Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Начало — Трейлер Darkspawn Chronicles

Рекомендуемые сообщения

После объявления подробностей нового DLC Darkspawn Chronicles не заставил себя ждать и первый трейлер адд-она. Что случилось, если вы погибли? Перепишите историю – играйте за порождение тьмы, повелевайте Ордой, убейте Стражей! Смотрим:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда наверно, мы с ним также "случайно", как и в Оригинале встретимся.... хотя, разрабы наверняка сделали, отдельную миссию для каждого персонажа, а не просто: "Встретили - Выпотрошили". Что-то вроде, как с Винн к примеру:

 Темные наступают на Башню Магов, захватывают этаж за этажом, скриптовые сценки с отступающей Винн, загоняем магов в верхнюю комнату(Истязаний) и там нейтрализуем опасные для Мора субъекты, а именно - Винн и Первого Чародея Ирвинга.

Или нападение на Орзаммар, из Глубинных Троп, тучи тёмных, Огрен в Тронном Зале распрощался с жизнью(закосив с десяток плохих ребят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость!

Интересно, Анору дадут лично забить? Мое злобное "я" торжествовало бы :diablo:))

И будет ли включен Остагар?

Хотя за 5 баксов губу наверн раскатывать не стоит)

О да! Анора,как же я я про нее могла забыть! Анору забить! нет сначала руки ноги в кислоте растворить,потом забить! потом еще пару раз забить!blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете щто? А в Масс Эффекте мы тоже на нападали на колонии людишек, да ещё и сюжетно ведь... Ещё не рассказали про DLC для МЭ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чета вы размечтались-ясно же говорили что будет только штурм Денерима и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясно же говорили что будет только штурм Денерима и все.

Где такое говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где такое говорили?

http://dragonage.bioware.com/dschronicles/

Там даже перевод особо не требуется, Денерим должен быть сожжен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
You now fight as the Darkspawn! The city of Denerim, jewel of Ferelden, girds itself for war. As a hurlock vanguard, you alone hold the power to make thralls of your fellow darkspawn and drive them into the heat of battle. Heed the archdemon's call Denerim must burn!

Не, ребята, я конечно всё понимаю, но там не написано, что кроме Денерима ничего не будет.

С таким же успехом можно было утверждать что оригинальная компания ДАО будет представлять собой битву с архидемоном и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ух ты,ну надо же меня Bioware "услышали"!Не подумайте что я такая злобная,но зимой на другом форуме я высказалась что не плохо бы взглянуть на DA под другим углом, так сказать.Меня назвали извращенкой меняющей ГГ на порождения тьмы!diablo.gif А тут ТАКООЙ "подарок"!!Возможность убить Ала,я против него ничего не имею,но он бросил мою ГГ когда я первый раз проходила игру и она погибла за него, теперь я смогу отомститьcray.gifхе-хе,да и Морри,эх Морри... подружка дней моих суровых!А Стен вечно возбухал что моя ГГ все делает не так как надо,теперь можно показать как надо, ох как он достал в начале своей критекой!sad.gif

Леля своими проблемами. Вот пса жалко, я его обажаю, животинка моя!!

Нет, не подумайте они мне все нравятся, и я к ним очень хорошо отнашусьsmile.gif ,но возможность по быть плохим в абсолюте,залить все кровью ,так сказать,думаю это идея хорошая.Главное что б исполнение не подкачало, это да!!!

Изменено пользователем Klukva26rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Меня назвали извращенкой меняющей ГГ на порождения тьмы!

Они там не шарят ваще никак.

Жаль только, что развёрнутой эпичной компании от этого длц мы, скорее всего, не получим :(

А было бы здорово^^)

Изменено пользователем Hector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборище маньяков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ТЁМНОЕ фэнтези а не сувание Хоббитов "Туда, сюда, обратно"!

Изменено пользователем 1532132

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сборище маньяков...

обожэ, безграничная доброта в теме :-D

наверное прошёл ДАО и никого не убил  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...