Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect 3 — Курс на PS3!

Рекомендуемые сообщения

Споры вокруг возможного выхода Mass Effect’ов на PS3 не затихают уже продолжительное время. Майкл Пэчтер, аналитик Wedbush Securities, заявил в свежем выпуске Pach-Attack! на Gametrailers.com, что первая часть не выйдет точно, вторая – возможно, а вот все последующие игры появятся на PS3 точно.

«Первую часть ME BioWare сделали когда они были членами Elevation Partners. Я вообще не уверен, сохранили ли они права выпустить игру на PS3. Зато я слышал от Microsoft и EA, что первая почти стопроцентно не выйдет на PS3, вторая скорее да, чем нет. А вот для 3, 4, 5, 6 думаю все это не действительно, и будет четкое "да".

Так что я уверен – вы все увидите франчайз Mass Effect на PS3. Первую часть? Возможно когда-то, но с правами на эксклюзивность все не так просто. Вот тот же Alan Wake – эсклюзив для Xbox360, мы вряд ли его увидим на других платформах».

Нам остается только радоваться, что такой замечательный тайтл как Mass Effect посетит PS3. Будет и поддержка и DLC. Ждем-с.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А. Особенно на уровень Knights of the Old Republic - это вообще лол.

Имелось ввиду это: Star Wars: The Old Republic которое в данный момент находится в разработке, не "ночной кошмар владельца Radeon HD5970" 2003 года

И это относится не только к графике, вообще к истории, сюжету и вселенной игры, которые у Uncharted и God of War (вообще там есть какой то сюжет или это действительно скроллинг аркада как мне показалось?) мягко говоря не выдерживают сравнения с Mass Effect и Dragon Age

PS3 - действительно не лучшая игровая приставка ("хреновая" если хотите) - зато это хороший Blu-Ray плеер. Другого применения я не вижу для неё. Играть в любом случае будет лучше на ПК и том же самом Xbox360. Появись от Sony более достойный аппарат, который действительно сможет порадовать игроков скоростью и графикой - пожалуйста, выпускайте хоть всю трилогию (быть может даже куплю ради этого консоль) - а с тем, что есть на данный момент - увольте.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И это относится не только к графике, вообще к истории, сюжету и вселенной игры, которые у Uncharted и God of War (вообще там есть какой то сюжет или это типа такая скроллинг аркада?) мягко говоря не выдерживают сравнения с Mass Effect и Dragon Age

Знания поражают.

God Of War - это слешер, считающийся одним из лучших в принципе. Если б вы удосужились посмотреть хотя б один ролик или скриншот, а не лепили херню про "не дотягивает" сразу - вы бы заметили.

Ну и конечно, каждый жанр всенепремено должен обладать длинным сюжетом и вселенной, приписанной на 3000 лет назад, как у РПГ. Смешно.

Впрочем, это всё выдаёт лишь вашу предвзятость в отношении конкретной консоли и, соответственно, её эксклюзивов, потому как никакого отношения к производительности и возможности портирования тирады про сюжет и историю не имеют.

Давайте ещё в ответ МЕ и ДА поругаем за то, что там нет охренительно весёлого рубилова с маниакально огромными врагами и нельзя вы**ать жену посейдона шестерёнкой для открытия ворот. Ну не глупо ли?

Каждому жанру - своё.

Впрочем, с кем я вообще разговариваю.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...