Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
skeazey

Повелитель / Overlord

Overlord  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие впечателения?

    • Понравилось
    • Нормальные. Можно было сделать лучше
    • Плохие. Халтурная работа.
    • Ужас! Лучше бы потратили время на что-то другое.
  2. 2. Ваше решение в финале данного DLC?

    • Подобные эксперименты бесчеловечны! Я всегда освобождаю подопытного.
    • В тяжелые времена приходится принимать тяжелые решения. Подопытный остается с Цербером.
    • Когда как, я еще не определился/определилась.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Повелитель / Overlord

mass_effect_2_overlord_dlc.jpg

По наводке Призрака капитан Шепард прибывает на исследовательскую базу Цербера, на которой царит подозрительная тишина. На месте мы находим единственного оставшегося в живых – руководителя исследовательских работ Арчера, который проливает свет на произошедшее. В результате эксперимента по обьединению добровольца c виртуальным интеллектом был создан опасный гибрид «VI overlord». Неистовый искусственный интеллект уже напал на три другие базы Цербера и захватил управление всеми доступными технологиями в попытке вырваться на свободу. Если Шепард не сможет проникнуть в его крепость, этот смертоносный интеллект распространит cебя по планете и будет сеять хаос в других системах.

Прохождение данного заполнения займет 2-2,5 часа игрового процесса. DLC добавляет в игру пять новых миссий, объединенных в самостоятельную сюжетную линию, проходить которую можно как во время основной игры, так и после ее завершения.

Дополнение доступно для пользователей с 15 июня по цене 560 поинтов (около $7) в версиях для Xbox 360 и РС.

Изображения

 

mass-effect-2-overlord-dlc-14bebc796699b6.jpg

mass-effect-2-overlord-dlc-34bebc796d996e.jpg

mass-effect-2-overlord-dlc-44bebc7971c5aa.jpg

75175_MassEffect2-OverlordDLC-02.jpg

75177_MassEffect2-OverlordDLC-04.jpg

MassEffect2_2010-07-23_03-32-42-03.jpg

MassEffect2_2010-07-23_04-01-28-51.jpg

MassEffect2_2010-07-23_04-14-59-87.jpg

Overlord_Prometheus_Exterior.jpg

overlord-08-o.jpg

Видео-прохождение

 

Оба видео толстые, так что желателен быстрый и безлимитный интернет.

Благодарность отправляется Nexussmile.gif

Часть I.

Часть II.

 

Изменено пользователем Irikah Krios
обновление шапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня,

Извините за глупый вопрос. Как скачать дополнение?

В Социальной сети Биоваров/загрузка у меня его нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное DLC лутшее из вышедших. Остольные либо маленькие либо скучные а это все в себя вобрало так что понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошёл. DLC самое лучшее из всех... был замечен баг: когда берёшь Легиона в миссию там где нужно корабль гетов облазить, игра зависает. навсегда.

У меня виснет только если в команду брать Тали и Легиона. Комбинация "Легион-Миранда" глюка не дает.

После прохождения остались двоякие впечатления. С одной стороны, много пальбы, покатушек, и сюжет не самый плохой, но всего этого я в МЕ1 насмотрелся. В целом понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня,

Извините за глупый вопрос. Как скачать дополнение?

В Социальной сети Биоваров/загрузка у меня его нет :(

Games - Mass Effect2 - Official DLC - http://social.bioware.com/page/me2-dlc

Overlord Pack называется.

Я перестреляла все камеры наблюдения! Не знаю, надо ли было это делать, но пальцы сами нажимают на курок, когда видишь, что на тебя пялится окуляр.blush2.gif

Забавно было слушать искорёженную "музычку для снятия стресса" - ах, лифты МЭ1, ностальгия...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перестреляла все камеры наблюдения! Не знаю, надо ли было это делать, но пальцы сами нажимают на курок, когда видишь, что на тебя пялится окуляр.blush2.gif

Не то слово - прям таки чувствуешь облегчение, мол никто со спины уже не ударит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне не очень понравилось. Сюжет средненький... а пряганья по вулканическим камням вызвали одни отрицательные эмоции ((

Изменено пользователем Negative_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно динамично. Концовка, конечно предсказуема, но виды очень красивые.

Водопадики, озерца, травка зеленеет, что-то пасётся на лугу, лепота одним словом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло хрюканье ВИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Games - Mass Effect2 - Official DLC - http://social.bioware.com/page/me2-dlc

Overlord Pack называется.

У меня к сожалению такого DLC нет :(

Только "Набор повелитель", "Набор Уравнитель". "Касуми", "Сеть Цербер", "Набор вариантов для внешнего вида".....и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это "Набор "Повелитель".

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно динамично. Концовка, конечно предсказуема, но виды очень красивые.

Водопадики, озерца, травка зеленеет, что-то пасётся на лугу, лепота одним словом..

Очень только обидно что даже выйти из танка и прогуляться по лепоте не дают. Вот этого очень не хватает со времён первой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень только обидно что даже выйти из танка и прогуляться по лепоте не дают. Вот этого очень не хватает со времён первой игры.

А вдруг эти "недокоровы" забодают бравого Шепарда и Ко, кто будет Галактику спасать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый прошел не один десяток раз и считаю, что этот DLC единственный пока что достоен внимания - и тут идея не с вбсбесившимся ИИ, а с очередными извращениями Цербера - причем тут ИИ, если этим управляет человек (хотя и не совсем здоровый), вообще не пойму

При том что единственная разница - форма тушки в конце миссии. А смысл тот же. Да и извращений Цербера с их опытами над людьми хватало и в первой игре, и во второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне не очь понравилось сюжет поднадоевший и пустые станции но вот  красивые пейзажи и корабль гетов  

Очень только обидно что даже выйти из танка и прогуляться по лепоте не дают. Вот этого очень не хватает со времён первой игры.
+1 полностью согласен  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на корабль гетов взять Легиона, он там что-нибудь комментирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это "Набор "Повелитель".

Ужс.:blink: Звучит как набор "Юный Химик". Включает в себя пластмассовый трон, корону и скипетр.:-D

Хорошо, что я использую английский вариант, а то догадывайся, что там переводчеги наплели...

А вдруг эти "недокоровы" забодают бравого Шепарда и Ко, кто будет Галактику спасать?

Нет, они украдут все его кредиты!:)

Эти коровы что, путешествуют по галактике автостопом? За две игры уже третья планета с такими зверушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужс.:blink: Звучит как набор "Юный Химик". Включает в себя пластмассовый трон, корону и скипетр.:-D

Хорошо, что я использую английский вариант, а то догадывайся, что там переводчеги наплели...

А как ещё его можно перевести?

Нет, они украдут все его кредиты!:)

Эти коровы что, путешествуют по галактике автостопом? За две игры уже третья планета с такими зверушками.

Как и пыжики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перестреляла все камеры наблюдения! Не знаю, надо ли было это делать, но пальцы сами нажимают на курок, когда видишь, что на тебя пялится окуляр.blush2.gif Забавно было слушать искорёженную "музычку для снятия стресса" - ах, лифты МЭ1, ностальгия...:)

Аналогично. Мне это очень напомнило Portal с камерами GLaDOS.

Я первый прошел не один десяток раз и считаю, что этот DLC единственный пока что достоен внимания - и тут идея не с вбсбесившимся ИИ, а с очередными извращениями Цербера - причем тут ИИ, если этим управляет человек (хотя и не совсем здоровый), вообще не пойму

Как известно, на вкус и цвет... Знаю многих фанов ME, которым обновление не очень понравилось. Оно само хорошо, но чувство как будто перечитываешь во 2 раз не очень интересную книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

но чувство как будто перечитываешь во 2 раз не очень интересную книгу.

Как минимум пятый :) - для тех кто внимательно прошёл обе игры.

А как ещё его можно перевести?

Ох не знаю, но все эти Властелины, Повелители пламени, и ещё раз Повелитель уже порядком надоели. У BW какая-то жажда мирового господства.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Получше Касуми, хотя и она была хороша.

Концовка, конечно, лучший момент из DLC, но Оверлорд можно было сделать чуть-чуть покороче.

Хотя, если бы и сделали, все бы кричали, что она слишком короткая.

Изменено пользователем UselessMouth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и пыжики.

Ну эти точно летали в трюмах кораблей ))) А коров может возят как скот для еды)))))) Земные аля не нравяться )))

И вот почитал тут чёт всем не нравитсья идея в ИИ. Скажыте тогда какой тогда лучше зделать сюжет. Тока не фантазировать потому что врядле для каждого ДЛК биовары будут отрывать от работы знаменитых и не очень актеров чтобы те для ДЛК читали реплики. (Тут вон и то хорошо что голос шепарда записали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот почитал тут чёт всем не нравитсья идея в ИИ.

Там же нет никаких ИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха! прикол,я стреляю в кенгуру а мне ИИ молота говорит

-Галактическое сообщество этого не одобрит,животные тоже люди- :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха! прикол,я стреляю в кенгуру а мне ИИ молота говорит

-Галактическое сообщество этого не одобрит,животные тоже люди- rofl.gif

Или "Замечена уязвимость местных животных к ракетам", как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

5cf54d9ca0a3.jpg

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...