Я конечно понимаю, что согласно канону реван дядька, ексайл тётька,но блин все равно бредовая идея.

Изменено пользователем Dyplomat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот за девушку ревана играл,забавно.Чудеса генной инженерии?

А за дядьку  Бастила меня бесила,я её отвергал все время и при первой и последней возможности кокнул.

Очень неправильный шаг со стороны БиоВаров трогать ревана и изгнанника тоже.Ведь в нелинейной РПГ весь смак в том, чтобы персонаж был таким,какой ты хочешь.Для меня реван был сильный властитель,отвергающий чувства и такая ненадежная слабачка как Бастила была неинтересна.

P.S. Пфф,новость очень огорчила,когда выйдет ТОР играть буду ситхом,дабы не вспоминать эту проклятыую джедайку и не затрагивать образ Ревана.

P.P.S. Я конечно понимаю, что согласно канону реван дядька, ексайл тётька,но блин все равно бредовая идея.

facepalm вот именно что канон. Связь с КОТОР 1-2 должна быть, иначе это никакой не сиквел, а вообще левая игра, в рамках одного сеттинга.

ой, ой, некропост =/

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Просто тогда Биовар была слишком стеснительная, чтобы показать все детали <#EMO_DIR#/rofl.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-D' />

Ну эту ошибку они исправили в ME ;)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...