Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Хищники / Predators

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
хищники.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Год выпуска: 2010
  • Страна: США
  • Режиссёр: Нимрод Антал
  • Бюджет: $40 000 000
  • Премьера в РФ: 8 июля 2010
  • В ролях: Эдриан Броуди, Дэнни Трехо, Тофер Грейс, Лоуренс Фишборн

 

 


Описание:
Разнообразные специалисты по умерщвлению таинственным образом попадают на другую планету, где Хищники устраивают на них охоту.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше бы Родригес сам снимал [Мечты, эх]... ибо прошлые работы товарисча Антала как-то не вселяют оптимизма в мою душу...

Думаю, Хищники чисто от Родригеса были бы не совсем теми православными Хищниками, которых мы любим.)

Всё-таки режиссёрский типаж Родригеса не подходит под фильм.

Эх, вот я так думаю - а что, если бы Хищников попробовал бы снять Ридли Скотт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, Хищники чисто от Родригеса были бы не совсем теми православными Хищниками, которых мы любим.)

Всё-таки режиссёрский типаж Родригеса не подходит под фильм.

Эх, вот я так думаю - а что, если бы Хищников попробовал бы снять Ридли Скотт?

Хи-хи, сейчас напридумываю)))

Роберт Родригес: Заваливается парочка хищников в бар "Веселые титьки"... А там Датч с пулеметом... :-D

Ридли Скотт: Рассел Кроу бегает с мечом(или луком) и сносит головы бедным инопланетянам...  =@  

Джеймс Камерон: Ох, да здесь же ждать любовной драмы человек/хищник а ля Аватар... 

Зак Снайдер: Whis is PREDATORS! (без комментариев)

(ой-ой, дебри оффтопа, не засасывайте меня...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи, сейчас напридумываю)))

Роберт Родригес: Заваливается парочка хищников в бар "Веселые титьки"... А там Датч с пулеметом... :-D

Ридли Скотт: Рассел Кроу бегает с мечом(или луком) и сносит головы бедным инопланетянам...  =@  

Джеймс Камерон: Ох, да здесь же ждать любовной драмы человек/хищник а ля Аватар... 

Зак Снайдер: Whis is PREDATORS! (без комментариев)

(ой-ой, дебри оффтопа, не засасывайте меня...)

Вуди Аллен: Никто не умер, зато все перетрахались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вуди Аллен: Никто не умер, зато все перетрахались.

^_^

Ридли Скотт: Рассел Кроу бегает с мечом(или луком) и сносит головы бедным инопланетянам...

Про Ридли я вообще сказал по той причине, что он был режиссёром горячо любимой мною 1-ой части "Чужих". Хотя 2-ая часть даже... круче, но всё же начало идеи - оно и в Африке начало.

А Кэмерон был режиссёром 2-ой части "Чужих", так что половина перечисленных режиссёров могла бы неплохо справиться с "Хищниками".

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начало идеи - оно и в Африке начало.

Чужого создал Дэн О`Бэннон (он же сценарий написал), внешний облик придал Гигер, Скотт был режиссёром, проект не авторский, так что не стоит так восхвалять Ридли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чужого создал Дэн О`Бэннон (он же сценарий написал), внешний облик придал Гигер, Скотт был режиссёром, проект не авторский, так что не стоит так восхвалять Ридли.

Ну, впихнуть это всё в общую картину тоже надо уметь, но я не спорю, что О"Бэннон сыграл ключевую роль в "Чужом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно конечно хорошо, что кроссовер уже так сильно запал в душу, что хищники не мыслятся без чужих, впрочем и наоборот, но вроде тема еще про Хищников))))

Ну, впихнуть это всё в общую картину тоже надо уметь, но я не спорю, что О"Бэннон сыграл ключевую роль в "Чужом"

Ридли Скотт, конечно, хороший режиссер. Но пусть лучше снимает нового "Чужого" :) 

Гм, я почему вот Джона Мактирнана(режиссер первой части) не позвали, интересно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер, очень порадовал. Я думаю что в столь активном сеттинге сделать унылый и затянутый фильм будет сложно, надеюсь на лучшее. А больше никаких зищников кроме самого первого не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили с Болдогом на сие кино. Не хочу писать заумный отзыв, скажу только, что местами похоже на оригинальный фильм, несколько прямых цитат оттуда. В целом, удовольствие я получил эстетическое, ибо была смерть и разрушение, муки и страдания, кровь и отрубленные конечности. Думаю фанатам Хищников должно понравится. По крайней мере это раз в пять лучше идиотского сиквела с Дэнни Гловером.

Завтра на Inception пойдём, вот там-то я разгуляюсь, напишу рецензию. Большую и жирную. Возможно и умную тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили с Болдогом на сие кино.

Хочу спросить у знающего человека: мне, как человеку, ни видевшему ни одной части, стоит ли сходить на данное произведение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу спросить у знающего человека: мне, как человеку, ни видевшему ни одной части, стоит ли сходить на данное произведение?)

Вполне. Ни одна часть напрямую с другой не связана. Хотя лучше посмотри первую, в этой есть на неё отсылки. Да и вообще фильм хороший.

Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне. Ни одна часть напрямую с другой не связано. Хотя лучше посмотри первую, в этой есть на неё отсылки. Да и вообще фильм хороший.

Спасибо, заценю в ближайшее время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

НЕПРИКРЫТЫЕ СПОЙЛЕРЫ. БАН 30 ДНЕЙ.

Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

НЕПРИКРЫТЫЕ СПОЙЛЕРЫ. БАН 30 ДНЕЙ.

Дэл, ты - няшка, спас от спойлеров.

А как вообще проработана планета в плане пейзажей, спецэффекты?

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вообще проработана планета в плане пейзажей, спецэффекты?

Мрачные темные джунгли, не такие зелёные, как в оригинале. Есть парочка очень красивых мест. Небо показывают разок, там всякие планетки и луны виднеются. Спецэффекты нормальные, их не так много, но и этого вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вполне прикольный боевичок, разве что потрясание роялем-роялем-роялищем туповато выглядит, но и ладно, в общую канву вписывается - и хорошо.

Товарищ Аторфен - пользуйтесь тэгом спойлера, разум отличает человека от животного.

Опа-па, превентивный удар.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, значит в принципе всё вкусно.

А если так прикинуть, что тянул жуткий фан от 1-го Хищника, да и второй приходилось смотреть, раз тоже из серии - стоит собраться-таки в другой город в кинотеатр, или вполне себе можно дождаться появления адекватного рипа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит собраться-таки в другой город в кинотеатр, или вполне себе можно дождаться появления адекватного рипа?

Часть шарма теряется, если смотреть не в кинотеатре. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сходил, противоречивые эмоции фильм вызвал. Первая половина скукотень адская, я почти засыпал, за то потом все стало так хорошо, динамично. Отсылки к первой части радуют, да и мораль в сию басню тоже смогли засунуть. В целом понравилось 7.5/10. Два балла снимаю за скукотень в начале. и пол балла за дурацкие диалоги, хоть конечно они тут не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
дурацкие диалоги, хоть конечно они тут не нужны.

Диалоги на самом деле не настолько ужасны. Ужасен пафосный дубляж, который придаёт им некий налёт долбоипичности.

Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Диалоги на самом деле не настолько ужасны. Ужасен пафосный дубляж, который придаёт им некий налёт долбоипичности.

Да, скорее всего именно так. но это так бесит - "Они охотники, а мы их добыча!" брр

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит сходить на фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит сходить на фильм?

я бы не советовала. Если посмотришь дома, ничего не потеряешь. Если не посмотришь - тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит сходить на фильм?

Стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Сходил в кино, было очень жалко потраченного времени на этот фильм. Лучше пересмотреть "Хищник" с старым добрым Шварцом, куда веселей. 

Изменено пользователем Shavel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...