Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уэйн.

Ну, я на него не давил, а переговорил, образно говоря. И потом, когда он пришёл ко мне, таким же злым, то просто предложил ему работу. Я его не жалел, просто посочувствовал и сказал, что сие моя вина была. Он сразу обмяк и успокоился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уэйн.

Ну, я на него не давил, а переговорил, образно говоря. И потом, когда он пришёл ко мне, таким же злым, то просто предложил ему работу. Я его не жалел, просто посочувствовал и сказал, что сие моя вина была. Он сразу обмяк и успокоился.

Значит из-за того, что давил, скорее всего. Еще у меня уровень убеждения был ооочень низкий, пока меня не спас КАСИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каси?! Что это? Я русских названий не знаю. У меня немецкая версия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каси?! Что это? Я русских названий не знаю. У меня немецкая версия :D

Социальный корректор, та штука, что позволяет убеждать (где все эти "Альфы", "Омеги" и "Беты").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах это, ферромоны.... Я этим добром вообще ни разу не пользовался. Не понял ни смысла, не увидел нужды особой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах это, ферромоны.... Я этим добром вообще ни разу не пользовался. Не понял ни смысла, не увидел нужды особой.

В диалогах очень сильно помогает, без него убеждать очень трудно. Но хардкорным игрокам эта штука совершенно не нужна, ибо упрощает диалоги в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в диалогах не испытывал проблем, даже несмотря на отсутствие этого добра =) Не знаю, хардкорный ли я игрок, но факт остаётся фактом, одна из самых бесполезных вещей в игре.

Диалоги-то там, не самые сложные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я Зика на фабрике всегда с первого раза уговариваю. Ну, при этом приходится не на один набор фраз тыкать, а импровизировать - когда поднаехать, когда посочувствовать, когда воззвать к здравому смыслу.

А с КАСИ я только под финал узнала, что ещё надо смотреть на картинки с сердцем и прочей печенью, которые рядом с графиком торчат. Раньше я слушала персонажа и думала "А нафига мне тут кардиограмму какую-то показывают?" XD

Что поделать, первое прохождение любой игры у меня как правило проходит через задницу. Половину не увидела, половину не услышала, четверть недопоняла и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я Зика на фабрике всегда с первого раза уговариваю. Ну, при этом приходится не на один набор фраз тыкать, а импровизировать - когда поднаехать, когда посочувствовать, когда воззвать к здравому смыслу.

Я его и не пытался уговаривать, зачем тратить время на бандюка? Пуля в лоб и проблемы решены. Потом меня еще все хвалили за это.

Я в диалогах не испытывал проблем, даже несмотря на отсутствие этого добра =) Не знаю, хардкорный ли я игрок, но факт остаётся фактом, одна из самых бесполезных вещей в игре.

Диалоги-то там, не самые сложные.

Баталии сложноваты, надо много думать. А КАСИ - вещь не такая уж и бесполезная.

Начал проходить заново, и уже тут же увидел Боба Пейджа (при первом прохождении я не знал, кто он такой. Похоже все-таки он причастен к этому заговору, а вовсе не "Беллтауэр". И всякие там Намиры и прочие носили его импланты, я думаю. А еще в кабинете Меган (самое начало игры) уже почитал ее почту, нашёл записку про пациента икс (т.е Адама). Неизвестно, чего еще найду. А в первом прохождении я этого не заметил. Вот ведь как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS. Немного несерьёзного. Какое милое название у камеры ^^

dxhrml 2011-11-28 20-35-19-42.jpg

dxhrml 2011-11-28 20-39-44-23.jpg

post-10947-0-00020300-1326113503_thumb.j

post-10947-0-57506100-1326113504_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS. Немного несерьёзного. Какое милое название у камеры ^^

dxhrml 2011-11-28 20-35-19-42.jpg

dxhrml 2011-11-28 20-39-44-23.jpg

Улыбнуло.Те, кто непосредственно занимаются деятельностью товарища Онана одобрили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raz3r, в кабинете у Меган много чего интересного. Я тоже только на второй раз заметила.

Можно тыкнуть в машинку-сувенир и узнать немного подробностей знакомства Адама и Меган. И фотка у неё на столе, где она с Дэрроу. Дженсен ещё подкалывает по этому поводу.

А ещё забавно, как Меган возмущается: "Эй, хватит читать мою почту!", если подзависнуть в её компе подольше =)))

Ещё про приколы (и про проработанность мира).

Сначала я увидела вот это:

dxhrml 2011-11-27 16-29-01-03.jpg

Но особого значения не придала. Фоткнула и дальше пошла, т.е., поползла на карачках.

Потом, взламывая очередной комп, наткнулась на это:

dxhrml 2011-11-27 17-18-41-42.jpg

Как мило. :)

post-10947-0-49918500-1326113887_thumb.j

post-10947-0-90670000-1326113888_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Raz3r, в кабинете у Меган много чего интересного. Я тоже только на второй раз заметила.

Можно тыкнуть в машинку-сувенир и узнать немного подробностей знакомства Адама и Меган. И фотка у неё на столе, где она с Дэрроу. Дженсен ещё подкалывает по этому поводу.

А ещё забавно, как Меган возмущается: "Эй, хватит читать мою почту!", если подзависнуть в её компе подольше =)))

Я это как раз все сейчас заметил, и фотку (мне показалось, что там ошибка локализации, когда Меган говорит "Боже, надеюсь, что нет!"). Еще "подарок", который ей купил Дэвид.

UPD: Хаха, нашёл еще машинку и дали ачивку. Я о ней даже не подозревал :)

Изменено пользователем Raz3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ошибка. Я хоть и в инглише не сильна, но и то разобрала, что Дженсен спрашивал что-то про то, что интересно, помнит ли Дэрроу об этом моменте, или как-то так. А в субтитрах этого не было. Поэтому ответ Меган и выглядит странно.

А что с "подарком"? Там же вроде книжка какая-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ошибка. Я хоть и в инглише не сильна, но и то разобрала, что Дженсен спрашивал что-то про то, что интересно, помнит ли Дэрроу об этом моменте, или как-то так. А в субтитрах этого не было. Поэтому ответ Меган и выглядит странно.

А что с "подарком"? Там же вроде книжка какая-то?

Да, вроде книжка. Просто сначала подумал, что это вон тот большой прибор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raz3r, а что за ачивка? Я просто лицензию купила, когда уже пол-игры отшагала, так что играла не ради достижений (которых всё равно в этот раз не увижу :)), а ради процесса.

А кто-нибудь разглядывал стол Нетаньи Кайтнер? Там какая-то размытая фотка некого мальчика (или бритой девочки) в больничной палате, и рядом с ним то ли девочка, то ли мелкая врачиха. И сзади них логотип ТЮМ. К чему это - я так и не поняла. В почте никаких зацепок не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем тратить время на бандюка? Пуля в лоб и проблемы решены.

Кто знает, может и он может быть благодарным, за то, что его отпустишь...

Баталии сложноваты, надо много думать.

Ничуть. Всё очень просто, только думать быстро и на курок жать вовремя.

увидел Боба Пейджа

Ну, те кто играл в первые игры серии прекрасно знают, кто это такой, и с чем его едят =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, может и он может быть благодарным, за то, что его отпустишь...

Я знаю. :)

Может.

Я его отпустить решила после разговора с ним. Хотя поначалу думала, что буду бить ногами по лицу, долго и с пристрастием. Но вот в диалоге всплыли кое-какие моменты, из-за чего я решила дать Зику возможность побегать. Правда, негритоску всегда заставляю отпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Raz3r, а что за ачивка? Я просто лицензию купила, когда уже пол-игры отшагала, так что играла не ради достижений (которых всё равно в этот раз не увижу :)), а ради процесса.

Я тоже не ради ачивок проходил, большинство из них просто скрыты. Ачивка как раз-таки скрытная - найти все предметы в офисе Меган. Мне еще нравится её английское название - Old Skool (вроде с олд-скулом что-то еще есть, но и этого уже достаточно. А вот друзья в стиме, сразу видно, проходили, чтобы набить побольше ачивментов.

Не представляю, как нормальный человек может взять деньги О'Мэлли, не спасти детектива (а вколоть ему еще дозу), да и браслет Меган тоже взять (все-таки фамильная ценность, как-никак).

Кто знает, может и он может быть благодарным, за то, что его отпустишь...

Ничуть. Всё очень просто, только думать быстро и на курок жать вовремя.

Ну, те кто играл в первые игры серии прекрасно знают, кто это такой, и с чем его едят =)

Всё равно его придется нейтрализовать (или убить - кому как) когда идёшь к Сэндоваллу. Но в этом прохождении уговорю его. Жать на курок? Хм, зачем же на него жать во время диалогов? :) Боба Пейджа я знаю. Уже из HR понятно, что он - антагонист.

Подумываю: может пройти в этот раз с англ. озвучкой? Сам я люблю оригиналы, но в HR, несмотря на отсутствие липсинга и еще небольшой ряд недостатков, озвучка, неожиданно, хорошая. Что думаете по этому поводу?

Изменено пользователем Raz3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю. :)

Может.

Я его отпустить решила после разговора с ним. Хотя поначалу думала, что буду бить ногами по лицу, долго и с пристрастием. Но вот в диалоге всплыли кое-какие моменты, из-за чего я решила дать Зику возможность побегать. Правда, негритоску всегда заставляю отпустить.

Разумеется, я тоже знаю. Всегда стараюсь избегать ненужных жертв. Я его и потом не трогал, только отключил. Ну, когда мы идём, туда... Ну, ты знаешь. К тому, кого тоже можно уговорить, не лишать себя жизни, а ответить за свои действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что думаете по этому поводу?

Я играла с англ. озвучкой потому, что мне оригинальный голос Дженсена понравился (ещё когда трейлер смотрела).

Но из-за этого я не узнала, о чём орут радиоведущие, что базарят по телеку и что верещали дроны на последнем уровне. Чжао там тоже что-то вякала без субтитров во время боя. Короче, некоторые нюансы не уловлены. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я играла с англ. озвучкой потому, что мне оригинальный голос Дженсена понравился (ещё когда трейлер смотрела).

Но из-за этого я не узнала, о чём орут радиоведущие, что базарят по телеку и что верещали дроны на последнем уровне. Чжао там тоже что-то вякала без субтитров во время боя. Короче, некоторые нюансы не уловлены. =)

Ну у меня с английским всё в порядке, если всё не пойму, то многое. Просто мне вроде и нравится наша озвучка (в оригинальной ясень пень всё круче, но особо что-то менять и не хочется). Насчет голоса Адама: он крут, "атмосферен", правда подходит тому Адаму, что в трейлерах и на рендерах, он там выглядит постарше, а в игре даже 34 ему не дал бы, тридцатник максимум, еще если учитывать то, что щетина взрослит. Но проблема не в этом. Несмотря на всё, голос мне не очень нравится, слишком хриплый, как будто Адам с сигаретой 24/7. Даже жалко, когда говорит. А в русской локализации мне нравится голос Адама (это не тот парень, который известен по скандальной рекламе Гарри Поттера и хроник Нарнии? Та, что начинается со слов "Новый год - время волшебства.",), хоть и не сказал бы, что голос сильно Адаму подходит (хотя остальные актеры озвучки подходят вообще в разы меньше, разве что Всеволод Кузнецов, но тут еще хоть какую-то хрипотцу надо). Понравился голос Сарифа, Притчарда. Антоник неплохо Уэйна озвучил. Да и остальные персонажи ничего. Вот только немного разочаровали всякие прохожие и незначительные персонажи, ибо говорят голосами какого-то быдла. Да и актер, который озвучил Василия Шевченко, переборщил. Вот нафига такую деревенщину делать?

UPD: Поиграл немного в английскую версию. Снёс и поставил русскую. Английская версия крута, даже очень, спору нет, что лучше русской. Но привык ко второй, новые голоса совершенно не воспринимаются (разве что Адама, его голос я давно знаю, еще с Assassin's Creed 2).

Изменено пользователем Raz3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, Элиза в нашей локализации хороша =) Про Чжао тоже что-то такое слышала.

Из наших голосов слышала только "обучалку". Но мне там стало смешно, поскольку тётенька объясняет всё таким тоном, будто она педагог-психолог, специализирующийся на работе с особо упёртыми детьми. XD В оригинале у "обучалки" была более безэмоциональная озвучка.

А знаете, кто меня больше всего пугал в игре? :) Сборщики. Они выглядели так жутко, как будто вот-вот набросятся на Адама, стоит только отвернуться. И ещё шипели вслед всякие гадости и угрозы. Неудивительно, что у меня в их логове сдали нервы и я носила по этажам взломанную турель. >< Ещё я почему-то думала, что они на меня в клубе нападут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, Элиза в нашей локализации хороша =) Про Чжао тоже что-то такое слышала.

Из наших голосов слышала только "обучалку". Но мне там стало смешно, поскольку тётенька объясняет всё таким тоном, будто она педагог-психолог, специализирующийся на работе с особо упёртыми детьми. XD В оригинале у "обучалки" была более безэмоциональная озвучка.

А знаете, кто меня больше всего пугал в игре? :) Сборщики. Они выглядели так жутко, как будто вот-вот набросятся на Адама, стоит только отвернуться. И ещё шипели вслед всякие гадости и угрозы. Неудивительно, что у меня в их логове сдали нервы и я носила по этажам взломанную турель. >< Ещё я почему-то думала, что они на меня в клубе нападут.

Элиза ничего, не сказал бы, что намного лучше других второстепенных, но хороша, да. А персонаж то как хорош.

Так сильно расстроился, когда узнал, что она - ИИ :(

. Обучалка? Надеюсь я не покажусь идиотом, если спрошу, кто же это такая(такой)?

Что насчет Чжао.. Даже не знаю. Все-таки акцент всех китайцев (и не только, Василий Шевченко, опять же) получился смешным. Прямо как в стереотипах.

Мне сборщики тоже не нравятся. Сначала думал, что мелкая банда, а оказалось вполне крупная мафия (в нижнем Хэнша, по крайней-мере). Да и Тонг мне не очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучалка - в смысле, тот женский голос, который в туториале рассказывает, как ходить, не врезаясь в стены, как подкрадываться, на какие кнопки жать, когда станет горячо и прочие милые сердцу нуба вещи. :)

Особенно страшным выглядел сборщик, у которого очки в стиле "муха" (или их ещё по-другому теперь называют, не очень цензурно ;)). Да и вообще, гадами они были, учитывая их "развлечения".

Про Элизу

узнала до встречи с ней - случайно хватанула спойлер, когда искала какую-то фигню по прохождению. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...