Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Видеокарта

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Одна и та же схема питания. Печатная плата-то одинаковая. Различия только в BIOS-е ;) Как тебе видяха за 13К, которая после разблокировки станет мощнее чем GTX570 + немного разогнать - хопа, тут и GTX580 за 21К в попе ;)

HD6950

http://www.fcenter.r...&oper=96069::::

GTX580

http://www.fcenter.r...&oper=95401::::

Причём рекомендованная цена - 299 долларов СШП (В рознице 10К) - цены упасть должны когда у барыг совесть начнёт просыпаться. Кто там говорил, что Radeon - плохие карты, а дрова у AMD кривые? Ах, да - тов. Kosepan радики на дух не переносит - только вот почему? :blink:

Что значит одинаковые????????Это референсы может быть и одинаковые, а производители у которых собственные платы, я не думаю что они также пошли на то чтоб сделать печатные платы двух разных моделей абсолютно одинаковыми, если да, то я лично теперь никогда в сторону видеокарт АМД даже смотреть не буду, да что уж там обсуждать такое г.......о даже не буду. НВидиа хоть как-то пытается внести четкость и разделение своих продуктов и в цене и в производительности, а АМД просто валит "всё в одну кучу", помнится мне история с 4830, у которой также разблокировались дополнительные ядра с 640 до 800, 5830 и 5850, первая оказалась прожорливей и слабее, теперь 6950 и 6970, даже уже не стесняются того что 6970 нахрен не нужна, при том что многие уже приобрели ее, щас еще выпустят двуглавую 6990, позже младшие модели 6ххх, да пусть хоть НВидиа на 100 градусов горячее и на 100 Ватт прожорливее. Я считаю ,что, то чем занимается АМД, мягко говоря "не солидно".При этом не мешало бы производительности своим карточкам добавить........

ПыСы. Помнится некоторыми постами ранее ты назвала потребителей продукции НВидиа "ортодоксальными евреями", а как тогда можно назвать покупателей HD6970???????

Изменено пользователем I am Krogaaaaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя с другой стороны - АМД надо отдать должное, цены у них весьма демократичные............

Изменено пользователем I am Krogaaaaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что значит одинаковые????????Это референсы может быть и одинаковые, а производители у которых собственные платы, я не думаю что они также пошли на то чтоб сделать печатные платы двух разных моделей абсолютно одинаковыми, если да, то я лично теперь никогда в сторону видеокарт АМД даже смотреть не буду, да что уж там обсуждать такое г.......о даже не буду.

Ну далеко не факт, что все HD6950 разблокируются (на платах два BIOS-а - не вижу причин, по которым нельзя было бы поэкспериментировать). Просто 6 из 6 разблокированных карт говорит о низком уровне брака GPU. :) Печатные платы одинаковы - а какой смысл разрабатывать две разные печатные платы под один и тот же графический процессор? :blink: Карта получила качественную элементную базу (от старшей модели) - это плохо? Нонсенс. В мире царит унификация. Помнится у Nvidia GTX465 (на плате GTX470 ;) ) разблокировались до этой самой GTX470, 8800 GTS да Quadro FX - прецеденты были уже давно - как вам GF6800 LE которая разблокировалась почти да 6800GT? :-D Geforce GTX275 на печатной плате GTX285, которая в свою очередь базируется на модифицированной плате GTX280 - чего же они не делали новую плату с нуля? ;)

НВидиа хоть как-то пытается внести четкость и разделение своих продуктов и в цене и в производительности

Проще говоря Nvidia дает своим младшим картам дешевую элементную базу, ставит копеечные кулера - в общим делает всё, для ограничения разгона - Это "солидно" :-D

Shiala почитай обзор: http://www.overclockers.ru/lab/39760/Obzor_videokart_AMD_Radeon_HD_6950_i_HD_6970_chast_1.html

570 рвет только 5970, и иногда 480, а 6970 в одних играх выигрывает, в других проигрывает.

Ты смотри график, показывающий совокупную производительность из этого же обзора

27.png

HD6970 быстрее как GTX570, так и GTX480

Причем разгон не спасает т.к. 570 в разгоне ого-го.

Энергопотребление и выделяемое тепло в разгоне у GTX570 тоже ого-го. Один плюс перекрывается двумя другими минусами.

power_maximum.gif

Хороший плюс у GTX570 - её более низкая рекомендованная цена.

А давайте дабы больше не рождалось споров подготовим табличку с харакетриситками видеокарт и их потребительскими качествами? Там будет понятно, кто во что горазд. Без каких либо непонятных и неподтверждённых аргументов.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Референсы не топ у зеленых возможно и оснащаются просто но качественно и отрабатывают свою цену на все сто. Зато нереференсы получаются достаточно серьезными и качественными.

Зы: не нарадуюсь на свою GTS 250 от ASUS с охлаждением dark knight в нагрузке выше 60 не поднимается:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Зато нереференсы получаются достаточно серьезными и качественными.

Ну это абсолютно не заслуга Nvidia ;) Партнёры Nvidia переделывают карты почти полностью - а такие нереференсы стоят дополнительных мани-мани. Не будь партнёров - было бы ей плохо.

У AMD в почёте как раз таки референсы - придумать лучше сложно. Обычно дело ограничивается сменой охлаждения либо сменой ревизии платы (размеры укоротить, либо добавить больше фаз питания).

У меня есть ASUS GTS250 DI с кулером DeepCool V4000 (сама ставила конечно). Референс в попе.

Мне уже надоело спорить на каждой странице. Давайте столкнём карты лбами (HD6850 VS GTX460 VS HD5850 например) - без голословия типа "кривые драйвера", "несовершенство архитектуры" - всё чётко с пруфпиками и обоснованием. А когда дойдёт дело до следующего спора "Кто самый поездатый!" - будем кидать ссылки на это "столкновение".

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший плюс у GTX570 - её более низкая рекомендованная цена.

А давайте дабы больше не рождалось споров подготовим табличку с харакетриситками видеокарт и их потребительскими качествами? Там будет понятно, кто во что горазд. Без каких либо непонятных и неподтверждённых аргументов.

Ну и зачем повторение пройденного, ты все время пишешь одни и те же аргументы в пользу Радеонов - низкое энергопотребление, холод, и цена - и вот интересный момент - АМД не рассчитывает рекомендованные цены для своих видюшек в России, а это ведет к ценовому "беспределу", и зачастую карты НВидиа просто тупо дешевле,так о какой цене мы будем разговаривать на ЕБЭЙ?в ФЦентре?а может о цене в США? Просто ты пойми спорить бессмысленно - каждый останется при своем мнении несмотря ни на какие таблицы, я лично для себя понял что к АМД я тем более не подойду, хоть в два раза дешевле их сделай, в два раза холодней, десять БИОСов в них "зашей",хоть золотую им элементную базу сделай и тд. Потому что, что я реально приобрету когда перейду на карты Радеон? Ровным счетом ничего, а вот чуть-чуть потерять в производительности могу, так зачем на них переходить?Ради того чтоб в системнике было на 1-2 градуса прохладней?Если бы было хотя бы 10 еще подумал бы..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что, что я реально приобрету когда перейду на карты Радеон?

Тебе нет смысла менять свою новую GTX460 на другую карту - это верно. А вот если покупать карту с нуля - то карты AMD гораздо лучше.

Что ты получишь? За ту же цену ты получишь карту быстрее, холоднее, надёжней - почему это может быть плохо?

Ровным счетом ничего, а вот чуть-чуть потерять в производительности могу, так зачем на них переходить?Ради того чтоб в системнике было на 1-2 градуса прохладней?Если бы было хотя бы 10 еще подумал бы..........

У тебя какие то странные аргументы. Я тебе уже в течении месяца доказываю, что карты AMD лучше - быстрее, холоднее, менее прожорливы (фотографии, тестирования - причём ты согласился с ними, поскольку опровергнуть не смог ;) ) - ты же кроме своих слов не приводишь ровном счётом ни одного обоснованного аргумента.

Пусть AMD делает карты хоть из золота - я все равно буду сидеть на Нвидии - ведь я зеленый фонат!!!! :-D

Просто когда человек просит помощи в выборе карты, нужно обосновывать - почему она лучше. На данный момент GTX460 - не лучший выбор. Лучший выбор - HD6850. Когда я слышу голословие типа: "Бери GTX460 ани лучшия, там Физикс, а АМД кривые драйвера" - у меня начинается психоз. Я обосновываю свой совет, мой "зеленый" оппонент - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе нет смысла менять свою новую GTX460 на другую карту - это верно. А вот если покупать карту с нуля - то карты AMD гораздо лучше.

Что ты получишь? За ту же цену ты получишь карту быстрее, холоднее, надёжней - почему это может быть плохо?

У тебя какие то странные аргументы. Я тебе уже в течении месяца доказываю, что карты AMD лучше - быстрее, холоднее, менее прожорливы (фотографии, тестирования - причём ты согласился с ними, поскольку опровергнуть не смог ;) ) - ты же кроме своих слов не приводишь ровном счётом ни одного обоснованного аргумента.

Пусть AMD делает карты хоть из золота - я все равно буду сидеть на Нвидии - ведь я зеленый фонат!!!! :-D

Просто когда человек просит помощи в выборе карты, нужно обосновывать - почему она лучше. На данный момент GTX460 - не лучший выбор. Лучший выбор - HD6850. Когда я слышу голословие типа: "Бери GTX460 ани лучшия, там Физикс, а АМД кривые драйвера" - у меня начинается психоз. Я обосновываю свой совет, мой "зеленый" оппонент - нет.

хорошо хоть не "голубой" оппонент, да и картинки, графики - (как их можно опровергнуть если - это правда):blink: А я разве в последних постах говорил что GTX460 - лучший выбор???????:blink: И еще один момент - то есть ты считаешь, что наличие таких прибомбасов как PhysX, 3D Vision и тд. - это не аргумент, а температура в корпусе ниже на 2 градуса, и несчастные 15-20 Ватт - это "весомый аргумент"???????? Я еще раз говорю - спорить бесполезно, потому что каждому свое - кому-то Ватты а кому-то PhysX, поэтому дальнейшее развитие дискуссии и прохождение пройденного - АБСОЛЮТНО бессмысленно........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для радиков планируется создание технологии для "объемного" изображения? Планирую взять видюху, хочется играть с эффектом объема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для радиков планируется создание технологии для "объемного" изображения? Планирую взять видюху, хочется играть с эффектом объема.

Есть:

http://nvworld.ru/news/tags/hd3d/

http://www.amd.com/us/products/technologies/amd-hd3d/Pages/hd3d.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shiala, если они такие хорошие, что ты так всех в этом рьяно убеждаешь? Если они верх совершенства все и так должны это знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А я разве в последних постах говорил что GTX460 - лучший выбор???????:blink:

Тов. Kosepan говорил. Да и ты недавно такое ляпнул ;)

И еще один момент - то есть ты считаешь, что наличие таких прибомбасов как PhysX, 3D Vision и тд. - это не аргумент, а температура в корпусе ниже на 2 градуса, и несчастные 15-20 Ватт - это "весомый аргумент"????????

Видишь ли не 2 градуса, а добрых 10 (минимум), и не "несчастные" 15-20 ватт, а порой 30-80 ватт.

PhysX - аргумент. Однако слабый. Аппаратный PhysX есть реализован в 3 современных играх (в остальные большинство и играть не станет), остальной PhysX считается процессором. 3D Vision такой же аргумент как и HD3D у AMD.

Почему низкое энергопотребление и температура более серьёзный аргумент? А потому что он есть всегда (независимо от погоды, положения луны на небосводе ;) ), тогда как в игру с аппаратным PhysX-ом пользователь Geforce-а может и в жизни ни разу не поиграть.

Shiala, если они такие хорошие, что ты так всех в этом рьяно убеждаешь? Если они верх совершенства все и так должны это знать.

Они не совершенны. Просто у Nvidia серия GTX4xx - УГ. Да и вообще Нвидиа уже давно не торт.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А красные торт? Серия 5хх быстрее 6ххх, и с тессиляцией справляется гораздо лучше. И Вы как всегда ответите что такого уровня тессиляция не нужна и что это не показатель. Но если карта зеленых отлично справляется с тессиляцией, физиксом, имеет рабочее 3Д, CUDA(который есть где задействовать дома) и возможно пусть они чуть горячее, дороже и возможно не такие тихие, зато предлагают помимо стандартных функций еще и приятные плюшки.

Да я фан бой.

ЗЫ:У зеленых зато самая быстрая одиночная видеокарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А красные торт? Серия 5хх быстрее 6ххх, и с тессиляцией справляется гораздо лучше.

Сделали таки через почти год мытарств с GTX480 нормальную карту и заломили на неё цену - так фаны чуть не визжат от восторга :-D

Единственная карта Nvidia которая оправдывает свою высокую цену - GTX570

ЗЫ: Зато у красных самая быстрая видеокарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Shiala: Я продолжать дискуссию не буду просто я напишу ты постарайся уловить логику и сделать выводы: Вот например человек имеет новый ПК, БП-500-550 Вт, обыкновенный современный неплохо продумаевый корпус, и у него на руках имеется 7000-7500 "деревянных" и ему остается в этот ПК купить видюшку. Он приходит в российский магазин "честных цен", и видит под эти денежки следующие видюшки - референс GTX460, разогнанные GTX460 от Palit, ASUS, ZOTAC и тд. ну и из Радеонов 5830, и 6850 (референс), ибо разогнанные стоят дороже да и в продаже их особо не наблюдается. И вот ты берешь и советуешь ему 6850. Он торжественно ее покупает, спешит домой врубает ее. Потом выходит во всемирную сеть и видит, что эта 6850 проигрывает тем же самым 460 ОС от вышеназванных производителей, да он смотрит что они погорячее,энергии чуть больше требуют, но во-первых он понимает что в энергии он неограничен при 500-550 Вт (это сейчас в среднем у ПК такие БП),охлаждение справляется, но мучает вопрос почему при одинаковой стоимости ему посоветовали карту, которая слабее. И как ты собираешься объяснять после этого человеку что он потерял FPS, только лишь потому, что ты считаешь что Ватты это "весомый аргумент" в пользу карты, которая слабее. Я думаю что никак.Или можно сказать "разгоните сами 6850" но если бы мне продавец так сказал, думаю он о себе много нового бы узнал, или можно сказать "доплатите" килорубль и возьмите 6870, при этом опять возникает вопрос зачем платить больше когда есть GTX460OC от производителей.

Единственная карта Nvidia которая оправдывает свою высокую цену - GTX570

Видеокарта, которая вообще не оправдывает свое существование - AMD Radeon HD6970.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2Shiala: Я продолжать дискуссию не буду просто я напишу ты постарайся уловить логику и сделать выводы: Вот например человек имеет новый ПК, БП-500-550 Вт, обыкновенный современный неплохо продумаевый корпус, и у него на руках имеется 7000-7500 "деревянных" и ему остается в этот ПК купить видюшку...

1) Начнём с описания целевого ПК, который ты подогнал - далеко не у всех такие "идеальные" для покупки GTX460 условия ;)

2) Да HD6850 - продукт новый, цены высокие. Однако рекомендованная цена на HD6850 - 179 долларов США, на GTX460 - 199 долларов США. Розничные цены на GTX460 падать не будут (по крайней мере пока не снизят рекомендованную), на HD6850 ценам еще есть куда снижаться.

3) Ну да ладно, подойдём к делу выбора видеокарты с профессионализмом. Нам нужна быстрая карта, с хорошим охлаждением в конце концов ;) . Заходим на nix.ru (выбор большой, цены средние) - вбиваем в категории "видеокарты" наш ценовой диапазон 7000-7500 р. (225-240 долларов):

Внезапно! Да туда попали четыре нереференсных GTX460 и три HD6850. Частоты указала (не веришь - проверь).

87999d3dc92b.png

Известно, что HD6850 быстрее референсной GTX460 на 4-5%:

perfrel_1920.gif

С референсной HD6850 может сравнится GTX460 с частотой ядра 740-760 Мгц. Разогнанная до 800 мгц GTX460 быстрее HD6850 на те же 5% (есть такие версии - стоят больше 7500 рублей ;) ) и равны HD5850.

Выходит, GTX460 за 7000-7500 рублей - нифига не быстрей чем HD6850

Итак, я посоветовала человеку купить HD6850 - и сделала верный выбор. Имея 7000-7500 рублей - HD6850 лучший выбор даже не смотря на завышенную цену, эти карты быстрее (или по крайней мере не медленнее) чем GTX460 той же цены, холоднее, имеют более низкое энергопотребление, также как и GTX460 хорошо разгоняются. Какие аргументы (окромя "в никсе GTX460 почему-то дорогие/медленные!!!111")?

Видеокарта, которая вообще не оправдывает свое существование - AMD Radeon HD6970.........

Может быть. история покажет.

Встречный наезд - у человека есть компьютер и захотелось ему вдруг новую видеокарту. Денег 7000-7500 рублей. Блок питания у него корпусный - 400-450 ватт. Что ему посоветуешь? :-D

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречный наезд - у человека есть компьютер и захотелось ему вдруг новую видеокарту. Денег 7000-7500 рублей. Блок питания у него корпусный - 400-450 ватт. Что ему посоветуешь? :-D

Внезапно. У меня летом была такая ситуация. Взял GTX460 и до сих пор доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1) Начнём с описания целевого ПК, который ты подогнал - далеко не у всех такие "идеальные" для покупки GTX460 условия ;)

2) Да HD6850 - продукт новый, цены высокие. Однако рекомендованная цена на HD6850 - 179 долларов США, на GTX460 - 199 долларов США. Цены на GTX460 падать не будут (по крайней мере пока не снизят рекомендованную), на HD6850 ценам еще есть куда снижаться.

3) Ну да ладно, подойдём к делу выбора видеокарты с профессионализмом. Нам нужна быстрая карта, с хорошим охлаждением в конце концов ;) . Заходим на nix.ru (выбор большой, цены средние) - вбиваем в категории "видеокарты" наш ценовой диапазон 7000-7500 р. (225-240 долларов):

Внезапно! Да туда попали четыре нереференсных GTX460 и три HD6850. Частоты указала (не веришь - проверь).

87999d3dc92b.png

Известно, что HD6850 быстрее референсной GTX460 на 4-5%:

perfrel_1920.gif

С референсной HD6850 может сравнится GTX460 с частой ядра 740-760 Мгц. Разогнанная до 800 мгц GTX460 быстрее HD6850 на те же 5% (есть такие версии - стоят больше 7500 рублей ;) )

Выходит, GTX460 за 7000-7500 рублей - нифига не быстрей чем HD6850

Итак, я посоветовала человеку купить HD6850 - и сделала верный выбор. Имея 7000-7500 рублей - HD6850 лучший выбор даже не смотря на завышенную цену, эти карты быстрее (или по крайней мере не медленнее) чем GTX460 той же цены, холоднее, имеют более низкое энергопотребление, также как и GTX460 хорошо разгоняются. Какие аргументы (окромя "в никсе GTX460 почему-то дорогие/медленные!!!111")?

Может быть. история покажет.

Встречный наезд - у человека есть компьютер и захотелось ему вдруг новую видеокарту. Денег 7000-7500 рублей. Блок питания у него корпусный - 400-450 ватт. Что ему посоветуешь? :-D

Если уж ты коснулась НИКСа, то у каждой видюшки там справа есть циферки производительности из них следует общий рейтинг производительности, и при символичной разнице в 2 у.е. в пользу Гигабайт перед ПоверКолор, производительность первой выше, и общий рейтинг также выше у гигабайта 57.1 у ПоверКолор 51.7, при этом в официальных сист.требованиях НВидиа БП 450 Ватт, а у Радеончика 500 Вт. Соответственно продукт от Гигабайт и посоветую.......Так как он дешевле даже весьма демократичного ПоверКолор, пусть и не на много.......Естественно, что он будет дешевле 6850 от других производителей......... Изменено пользователем I am Krogaaaaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внезапно. У меня летом была такая ситуация. Взял GTX460 и до сих пор доволен.

Кому как. Тебе повезло, а у Васи Пупкина даже не включится - не хватит питания. Не всем везет на качественный корпусный БП. Кстати если БП действительно 400 ваттовый - летом для него настанут ой несладкие времена. :) Хотя загадывать не будем.

при этом в официальных сист.требованиях НВидиа БП 450 Ватт, а у Радеончика 500 Вт.

Ага питание HD6850 один 6-пиновый разъём (75 ватт), у GTX460 два 6-пиновых. Шина PCI-E даёт 75 ватт. Итого на HD6850 уйдёт максимум 150 ватт, на GTX460 - 225

Неправильно ТТХ вбили значит.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как. Тебе повезло, а у Васи Пупкина даже не включится - не хватит питания. Не всем везет на качественный корпусный БП. Кстати если БП действительно 400 ваттовый - летом для него настанут ой несладкие времена. :) Хотя загадывать не будем.

Эммм...ты сама себя читаешь иногда? Интересная ситуация, задать условия и сразу отринуть второй предел. Кхм... БП на 450 более чем хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БП на 450 более чем хватает.

Так я про 450 ваттовый поэтому не писала ;)

Кстати если БП действительно 400 ваттовый - летом для него настанут ой несладкие времена.

Насчёт 450 ваттового - хватит, но не с запасом. В утык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shiala, а сколько сейчас платят пиарщикам в AMD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчёт 450 ваттового - хватит, но не с запасом. В утык.

Более чем хватает с тремя хардами.

Ну а про видяхи... Не отрицаю, многие предубеждены против радеонов, возможно даже напрасно. Но твоя одержимость доказать всем, что только твое мнение имеет право на существование, что твои аргументы весомее личностных предпочтений и годами вбитого доверия к nvidia, несколько раздражают. Не верят твоим советам - нафига кого-то убеждать.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если уж ты коснулась НИКСа, то у каждой видюшки там справа есть циферки производительности из них следует общий рейтинг производительности, и при символичной разнице в 2 у.е. в пользу Гигабайт перед ПоверКолор, производительность первой выше, и общий рейтинг также выше у гигабайта 57.1 у ПоверКолор 51.7, при этом в официальных сист.требованиях НВидиа БП 450 Ватт, а у Радеончика 500 Вт.

Ну в НИКСе очевидно знают про производительность GTX460 больше чем в techpowerup-е :-D

Производительность не выше, а примерно одинакова (я писала выше "или по крайней мере не медленнее"). Исходя из производительности выбор равноценен.

Shiala, а сколько сейчас платят пиарщикам в AMD?

Я не пиарю, а спорю :) Если оппонент имеет нерушимые аргументы - я отступаю, ваши аргументы чаще всего глупые предвзятости.

Выйдут плохие Radeon-ы и хорошие Geforce - буду опускать первых и хвалить вторых. Кстати во времена 8800GT меня на форуме назвали "зеленой фанатичкой" (помнится спор был о выборе 8800GT и HD3870) PhysX-а и CUDA тогда не было - спорить было сложнее 8) Вот так лагеря меняю периодами.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну в НИКСе очевидно знают про производительность GTX460 больше чем в techpowerup-е :-D

Производительность не выше, а примерно одинакова (я писала выше "или по крайней мере не медленнее"). Исходя из производительности выбор равноценен.

а исходя из цены и брэнда????Или ты в этот раз скажешь, что это все вторично?

Изменено пользователем I am Krogaaaaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...