Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Интервью с Дэниелом Эриксоном

Рекомендуемые сообщения

EA UK Press Event, прошедший на минувшей неделе в Лондоне, принес нам некоторую новую информацию о The Old Republic. Присутствовавшие на мероприятии журналисты не только играли в The Old Republic, но и общались с разработчиками этой амбициозной ММО от BioWare. Сегодня мы предлагаем вашему внимание одну из таких бесед – интервью ведущего сценариста Дэниела Эриксона порталу Strategy Informer. Читайте по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее интервью, спасибо. Вот щас я опять хочу поиграть в TOR)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно хорошее интервью. Пока что TOR выглядит слишком вкусно, посмотрим что получится на самом деле.

Вот щас я опять хочу поиграть в TOR)

Угу, тоже желания значительно больше стало, хотя вроде довольно спокойно относился ко всему этому ажиотажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы было выполнено то, что обещают сейчас. Я хоть ММО и не особо люблю но чем больше информации поступает о ТОРе, тем больше мне хочется в него поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Отличное интервью, спасибо за перевод. Очень хочется поиграть, но жаль, что она выходит еще не скоро.  Пожалуй, поставлю пока второй  KotOR :)

Изменено пользователем Degustattor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за перевод. Отличное интервью вышло,ничего лишнего и не очень много :). Согласен с вами господа, очень сильно захотелось поиграть в ТОR ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам оказывают большую поддержку обе стороны (т.е. издатели и разработчики, как я полагаю –прим. автора)

А может ЕА и Лукас Артс?

А интервью действительно неплохое, спс за перевод=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше узнаю про ТОР, тем больше хочется в него поиграть. Правда если он действительно такой масштабный будет, то не удивлюсь если игра будет занимать 100 ГБ на жестком диске, а то и больше. Меня конечно беспокоит тот факт что это онлайн РПГ. Я в них никогда не играл, да честно говоря только вот ТОР меня заинтерисовал впервые, да и то потому что его разрабатывает Биовар и там обещают эпический сюжет. Но вот что меня волнует так это форма оплаты. Например я понятия не имею как пользоватся Paypal или Webmoney, так что этот вариант для меня в пролете. Вот если можно будет покупать специальные карты, которые на месяц продливают прописку (или например на год, все зависит от цены), то это как самый удобный для меня вариант был бы. Хотя признаюсь чего греха таить хотелось бы чтобы кто-нибудь придумал такую фичу, чтобы можно было в офлайне сыграть в ТОР, т.е. превратить его в КОТОР 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...