Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Григор

Romance Pack для Mass Effect 2

  

739 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам идея Romance Pack?

    • Да
      670
    • Нет
      69


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_romance_pack_dlc.jpg

Так называемые Romance Packs – это DLC, которые добавляют в игру больше романтики.

Например, возможность приглашать возлюбленных на свидание.

Впервые эта идея появилась в одном из интервью Грега Зещука и Рэя Музики.

У нас действительно спрашивают: «Почему бы вам не добавить больше отношений?», – сказал Грег, добавив, что ему нравится идея привнесения в игры дополнительных возможностей для романов посредством некоего «romance pack» – дополнения, в котором игроки не будут сражаться и убивать, а только лишь строить отношения с персонажами.

Знаете, это возможно, – сказал он и привел в пример персонажа из Dragon Age, – пак «Своди Лелиану на свидание».

Это весьма хорошая идея, – добавил Рэй.

Я сказал об этом нашим ребятам, – ответил Грег, – и, может быть, мы это сделаем.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
And we want elfs & caravans, to please Nomad.

And we want wooden houses, which raid.

Романс пак должен быть. например добавить пару районов на цитадели или омеге с ресторанчиками, другими заведениями чтобы мождно было потанцевать похавать подарить подарки наконец как в ДАО. Вот это была б тема. Берёш тали например летиш на цытадель подарил её медведа похавал в дорогом ресторане и в люльку. Это очень сильно разбавить романсабельные линии в МЕ. И да ещё согласен чтобы это было частью огромного аддона или в МЕ3. Но лучще уж чтобы в МЕ2 было.

Ох, как мило.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вся романтика сводиться к ужину, танцу вот оно своременое представление о романтике, по мне не хватает разговоров, реакции и прочего.

В той же МЕ1 Эшли и стиxи Шепу читала и поднимала его когда он растроенный сидел у шкафчика и поцелуй был оочень xорошо показан. а в МЕ2 два или три диалога и постель вот вся любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, как мило.

Весна на BRC ))

По мне так, дайте же возможность узнать персонажей, а то пока все эти "люблю" в МЕ2 выглядят как у подростков, т.е. "люблю-не-могу-аж-прям-помру-если-не-переспим", и больше ничего.

Разнообразить общение и понять за что тебе эта "дама в проивогазе с лампочкой" так нравится (или полностью в ней разочароваться) вот это то, что хотел бы увидеть лично я.

А не просто похавать\подарить медведа\спать...

P.S. Хотя, лучше бы они дали шанс НОРМАЛЬНО поговорить с Эшли/Кайденом/Лиарой...

Изменено пользователем TruePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мак33, жжешь! Если довести идею до Bioware и если она им приглянется (при условии что большое количество фанатов проголосует за выпуск ДЛЦ) то они как минимум задумаются о таком DLC

Ага, BioWare прислушаются к мнению "барцунов за лябоф" с BioWare Social Network и выпустят Romance Pack с гомосексуальным содержанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ох, как мило.

Весна на BRC ))

Это был сарказм с моей стороны с намеком на унылость и убогость поста.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда лучше что бы был !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца, Григорий!!!! smile.gif

правильную тему создал!!!

Даешь роман с Касуми! Даешь роман с Самарой! Даешь Роман с Тали (для Woman)! Даешь роман с Мирандой (то же самое)!

Убираем роман с Джек! Джейкоба тоже можно))))

Добавляем роман с Грюнтом и Мордином!!!

Все я высказался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Добавляем роман с Грюнтом

:shok: Я тогда больше девкой Шеп играть не буду, а то опасно в инженерном отсеке находится будет... У него ж огого сколько энергии

З.Ы. А вообще я не против такого DLC, даже за.

Изменено пользователем Fist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут вспомнил "секретную любовную сцену". Роман с кроганом и не такая уж и жесть. :) А вот с ворка... Очень хочется с Самарой порамансить :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца, Григорий!!!! smile.gif

правильную тему создал!!!

Даешь роман с Касуми! Даешь роман с Самарой! Даешь Роман с Тали (для Woman)! Даешь роман с Мирандой (то же самое)!

Убираем роман с Джек! Джейкоба тоже можно))))

Добавляем роман с Грюнтом и Мордином!!!

Все я высказался)

Про СУЗИ забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про СУЗИ забыл.

Нельзя, Джокер обидится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про СУЗИ забыл.

Ну тогда ещё Джокера и Легиона туда же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ещё Джокера и Легиона туда же...

И Нормандия превратиться в некое подобие Дома 2...Если будете писать Рею, напишите что бы добавили собчак.

Отсек 2 "Откалибруй свою Любовь" rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не СУзи обязательно надо)))) с Джокером договоримся, скажем: Посмотри на Легиона чем не пара у него и ноги есть))) а кто это девушка или парень сам компьютер гетов не разберет)))

Ё МОЁ!!!!!!!!! НАДО rofl.gifСАРЕНАrofl.gif ОЖИВЛЯТЬ!!!! Я ПОНЯЛ ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!

XDDDDDDDDD

Изменено пользователем Bl00d-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не СУзи обязательно надо)))) с Ждокером договоримся, скажем: Посмотри на Легиона чем не пара у него и ноги есть))) а кто это девушка или парень сам компьютер гетов не разберет)))

Врядли Джокер согласится. Да и из Легиона делать эээ... девушку... не стоит

Бесполые бабы (как бы это не звучало) уже есть - азари, а Легион - бесполый мужик

Изменено пользователем Fist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж и добавлять новые романс линии (чего я ,лично, не приветствую, лучше уж старые развивать) , то лучше добавить с кем нибудь еще из команды нормандии. Надо бы немного оживить их всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и коллекционеров туда для вашего полного счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убираем роман с Джек!

Несмей об этом даже думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмей об этом даже думать.

Упс) не знал, что психи людям нравятся)

ладно без обид)

конечно жаль ее, потому что судьба у нее не сложилась, что ей жизнь испортили, но она опасный элемент и ее нельзя держать на воле... я бы ее и заида не брал бы в команду, она слишком непредсказуемая, Легиона я бы долго бы не держал: у него холодный рассчет и ничего более: воткнет нож в спину без раздумий, если потребуют другие геты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Упс) не знал, что психи людям нравятся)

ладно без обид)

конечно жаль ее, потому что судьба у нее не сложилась, что ей жизнь испортили, но она опасный элемент и ее нельзя держать на воле... я бы ее и заида не брал бы в команду, она слишком непредсказуемая, Легиона я бы долго бы не держал: у него холодный рассчет и ничего более: воткнет нож в спину без раздумий, если потребуют другие геты

Спасибо, я тебя тоже люблю.

Изменено пользователем Mak33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

        Упс) не знал, что психи людям нравятся)
 

Если с ней роман развивать, то она к концу игры тихая становится, прирученная. Вся ее агрессивность и злость исчезают, а ей всего-то и нужно было немного понимания.

Изменено пользователем Джина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, мне кажется, что вас всех тут нехило заносить стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самару надо разкручивать, Самару blush2.gif А то чего она морозитсо :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы ее и заида не брал бы в команду, она слишком непредсказуемая, Легиона я бы долго бы не держал: у него холодный рассчет и ничего более: воткнет нож в спину без раздумий, если потребуют другие геты

Тихо, а то сейчас я начну про Заида кричать, мол, руки прочь и далее по тексту.)))

Легиона тоже лучше не трогать, а то и его сторонники начнут пикетировать.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тихо, а то сейчас я начну про Заида кричать, мол, руки прочь и далее по тексту.)))

Вот именно!Не выдумывайте про Зайда...он как боевой товарищ хоть куда) Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...