Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Spore

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ spore logo png

Издатель: Electronic Arts | Разработчик: Maxis
Жанр: Симулятор эволюции | Дата выхода: 5 сентября 2008 года
Издатель в России: Electronic Arts | Локализатор в России: Софт Клаб
Дата выхода локализации: 5 сентября 2008 года


Видео:

 

Скриншоты:

 

spore_screenshot_8.jpg

Spore_Creature_Creator_4.jpg

SPORE_Wolf_by_HollowHowl.png

spore_ss4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spore еще не поступила в продажу, но ее авторы уже празднуют «круглый» юбилей — всего за одну неделю, прошедшую после выхода «Лаборатории существ Spore», игроки создали более миллиона уникальных существ. Миллионная зверушка была создана игроком под псевдонимом «FlamingChidori» и получила название «Sapiusgeenus».

Новость с АГ за 26 июня.

Блин, значит надули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, значит надули.

А я что говорил?!Миллион- и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бакс, когда ее у нас можно будет купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально она должна была выйти у нас сегодня.. но хз.. я ее щас честно коммунзжю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Официально она должна была выйти у нас сегодня.. но хз.. я ее щас честно коммунзжю.

Европейский релиз вроде на 7 сентября назначен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 сентября в европе , странно что на озон еще не завезли .

игре ставлю 8/10 -1 за мизерный стратегический режим недостойный похвалы -1 за отсуствие авто-сохранения и мелкие недочеты

8 за все остальное и особено за К-о-о-о-о-с-м-ооос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл, слава богу не потратил деньги, ваше некруто и не прикольно, я лучше в Симс или Цивилизацию сыграну(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бакс, когда ее у нас можно будет купить?

С сегодняшнего дня, по идее. У нас (как бы) с 11 сентября.

Меня игра разочаровала. Сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня игра разочаровала. Сильно.

Думал игра будет лучше, или ждал от неё другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это разве не одно и тоже? :) Ждал большего. В игре почти никакая проработанность. Структуру игры можно описать так:

  • Первый этап
    Продвинутый клон игры Flow. Играть интересно. Как для такого геймплея - все очень жирно, много всячины. Да и начало, как-никак.
  • Второй этап
    Недоразвитый полусоциальный диаблоид. Становится скучно уже через десять минут - очень однообразно и ограничено.
  • Третий этап
    Упрощенная версия классического Populous. Забавно, но опять же очень примитивно. Хорошо что, самый быстрый этап.
  • Четвертый этап
    Civilization для детей от 3 до 6 лет. Даже как-то жалко комментировать.
  • Пятый этап
    Космос. Можно вспомнить все маломальские космические стратегии - почти все есть, пусть и в упрощенном виде. Но здесь это компенсируется относительной вседозволенностью.

Вот и все. Да, это больше чем обычная игра. Но это никаким местом не шедевр и, на мой взгляд, Spore по качеству воплощения, еще телится и телится до Sims. Игре можно с чистой совестью ставить 7 баллов, но только если не учитывать местный редактор существ/брони/техники/зданий - вот это действительно гениально.

А так, мистеру Райту - не зачет.

P.S.

На данный момент - кандидат №1 на звание "Разочарование года"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... сомневаюсь.. но поскольку качать осталось всего 2,5 часа, то уж докачаю и гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, игра хороша. Вот только у Maxis разбег был на рубль, как говорится.

Стоит кстати их поблагодарить за то, что после первого достижения какого-либо этапа в игре, можно начинать новую игру с него же. Что-то мне подсказывает, что кроме космической части мало кто будет пользовать остальные "стадии эволюции", после первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не осилил второй этап. Провозился часа 3, пару раз сдох, но так ещё и не прошел. Поиграть забавно, но слишком уж он затянут. Завтра добью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добей. Главное до звезд добраться, там уж повеселее будет. Этакий космо-Black'n'White. И да, еще - в Spore просто катастрофически не хватает оригинальных идей.

Казалось бы - ком на коме, но играется, зараза. Возможно из-за казуальности, возможно это влияние той самой магии Maxis.

Хотя, почти пять лет ожидания не стоят игры с оценкой, еле-еле дотягивающей до 8/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра тупа, проста, однообразно на ранних этапах.. но оторваться невозможно, и радости полные штаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл, пойду лучше поиграю в Симс 2 и в Цивилизацию 4, получу в 4 раза больше удовольствия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты видел не раздутую вещь от ЕА?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*долго думает*

Честно- нет.Им не хватает новых идей.

Когда я читал журнал о этой игре то к меня возник вопрос- что может завлечь игрока проходить игру всё дальше и дальше.Ведь придётся развивать вид органики от клетки до властителя Вселеной.

Это не нудно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не представляешь насколько нуждно! Это нуднее чем цив-я на медленной скорости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не представляешь насколько нуждно! Это нуднее чем цив-я на медленной скорости)

Т.е. медленно и монотонно собираешь ресурсы,строишь медленно и монотонно ракеты и медленно и монотонно захватывешь галактику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне до этого терпения дойти не хватило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл, слава богу не потратил деньги, ваше некруто и не прикольно, я лучше в Симс или Цивилизацию сыграну(
Сыграл, пойду лучше поиграю в Симс 2 и в Цивилизацию 4, получу в 4 раза больше удовольствия)

А у меня наверное есть дежавю.

По теме. Во-первых: игру раздувало вовсе не ЕА, а имя Уилла Райта - творца SimCity и Sims (да, в это трудно поверить, но огромная корпорация зла тут вовсе не причем). Во-вторых: нудистикой игру можно называть лишь на пресловутом втором этапе, где игровой процесс оказался слишком долог, для своего "разнообразия". Ну и в третьих: фразы вроде "эволюция - это нудно" не соответствуют действительности, так как у каждого свое восприятие. Я вот, например, понял что к развитию существа от клетки до космонавта все-таки придется вернуться, ибо ощущение того, что ты провел свое творение от самого дна эволюционного супа до звездного неба - дорогого стоит.

P.S.

И редактор, чуваки, не забывает - это вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, редактор - это просто что-то с чем-то. В принципе, я второй этап не бросил лишь ради того, чтобы найти ещё че-нить и присобачить к своему существу. А что дальше будет - представить боюсь :) Я редактор отдельно не скачивал, поэтому, в принцие, слабо его себе представлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...