Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — DLC «Касуми - Украденная память» вышел

Рекомендуемые сообщения

Первый платный DLC для Mass Effect 2 «Касуми – Украденная память» стал доступен для скачивания на Xbox 360 и РС.

Цербер предлагает вам услуги Касуми Гото, самого загадочного вора в галактике. В ответ на свою помощь, Касуми просит Шепарда помочь ей в одном непростом деле – проникнуть на базу смертельно опасного криминального босса по имени Донован Хок.

DLC «Касуми – Украденная память» включает в себя нового члена отряда, задание, оружие, исследовательский проект, повседневную одежду и достижение.

Приобрести DLC за 560 BioWare/Microsoft Points можно либо в BioWare Social Network, либо в Xbox LIVE. Доступ к «Сети Цербера» в данном случае не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Денег не жалко, жалко что мало. Шеп в платье прелесть! И не скажешь, что такая девушка Властелина завалила и базу коллекционеров уничтожила.

А роман с Касуму, я считаю, приберегли для МЕ3.

P.S. Сразу ностальгией по МЕ повеяло. Если б только Сарен знал...

Ага, попросим Призрака восскресить его, чтобы второй раз убить)))

Изменено пользователем Aire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, попросим Призрака восскресить его, чтобы второй раз убить)))

Ну, не знаю, не знаю... Я тут его "косплеить" пыталась.... Мы даже в конце МЕ подружились ) Эх, почему золотая статуя Сарена все еще не в моей каюте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин Биоваре Достали клипать тупых ботов без характера и эмоций )) тупо хватает на прохождение личного квеста, вспомним шейлу и сравним с этим УГ ))) прогресс не на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 У касуми чтото с глазами,они меняют цвет и она видит ауры людей.

Прошла первее всех вас (еще с утра ^^)

Порадовало что платье Шепардиха может носить на корабле,еще Касуми гвоорит об отношениях Шепа и его парыю

В отличии от Заида видно что ее миссия не просто для прохода лояльности а настоящий Шпиенский боевик.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло, когда Шеп обрадовался при находке одного кредита на диване при обыске комнаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Essence

-Нашла!-

-Ты нашла ДНК?-

-Нет,кредит!-)

У Касуми очень прикольная способность,удар из тени,я думала Такая будет у Тейна а он просто бегает и стреляет.

Касуми потсоянно улыбается,просто ради интереса возьму ее на босса,когда она будет падать с вышки она тоже улыбаться будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Spectra

У Касуми очень прикольная способность,удар из тени,я думала Такая будет у Тейна а он просто бегает и стреляет.

А я её из-за такой способности чуть не пристрелила пару раз.

Ну, не знаю, не знаю... Я тут его "косплеить" пыталась.... Мы даже в конце МЕ подружились ) Эх, почему золотая статуя Сарена все еще не в моей каюте!

О, или перевоспитать, что тоже вариант.

Нет, всё таки от нового DLC хотелось большего. Весит как половинка Пробуждения, а даже парачку диалогов в каюте Нормандии для Касуми не записали.

Всё моя Шеп ушла к Касуми пить горькую cray.gif , всё равно она мне по этому поводу ничего не скажет.

Изменено пользователем Aire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aire

С Сареном можно подружиться? О_О

Я его своей дружбой застрелиться заставила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касуми в трубу кто-нибудь отправлял в суицид-мисии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй,я за нее боюся,ужас!)

Когда Касуми катится вниз по панели в конце боса она лыбится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не-не-не, смотри посты выше, мы обсуждали возможное воскрешение Сарена и что нам с "этим" делать.

попробуй,я за нее боюся,ужас!)

Когда Касуми катится вниз по панели в конце боса она лыбится)

Блин, вспомнила! Она мне сумасшедшу вдову напоминает из КОТОР2, та тоже испытывала ненормальную привязанность к вещам погибшего любимого.

Изменено пользователем Aire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Aire

Это не просто вещи,это совместные воспоминания.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не просто вещи,это совместные воспоминания.

Может не так поняла, всё таки сабы выключила. Буду за другого Шепарда проходить включу.

Но всё равно ТАКИЕ воспоминания, если их сохранить, в третьей части нам ещё аукнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aire

Конечно аукнится,я вобще сказала чтобы она ничего не удаляла(даже секретные фаилы) так что жди беды)

 Я так и не поняла,рядом с баром стоит штуковина и светится разными цветами,что это? 

Как Самара и Касуми живут на этих палубах,Самара сматается а Касуми?

СУЗИ сказала что когда атака смотровые палубы закрываются и разгерметизируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и не поняла,рядом с баром стоит штуковина и светится разными цветами,что это?

Виртуальныя реальность. Насколько я понял так это и есть комната для отдыха. Типа та про которую шепард говорил джейкобу. Просто теперь диалог не будет вязаться.

Шепард - На следующей нормандии будет бар.

Джейкоб - Эй шепард чем тебя наш бар не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ALYX

Поправка

Шепард-Нужно на нормандию поставить бар-

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный DLC, мою Эилвен в нем один раз даже убили до смерти, правда, ненадолго. :) Понравилась и музыка, и декорации, а особенно - бар на "Нормандии"! Ладно еще Эилвен, у нее вся игра пройдена...а вот что будет с Олиндой, которой до финала еще пилить и пилить... как бы не спилась совсем. о_О

Да и миссия довольно интересная, а не просто "выгрузились, подорвали парочку гетов и спасли галактику".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кстати прикол,если ты ЖГГ то тебе нужно пройти в комнату от охраны а если МГГ то перелесть через забор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут кстати прикол,если ты ЖГГ то тебе нужно пройти в комнату от охраны а если МГГ то перелесть через забор)

Мою шеп охранник не пустил. Обое прыгали через забор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALYX

Значит не прикол...я сказала что меня пустила Орана (или как ее) и Касуми ее голосом подтвердила это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

991 мегабайт.. думаю будет намного лучше чем с Заидом) качаю качаю) жду не дождусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще прикол что касуми смеется как Нельсон из Симсонов

-Хаха-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тут кстати прикол,если ты ЖГГ то тебе нужно пройти в комнату от охраны а если МГГ то перелесть через забор)

Там планшет лежит информационный, рядом с "забором". Если его прочитать, то можно соврать про то, что, мол, войти разрешила начальница службы безопасности - брутальная женщина, которую немного побаиваются и приказы которой не обсуждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lazarus

Нет,если взять планешет и пойти к охраннику он спросит начальницу и она скажет что никого не пускала,а если пойти потом в комнату охраны то когда охрана спросит ее Касуми подделает ее голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,если взять планешет и пойти к охраннику он спросит начальницу и она скажет что никого не пускала,а если пойти потом в комнату охраны то когда охрана спросит ее Касуми подделает ее голос

А, вот оно как. Я еще было удивлися, как и когда Касуми образец голоса добыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...