Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Келли Чемберс / Kelly Chambers

  

188 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - спортсменка, комсомолка и просто красавица!
      72
    • Хорошая
      81
    • Средняя
      28
    • Плохая - и где они ее только нашли?
      7
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      73
    • Хорошая
      93
    • Средняя
      14
    • Плохая - уши прям вянут!
      8
  3. 3. Характер

    • Отличный - просто умница!
      69
    • Хороший
      69
    • Средненький
      44
    • Скверный - бестия, в топку такой характер!
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Келли Чемберс / Kelly Chambers

mass_effect_2_character_kelly__chambers.jpg

«Важен прежде всего характер, а никак не раса или пол»

Раса: человек

Пол: женский

Локация: Нормандия SR-2

Озвучка: Кара Пифко / Cara Pifko

Кели Чемберс – личный секретарь Шепарда на новой Нормандии. В ее официальные обязанности входит извещение капитана о новых входящих сообщениях и назначенных встречах с экипажем корабля. В дополнение к этому Келли также отслеживает психологическое состояние членов команды, предлагая различные советы по мере вербовки новых людей. Мисс Чемберс является единственным персонажем, доступным для развития романтических отношений как для мужских, так и для женских протагонистов.

Изображения

post-10672-011820900 1298755369_thumb.jp

post-10672-038970300 1298755376_thumb.jp

post-10672-007659800 1298755372_thumb.jp

post-10672-011820900 1298755369_thumb.jp

post-10672-007659800 1298755372_thumb.jp

post-10672-038970300 1298755376_thumb.jp

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дарт Свинус

Меня в начале игры она раздражала,"Вы получили смску"

И все,больше она ничего не делала,а я всеравно болтала со всеми и читала сообщения первее чем она скажет я вобще ее уволить хотела за то что я прочла сообщение а она "Вам пришла смска".

Но когда я узнала что она кормит Рыбок пришлось пересилить себя и пофлиртовать.

Даже Касуми сказала что Келли лезби,Келли пыталась за ней приударить

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохого ничего, но что-то меня не прёт оно так — это слишком легко, а от того не имеет ценности. Вот такой я..,)

А сделали бы многоступенчатый подход к персонажу, не было бы тогда возмущения, что все слишком долго и запутанно, ведь это всего лишь игра?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тео

Это не игра,это жизнь!)

Я то с этим согласна.)) Но могут найтись и несогласные, которые только пшикнут на такое мнение, обзовут все вымыслом и пикселями на экране и уйдут, гордо вздернув подбородок.))

Но что-то мы отвлеклись от Келли...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочет Кели сообщение слать,ну и ладно,я слишком крута для нее :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с Келли всё очевидно — она просто любит секс,)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочет Кели сообщение слать,ну и ладно,я слишком крута для нее :-D

Пройди пару миссий, а потом посмотри терминал.) Должно быть.)

Ориентируясь на других ЛИ. Они тоже вызываются по терминалу не сразу после суицидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тео

А говорили что доступная,она еще думает слать не слать,пока в секс шоп  в спец магазин за одедой дял стриптиза зайдет (почемуто одежда для стриптиза и официальная одежда для азари одно и тоже) самое эфектное платье это у Шепардихи а другие выглядят так как будто в одном магазине одно и тоже только разных цветов покупали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тео

А говорили что доступная,она еще думает слать не слать,пока в секс шоп в спец магазин за одедой дял стриптиза зайдет (почемуто одежда для стриптиза и официальная одежда для азари одно и тоже) самое эфектное платье это у Шепардихи а другие выглядят так как будто в одном магазине одно и тоже только разных цветов покупали

Платье на Шепард смотрится, как кружева, намотанные на топор. Хоть бы ходить ее обучили к этому платью. Или платье сделали бы длинное. Тогда не была бы так заметна эта грубая солдафонистость.)

Келли ко всему подходит с толком.)) Вот и готовится к вечеру по всем пунктам.) А то вдруг коммандеру не понравится?) Значит, плохо справилась с работой личного утешителя психолога.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард бы калготки надеть или туфли подлиннее,а то ппц,на голые ноги две туфли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард бы калготки надеть или туфли подлиннее,а то ппц,на голые ноги две туфли

Суровые солдатские будни.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

       Угу. Джокера и Чаквас тоже бы высадили? Вот и сидели бы , сами бы готовили, чистили бы двигатели, прибирались и тд и тп.
Джокера скорее всего нет, т.к. он пошел в цербер от безысходности. Ну не может человек без полетов на самых совершенных посудинах в Галактике, что с него взять:-D  А на счет доктора Чаквас, посмотрел бы на ее поведение))) К тому же они не строят из себя белых и пушистых, добровольно при этом работая на цербер и восхваляя данную организацию, как некоторые, не будем показывать пальцем=)  Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же они не строят из себя белых и пушистых, добровольно при этом работая на цербер и восхваляя данную организацию, как некоторые, не будем показывать пальцем=) 

Я, кстати, сейчас пересмотрел речь Келли про "Цербер" и не нашел там какого-то безумного восхваления. Лишь то, что "Цербер" использует грубые методы, но преследует благие цели (продвижение науки, спасение человеческих жизней и т.д., что действительно является благом), а также то, что данная организация работает на человечество, но это не значит, что она ненавидит другие расы (что подтверждает речь той же Миранды на Иллиуме). И это все высказано довольно спокойным тоном без всякого фанатизма.

Да и в общем-то она права и ее позиция значительно лучше, чем та, которую ведет Альянс ("Цербер"? Значит уничтожить!). К тому же то крыло, в котором находится Келли, Джейкоб, Миранда и весь прочий экипаж не проводило те жуткие эксперименты, которые мы видели в МЕ1 (отчасти причастно, конечно, но все же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  

Я, кстати, сейчас пересмотрел речь Келли про "Цербер" и не нашел там какого-то безумного восхваления. Лишь то, что "Цербер" использует грубые методы, но преследует благие цели (продвижение науки, спасение человеческих жизней и т.д., что действительно является благом)
Да, да, да, знаем, "Чтобы защитить свет нужно поуши вляпаться в тьму" Бесит меня данная философия, если честно…
а также то, что данная организация работает на человечество, но это не значит, что она ненавидит другие расы (что подтверждает речь той же Миранды на Иллиуме).
Она стремиться возвысить человечество над остальными расами. Цели ее сделать эти остальные расы рабами человечества(может я и утрирую, но суть верна)
И это все высказано довольно спокойным тоном без всякого фанатизма.Да и в общем-то она права и ее позиция значительно лучше, чем та, которую ведет Альянс ("Цербер"? Значит уничтожить!).
А я согласен с Альянсом, ""цербер"?! Значит уничтожить!!!111!!111" :-D  чем в первую очередь и займусь, коли предоставят возможность. Ненавижу террористов и фашистов, что тут поделать=))
К тому же то крыло, в котором находится Келли, Джейкоб, Миранда и весь прочий экипаж не проводило те жуткие эксперименты, которые мы видели в МЕ1 (отчасти причастно, конечно, но все же).
По этому я и хотел бы их тихо-мирно высадить где-нибудь на Омеге, а не пристрелить на месте ниглядя, как я поступлю с Призраком, коли предоставят возможность)))

ЗЫ это уже оффтоп, так что спорить по этому поводу здесь я больше не собираюсь.

 

Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с Келли всё очевидно — она просто любит секс,)))

Возможно она просто любит людей. 

(Под "людьми", за неимением другого нормального русского слова, я в данном случае подразумеваю представителей всех рас.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

First Contact

Это для меня тоже странно,все говорят про скопление разумных рас как люди,просто другого слова мы люди не знаем)

Max Payne

Цербер как организация супер -когда они в моих руках :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Как уже говорилось не раз, на вкус и цвет все фломастеры разные. Среди моих знакомых есть например и такие,которые отмели даже мысль о том,что бы завести роман с фигуристой Мирандой,брутальной Джек или таинственной Тали и выбрали Келли. Мне ,конечно, их мотивов не понять, но все-таки они нашли в ней что-то.  

Изменено пользователем Джина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 я тоже не поймук что нашли в Леле,ну кроме того что она би...вот это и нашли) 

Ну теперь понятно чем примечательна для них Келли...

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 У Лиары хоть дети могут быть) 

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Келли нет?

Келли может ребеночка сделать только от мужчины. Лиара может от любого сделать себе ребеночка

пы.сы. если только женщина-гермрофродит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Келли нет?

Могут конечно же. Другое дело, что если она будет с женщинами, то только через какое-нибудь искусственное оплодотворение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOL, знала, знала что тема будет популярной когда создавала. Келли, как единственный бисексуальный роман в игре просто обречена на славу. :) Моя Шепардиха, когда не крутит роман с Джейкобом, обязательно крутит с Келли. Её детская наивность и простодушие очень подкупают, с ней очень приятно общаться. Это такой персонаж, о котором действительно хочется позаботится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Моя Шепардиха, когда не крутит роман с Джейкобом, обязательно крутит с Келли. 

:blink: :blink: :blink:

кстати, а о Келли ведь действительно нужно заботиться(коллекторы заберут ж(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Касуми сказала что Келли лезби,Келли пыталась за ней приударить

Чего?? Это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...