Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Bl00d-Angel

Главный отрицательный персонаж в третьей части?

  

1 670 проголосовавших

  1. 1. По-вашему будет ли создан основной враг капитана Шепарда в третьей игре, по примеру Сарена первой части?

    • Обязательно! Нужен же тот, кого в конце приятно попинать
      1058
    • Нет, не нужет. Ну или какой-нибудь враг наподобие "Предвестника"
      612
  2. 2. Ладно, а какой он будет этот враг? (если он будет)

    • Оживет Сарен
      59
    • "Предвестник"
      479
    • Удина?!
      109
    • Призрак
      554
    • Волус, с которым встречались в Цитадели и который обвинил кварианку в воростве
      215
    • Ответ на форуме
      86
    • Шепард-ренегат (его/её достал Совет)
      86
    • Совет Цитадели (их достал(а) Шепард)
      82


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Отвечаем! wink.gif

23 июня пару новых вариантов ответа добавил для разнообразия)))

Изменено пользователем Bl00d-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По чему судишь? Я сужу по факту, что Тали мисс био и далеко всех обогнала в голосовании. Хотя быть может ты и прав - Тали опережает всех по количеству больных ею, с нездоровым интересом, а именно по количеству  поклонников быть может Лиара и превосходит.

И кстати Бенезия тоже внешне не изменилась (по крайней мере не было явно видных имплантантов - сиськи не в счет :) ), хотя подверглась сильному внушению.

Индоктринация и "хаскизация" (сорри за корявый термин) вещи разные. Индоктринация предполагает воздействие на психику и только. Второй процесс предполагает перестройку организма целиком, с последующим превращением в технозомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индоктринация и "хаскизация" (сорри за корявый термин) вещи разные. Индоктринация предполагает воздействие на психику и только. Второй процесс предполагает перестройку организма целиком, с последующим превращением в технозомби.

Ну Сарен был и тем и тем - так что, говоря словами Раны Таноптис, между подконтрольностью и способностями существует баланс - даже в случае с хаскизацией - все зависит от того, насколько важен для риперов субъект, насколько важны его способности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Индоктринация и "хаскизация" (сорри за корявый термин) вещи разные. Индоктринация предполагает воздействие на психику и только. Второй процесс предполагает перестройку организма целиком, с последующим превращением в технозомби.

Я не удивлюсь, кстати, если индоктринация- обратимый процесс. При прекращения внешнего воздействия организм должен быть способен вернуться в нормальное состояние, если процесс не зашел слишком далеко и человек еще не превратился в овощ

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кор Тун конечно-же (тот самый волус, обвиняющий кворианку в воровстве).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ нужен. Это будет Призрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ нужен. Это будет Призрак.

У него кишка тонка. :-D

Если серьёзно - вполне может быть он, особенно учитывая резкую смену отношения к Шепарду со стороны Цербера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это будет Предвестник лично. Ну, или какая-нибудь его аватара как Сарен после смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это будет как в адвент райзинг - все боссы предыдущих уровней. Что называется, "возвращение к истокам". только для хардкорности они будут не по очереди, а все сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главным врагом будет кто из пожинателей либо их создателей а Призрак лучший !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, главным врагом, в перспективе, будет Предвестник, ну и в МЕ2 на это намекается.

А Призрак будет побочным злом. Ничего особенного он из себя не представляет - на базе моя Шеп устроила большой салют, а всякие наемники, пушки - это Шепард/у знакомо. Вот Жнецы это настоящее зло.

Изменено пользователем Шанталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвестник - это разведчик армии Жнецов. Не тянет он на мега-зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предвестник - это разведчик армии Жнецов. Не тянет он на мега-зло.

Разведчиком был властелин, а на роль мега зла в принцепе потянет любой жнец с эффектным голосом и словарным запасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм

А если Призрак окажется вовсе не козлом, а наоборот будет на нашей стороне:)

тогда Биовар меня точно поразит,ибо тот факт что призрак предатель и тд...это слишком очевидно и скучно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд главным супермегазлодеем будет тот, кто еще пока не выходил на сцену. Призрак - да, поначалу полюбому будет совать палки в колеса Шепа. Но, на мой взгляд, можно будет и его, и "Цербер" в итоге превратить в союзника, либо уничтожить. Да и вообще не факт, что "Призрак" - будет врагом. Сказали только, что "Цербер" охотится на Шепа. Как я уже предполагал, возможно Харпера вообще "сместили с должности" О_о. Вряд ли конечно, очень маловероятно, но это был бы интересный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд главным супермегазлодеем будет тот, кто еще пока не выходил на сцену. Призрак - да, поначалу полюбому будет совать палки в колеса Шепа. Но, на мой взгляд, можно будет и его, и "Цербер" в итоге превратить в союзника, либо уничтожить. Да и вообще не факт, что "Призрак" - будет врагом. Сказали только, что "Цербер" охотится на Шепа. Как я уже предполагал, возможно Харпера вообще "сместили с должности" О_о. Вряд ли конечно, очень маловероятно, но это был бы интересный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выскажусь и я.В качестве идейного врага пусть оставят Призрака,раз уж все ясно по-поводу него.

А в финальные боссы хочу Предвестника в ввиде аватара и чтобы бой с ним был трудным и требовал необходимого использования уникальных классовых способностей.Т.е. если инженер бросаешь туррель и пока он отвлекаеться стреляешь в спину,штурмовик-шокируешь его быстрым ударом,солдат-стреляешь в него в при замедлении времени и т.п..А в остальное время необходимо прятаться и когда способности регеняться снова начинать танец.И сделать его атаки как можно смертоносней,а на инсейне вообще инстант килл.Ну и соответственно сделать его невосприимчивым к "обычному подходу к боссам в ME"(сиречь пышь-пышь из самого мощного оружия и без особой тактики).ИМХО

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажусь и я.В качестве идейного врага пусть оставят Призрака,раз уж все ясно по-поводу него.

А в финальные боссы хочу Предвестника в ввиде аватара и чтобы бой с ним был трудным и требовал необходимого использования уникальных классовых способностей.Т.е. если инженер бросаешь туррель и пока он отвлекаеться стреляешь в спину,штурмовик-шокируешь его быстрым ударом,солдат-стреляешь в него в при замедлении времени и т.п..А в остальное время необходимо прятаться и когда способности регеняться снова начинать танец.И сделать его атаки как можно смертоносней,а на инсейне вообще инстант килл.Ну и соответственно сделать его невосприимчивым к "обычному подходу к боссам в ME"(сиречь пышь-пышь из самого мощного оружия и без особой тактики).ИМХО

Нууу естественно мего умный Жнец отвлечется на турельку а мы будем стрелять в спину)

Да и смысл ему вообще биться аватаром?) когда он 1 пальцем может Шепарда размазать по нашей любимой планете) разве что под лозунгом :" Шепард нужен нам живым, его мозг будет главным в человеческом жнеце"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу естественно мего умный Жнец отвлечется на турельку а мы будем стрелять в спину)

Да и смысл ему вообще биться аватаром?) когда он 1 пальцем может Шепарда размазать по нашей любимой планете) разве что под лозунгом :" Шепард нужен нам живым, его мозг будет главным в человеческом жнеце"

Назаре тоже Шепард впринципе не был нужен,он бы и один флот вынес бы.Но ведь сразился же.Чем Предвестник хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Назаре тоже Шепард впринципе не был нужен,он бы и один флот вынес бы.Но ведь сразился же.Чем Предвестник хуже?

Чего вы так зациклились на Предвестнике,слишком очевидно,слишком скушно

разе что он будет одним из проходных босов ,ближе к концу игры, и первым испытает наши "новые зубы"

Предвестник он на то и Предвестник, чтоб быть чем-то для разогрева, после чего будет реальная опа

Изменено пользователем Скачков Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чего вы так зациклились на Предвестнике,слишком очевидно,слишком скушно

разе что он будет одним из проходных босов ,ближе к концу игры, и первым испытает наши "новые зубы"

Предвестник он на то и Предвестник, чтоб быть чем-то для разогрева, после чего будет реальная опа

...которую нам покажут в финальном ролике и которая будет в ММО.

Смиритесь,Предвестник будет финальным боссом.Об этом я могу говорить с 99% уверенностью.После второй части я был уверен,что из Призрака сделают врага,но также говорил себе,что это чересчур банально и скучно...Но ведь сделали же!Биовары не будут извращаться и придумывать новых боссов для третьей,Предвестник сыграет роль финального босса,Призрак идейного врага.То есть круг замкнеться.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предвестник мелкая сошка) неужели Шеп не заслужил встречи с "королем", ну или хотя бы самым первым Жнецом, чтоб перед битвой он нам душу излил о том как все было с самого начала.

И хотя в глубине души я сам уверен в Предвестнике, но блииин, хочется нечто большего чем обычная банальщина, хоть для финала можно свою фантазию на изнанку вывернуть и придумать что-нибудь этакое

Изменено пользователем Скачков Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвестник мелкая сошка) неужели Шеп не заслужил встречи с "королем", ну или хотя бы самым первым Жнецом, чтоб перед битвой он нам душу излил о том как все было с самого начала.

Нет и нет.Биовары не пойдут на это,иначе не останеться задела для сюжета будущих игр или ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвестник мелкая сошка) неужели Шеп не заслужил встречи с "королем", ну или хотя бы самым первым Жнецом, чтоб перед битвой он нам душу излил о том как все было с самого начала.

И хотя в глубине души я сам уверен в Предвестнике, но блииин, хочется нечто большего чем обычная банальщина, хоть для финала можно свою фантазию на изнанку вывернуть и придумать что-нибудь этакое

А разве "король" жнецов изливающий душу это не есть верх банальности? Вообще считаю, что ME3 отлично обойдется и без какова нибудь черного властелина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве "король" жнецов изливающий душу это не есть верх банальности? Вообще считаю, что ME3 отлично обойдется и без какова нибудь черного властелина.

Тем более что уже был один "Властелин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...